Перейти к контенту

MichaelR

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

2 подписчика

О MichaelR

  • День рождения 07.10.1999

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Реальное имя
    М
  1. MichaelR

    OGSM compilation addons (CS)

    OGSM действительно преобразился, но пока не могу сказать в хорошую или плохую сторону. Эффекты от отдачи выглядят интересно, даже необычно. Динамический худ - маст хэв для атмосферы! (monk, возможно ли увидеть эту фичу в следующей сборке CF? Если Max Warlock не против) Никогда ещё не доводилось снимать столько лута с одного трупа. На мой взгляд это слегка дисбалансно... Патроны, детекторы, еда - изи деньги. Нашёл Душу у одного бандита после 10 минут беготни по Болотам - считай, что на аптечки можно не тратиться. (Ах да, они почти в каждом трупе есть ) В общем, я бы посоветовал пересмотреть вероятности выпадения вещей в инвентарях трупов. Кстати, когда снимаешь броню с трупа, его иногда корежит, мотает по карте, он застревает в поверхностях.
  2. MichaelR

    БЛОКпост

    Так тема фиксов же закрыта. Подскажите тогда, куда следует писать. На ap-pro тема ещё жива? О как. Всё, понял. Спасибо за ответы.
  3. MichaelR

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Уважаемые, подскажите, пожалуйста, сколько всего тайников в подземельях агропрома в OGSM + CE 1.8 + последние фиксы? Выкупил все (как мне кажется) тайники на Агропроме - итого 3 нычки под землёй. Сейчас непосредственно под землёй обнаружил, что в комнате с вентилем есть ещё один "некупленный" тайник.
  4. MichaelR

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Либо поднеси бочку и залезь по деревянной строй-конструкции (рядом с подкопом в заборе, огораживающем стройку), либо подкрути в конфиге высота прыжка актора. Без правки конфигов спокойно можно пройти через стройку.
  5. MichaelR

    Old Story (CS)

    В шапке глянь "FAQ" (про тёмный круг вокруг ГГ и НПС), вроде должно помочь. Вопрос к авторам мода - будете ли фиксить худ Бизона при прицеливании? Там точка прицеливания ниже, чем при стрельбе от бедра + сам ствол в руках криво сидит. И ещё у меня почему-то заспавнилось по 2 трупа каждого из учёных на Болотах. Могу скриншоты предоставить в лс
  6. MichaelR

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Есть предложение насчёт армейского БЖ и улучшенного армейского БЖ. По характеристикам они абсолютно схожи, хотя разнятся в цене, и по логике Улучшенный должен быть лучше Так может быть накрутить улучшенному пулестойкость до 15, защиту от разрыва поднять до 30 и в весе 1-1.5 кг накинуть? И ещё, скажите, пожалуйста, где скачать свежий пак фиксов? В шапке только сентябрьский. А тему почитать? Тут 8-мь страниц всего... http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12743&p=809371 monk Прошу прощения. Смотрел всю тему, но всё равно прошляпил. Спасибо. А что насчёт броников? - Посмотрим, что там. monk
  7. MichaelR

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Сейва первого входа на ТД к сожалению нет. Есть сейв, когда Чехов спрашивает: "Ну что, поможешь Свободе ещё раз?". Можете отыграть и изучить эту ситуацию; отпишитесь - я скину файл. Начал заново, дошёл до этого места и атака мерков прошла успешно.
  8. MichaelR

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    WARWER, спасибо, понял И ещё вопрос имеется, может кто подскажет: может ли присутствие одного отряда бандитов в ТД стать причиной "тупика" в войне с наёмниками? После захвата антенн ничего не происходит, а Чехов твердит "Наёмник, нам нужен контроль за антеннами".
  9. MichaelR

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по следующему вопросу: в последней версии мода полноценная прокачка Севы возможна только у братков? Или же с реализацией большого количества апгрейд-флэшек, разбросанных в трупах, контакта с бандитами можно избежать?
  10. Здравствуйте. Прошу администрацию поменять мне ник на MichaelR, пожалуйста. Из-за этого глупого выпендрёжно-детского ника, который у меня сейчас, уже хотел просить об удалении аккаунта, т.к. вручную ник не меняется. Но оказывается, что удалять профиль нельзя, и меня направили в эту тему. Надеюсь на Ваше понимание. Заранее благодарю. Готово
  11. У тебя ЧН руки вперемешку с ТЧ руками? Ищи такие же модели на нужных тебе руках (в оружейной теме) и заменяй. Или же открывай модель в редакторе и назначай другое имя текстуры, отвечающей за перчатки. Всё зависит от того, что тебе нужно, я тоже тебя не совсем понял
  12. Abelardo, ты имеешь ввиду саму модель рук? Это только нож и ПМ, также анимация болта.
  13. А если с адаптацией на 1.0004? Ну придется наверно самому проверить)
  14. Всем доброго времени суток) Подскажите, пожалуйста, запускается ли Shadows Addon 0.6 на 4-ом патче и стабильно ли работает?
  15. С днем рождения!:)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...