Перейти к контенту

Woodman

Проверенные
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-1

1 подписчик

О Woodman

  • День рождения 15.02.1987

Контакты

  • ICQ
    464533370

Информация

  • Город
    Свалка
  1. Ставлю чистую игру 1.0, патчу 5 и 6 патчами. Ставлю поверх чистый ОП-2. При запуске синий начальный экран с кровососом, но без строк меню. Где косяк ? Очевидно в косячном исполнении процедур Извиняюсь конечно, но какой вопрос - такой и ответ. Гектор.
  2. Woodman

    Тайные Тропы 2

    Подскажите как отключить воздействие радиации (подозреваю что это оно), надоедает что хп постоянно половина или чуть выше.
  3. Подскажите где и когда ГГ может получить Steyr AUG ? Любопытно посмотреть как работает подвесной дробовик)
  4. Woodman

    Killer's Dream Mod (CS)

    При штурме насосной станции вылет stack trace. Ничего руками не правил, не совмещал. Стоит чистый CS 1.5.10 и мод. Переустанавливать видимо ?
  5. С днем рождения!:)

  6. Woodman

    Full Realism Mod - Обсуждение

    Скрипт лута денег с НПС кто-нибудь под этот мод адаптировал ?
  7. Woodman

    Killer's Dream Mod (CS)

    Ааз Подчищать за мной не надо, это не хорошо. Я сделал предложение вполне честное, без него мое сообщение выглядит будто я только просить могу. Сообщение от модератора Cyclone Тот пост снес я, т.к. по-моему это несколько оскорбительно для мододелов. Если уж не хочешь сидеть и адаптировать сам - просто попроси других. Не стоит при этом писать про денежные вознаграждения, приводя конкретные суммы.
  8. Woodman

    Killer's Dream Mod (CS)

    Очень хотелось бы такую увидеть. Может кто-то настолько располагает временем, желанием и знаниями что сделает ?) Было бы здорово.
  9. Woodman

    Full Realism Mod - Обсуждение

    Вот это жестоко Может спросить у мододелов ? Сообщение от модератора Cyclone Спроси.
  10. Woodman

    Full Realism Mod - Обсуждение

    Подскажите пожалуйста как вернуть стандартный худ или хотя бы индикатор количества патронов, жизни, ранения, усталости, брони ? Не нравится мне урезанный У меня стоит версия мода 1.0 без всяких патчей (их наверное нет на эту версию как я понял).
  11. Woodman

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Всем добрый день! По квесту громобоя принести именное оружие в подвале на цементном заводе у мертвого монолитовца нет ничего! Дважды переигрывал, у него лишь патроны к валу и аптечка (с вариациями). Это глюк ? Что у него должно быть-то ? Поправка от 15.10.2010: Уж извините, вообще-то я не новичок пользования форумом, просто задавал в поиске ключевое слово "громобой" и не нашел о спавне винтаря на заводе Ладно, буду искать раз подтвердили что это не баг.
  12. Сталкер версии 1.004 + Солянка от 19.04.2010 + Нанопатч от 21.04.2010 + Фикс беды с ФПС + Патч для сталкера 1.006 +Адаптация под патч 1.006 ________________________________________________________________________________ _______________________________________________ При переходе через блокпост долга со стороны АС чуть погодя вылет:
  13. Солянка от 19.04.2010 + нанопатч от 21.04.2010 + адаптация под патч 1.006 Исчезли все пометки на карте в ПДА и карты локаций стали не четкими, схематичными. Предположительно произошло после взятия квеста на ПДА Тирана, хотя не факт. Перезагруз не помог.
  14. Woodman

    Баги и вылеты 4

    Запустил я на винде 7-ке с топологией без NoDVD игру, загрузил сейв, дождался выброса и там где раньше выкидывало с нехваткой памяти (через пару секунд после начала "трясучки" выброса) теперь выкинуло с таким логом:
  15. Woodman

    Баги и вылеты 4

    Поделитесь кто-нибудь оригинальным файликом XR_3DA.exe версии 1.004 пожалуйста, попробую romale, спасибо!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...