Перейти к контенту

Devastator

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Devastator

  • День рождения 14.10.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    г.Москва
  1. Devastator

    Resident Evil

    8 ЛЕТ? Ппц, я состарюсь быстрей. А почему 8, что там такого собрались делать?
  2. Devastator

    Silent Hill

    А в 5ю часть кто играл? Сегодня только завершил прохождение. Не супер, совсем не то что раньше конечно, но на мой взгляд пройти хотя бы разок - можно. Играл в англоязычную версию потому в сюжет, возможно, не особо въехал... А так вроде всё понятно. Притензий к игре больше чем достоинств. 1) Сюжет. Как по мне, попытались закосить под 2ю часть. Не совсем удачно, но на удовлетворительно потянет. 2) Игровое пространство. Во-первых, игра стала до офигения линейной. Не то что бы остальные части были особо отдалены от этого, но здесь, всё сделали настолько шаг в шаг. Что я думаю что мало кто осилит игру хотя бы 2ды. А особо изберательные даже и раз могут не выдержать. Хочется полазить в комнатках и поискать чтонибудь полезное? Нет! В этой части вы можете сразу об этом позабыть, вас будут таскать только по тем помещениям, которые будут необходимы. На остальных дверях наверно поработал "вор неудачник" и пообламал там все замки. Во-вторых действия в 2х "посёлках", (у меня по правде говоря язык не поворачивается назвать эти 2 города (Шеперд и Сайлент Хилл) чем то большим) бросаются в глаза сразу после первого просмотра карты местности. 2 мизерных улицы, обрубленные со всех строн пропастями ну никак не напоминают "город". К томуже городок Шепард, обладает настолько здоровенным кладбищем, что больше кажется будто попадаешь в склеп Тутан Хамона, а не мелкий американский городок. 3) Битвы с монстрами тоже отличились. Большинство из них теперь невозможно или крайне тяжело обойти (это нас так наверно вынуждают драться). Во вторых почти у каждого из них появились смертельные приёмы, это для кого то хорошо, а для кого то и не очень. Лично меня раздражает, когда из за того что вовремя не успел нажать пробел - обречен подохнуть. И всё бы ничего, если бы места сохранения не были редкостью и были бы более умно раскиданы. Так что советую сохраняться при первой же возможности. 4) Игру нельзя свернуть и отвелечься на другие дела. Вернее сделать это можно, но вот только при развёртке - получите ошибку и отправитесь в виндоус. Покрайней мере сей факт упоминался не только мной. 5) Квесты. Были в частях этой игры замороченные квесты. Но эта часть их "нелогичностью" особо отлечилась. В некоторых местах у меня не выдерживали нервы и я обращалсяза подсказкой к прохождению. В общем со всей этой суммой, убилл на игру 16 часов, пытаясь самостоятельно до всего дойти. Но увы не всегда удавалось. :ny_biggrin: Сайлен Хилл всё мрачнеет и мрачнеет, а вместе и с ним мрачнеет и моё отношение к линейке этих игр. Поправде говоря от этой части, я почему то ждал намного большего, а вышло как и в 3, 4. Оцениваю игру на 4\10. Так себе.
  3. Devastator

    The Chronicles of Riddick

    Прошел пока Escape From Butchers Bay. В целом игра порадовала и никаких нариканий у меня к ней не было, для 2004го года всё на уровне. Видел посты где кто то говорил что графика схожа с Half-Life 2. Это палочку конечно серьёзно перегнули, да контуры объектов хороши, но текстуры и большая часть моделей, даже рядом с Half-Life 2 не лежали. Может я конечно чего то упусти в настройках, хотя вроде всё на максимум выставил, поправьте если не прав. Немного поиграл в Assault On Dark Athena, пока не было времени её пройти до конца и оценить. Но вот что сразу бросилось в глаза, это таже графика что и в 2004м. Я надеялся что хотябы текстуры качественней сделают, но увы, по мне упущение, для игры 2009го. Гейплей вроде также радует, так что с удовольствием пройду, как будит время.
  4. Devastator

    Prototype (2009)

    Игра затягивает, пока её проходишь, после того как игра пройдена, она становится обсолютно неинтересной. Шляться без особых задач и выносить военные базы с улиями, развлекуха дай бог на 2 часа, после чего игра оконьчательно надоедает. Задания пускай и не супер интересные, но когда есть задача, то шляться по игровому пространству и использовать свои возможности - появляется интерес. Сюжет увы я особо не разобрал, играл в скачаную пиратскую версию. Когда кинулся купить лицензию с нормальным переводом - в продаже игры уже не было. В инете сумел найти лицензии только на английском, жаль. В Общем оценка 5\10. В игру можно долго поиграться, но только при наличии целей. А иначе она наскучивает уже через полчаса, если не раньше.
  5. Devastator

    Dead Space / Dead Space 2

    Товарищ, тебе явно нужно сообщения придельно внимательно читать и поменьше огрызаться. Вопервых, из за таких как я, игры никогда не тупели и не будут, вообще не понял к чему ты это сказал. Во вторых "Особо не поиграл, судить оконьчательно пока не буду" - это я писал, а не "я не врубился, игра отстой" - таких фраз с моей стороны вообще не было. Я осудил вступление, а не всю игру. И моё мнение складывалось не из за того что я не понял как одно место пройти. Цитирую: "Чёто я купил игру и разочаровался немного, графика не такая хорошая как мне до этого казалось. А может сказались впечатления от RE 5 и CoD: MW2... Начинается игра неинтересно и банально до ужаса, как всегда пол экипажа громят монстры, как всегда всех разделяют тупые обстоятельства(устал на это смотреть уже, это почти в каждой игре-страшилке присутствует, моглиб и чё поинтересней сообразить)" Строгое предупреждение от модератора Halford Последнее пионерское. Дальше пойдут банный веники.
  6. Devastator

    Dead Space / Dead Space 2

    Чёто я купил игру и разочаровался немного, графика не такая хорошая как мне до этого казалось. А может сказались впечатления от RE 5 и CoD: MW2... Начинается игра неинтересно и банально до ужаса, как всегда пол экипажа громят монстры, как всегда всех разделяют тупые обстоятельства(устал на это смотреть уже, это почти в каждой игре-страшилке присутствует, моглиб и чё поинтересней сообразить). Особо не поиграл, судить оконьчательно пока не буду, т.к. дошел до заклиневшей двери, что безбожно долбится туда сюда и не врубаюсь чё там делать. Задняя дверь заблокировалась, передняя долбится разбрасывая искры, рядом с передней какая то хрень, похожая на терминал, которая тоже не рабюотает. Не найдя варианта чтоже там можно придумать, отложил игру пока в сторонку. Сообщение от модератора PseudoStalker Можно и без выражений
  7. Devastator

    First Encounter Assault Recon

    2я часть, в сравнении с первой хуже, но почти на уровне. Минусы в том, что: 1) не помню точно, но в первой части я не упомню снижения объёма экрана, как при просмотре фильма. Немного взбесило. Складывается впечатление, что я играл на 14ти дюймовом мониторе, вместо 19ти. Порылся в настройках, не нашел там ничего, что позволяло бы это отключить, жаль. 2) Игра больше не стремает так, как первая. Да, местами держит в напряжении, но не более. 3) Что то, маловата игруля, расстороило. Первые части заисключением "эвакуации" мне кажется попродолжительней были. Ещё хочется. Игра, сама по себе, конечно запутаная немного и подробности о сюжете открываются постепенно. Но я так и не понял, что в конце произошло? Ещё под затруднением, играл ли за персонажа 1ой части, или это был уже другой.
  8. Devastator

    Resident Evil

    RE 1 & RE 1 (Remake) лучшее из всей серии. Хотя я и не во все RE играл, но 0, 1й, 1й (remake), 2й, Ган Сурвайвер, 3й, 4й, 5й мною пройдены. Говоря о самом RE 5, отмечу сразу бросившиеся мне в глаза недостатки, их вроде уже отмечали. 1) Камера очень неудобная, одноглазый человек видит лучше, чем предоставленый обзор этой камерой. 2) Комп в качестве напарника нереальный критин, местами его помощ выходит вам боком, мешается на прицеле, разряжает обоймы вам в спину и прочая гора тупостей что показывает всю низь искуственного интелекта. Признаться очень разочаровало. Но, если закрыть глаза на эти недостатки, то игра очень даже интересная, быстрая, насыщеная, с хорошей графикой и забавным развитием сюжета. Порадовало, что наконец задействовали стареньких персонажей. В особенности порадовал Вескер. Очень харизматичен и внушителен. 3) Не значительно, но тоже по мне немного бредово. В самый первый дробовик с апгрейдами, вмещается больше патронов, чем в самый последний с апгрейдами. Да и не только с дробовиком такая бодяга, это ко всему оружию относится. Мод наёмники не лучший из тех что выпускался, но и не худший. По мне, просто маловато персонажей, не интересно играть за одних и тех же, но просто в разных костюмах. В общем, я даю игре оценку 8/10 и если Капком ещё выпустят какойнить RE, обязательно куплю. Покрайнеймере ниодна часть, меня пока ещё сильно не разочаровала, а учитывая сколько их всего, - очень хороший показатель. Молодцы.
  9. Devastator

    Метро 2033

    Фильм, даю 90%, что когданибудь будит. Если не сам Глуховский(как он сам и сказал), то те кому он продаст права, сделают своё грязное дело и сделают очередной голимый фильм который люди посмотрят 1 раз и забудут как кошмарный сон. Фильмы на игры ещё не научились снимать, факт - который ты верно подъметил пожалуй, и тому уже масса примеров. Хотя, есть и не безрезультатные. К примеру "Обитель зла", первая часть, по мне очень даже не плохо поставлена, но последующие в грязь лицом конечно... А откровенный провал, это фильмы на подобии "Doom". В общем, пожиём - увидим.
  10. Devastator

    Метро 2033

    Что то очень напоминает шаги сталкера, вначале игра, затем книги, ещё игра, ещё книги, опять игра... И Метро тежи планы. Покраней мере из интервью так и выходит. Остаётся взглянуть, не преподнесётли игра ещё таких близких совпадений.
  11. Devastator

    Thief

    1ю часть как то с сетки скачавал, да комп не потянул, больно она древняя оказалась. От 2ой остался в восторге, очень затягивает. Офигенно играется ночью, чуствуешь себя реально вором. Что касается уровней которые мне понравились, их 5: 1) Склады, 2) Город, 4) Дом Шерифа, 4) Банк, 5) Городские крыши. Очень хочется отметить уровни "Дом Шерифа", "Банк" и "Городские крыши". В "Доме шерифа", заметил один секрет. В маленькой чесовне во дворике, внутри помешения стоит огромный молот, под которым виднеется проход, но как сдвинуть молот непонятно. А тем временем оттуда доносятся стоны мертвяков. "Банк", такой здоровый что я вечно в нём путался, блуждал и кажется весь не исследовал. "Городские крыши" позабавили башней ведьмы, где когда читаешь колдовскую книгу сзади возникают 2 зомби. Игру так и не прошел, уж больно последний уровень тяжолый и что и как из деталек собирать не совсем понял. 3я часть полная лажа, больше всего взбесило то что уровни отнють разделены на кусочки.
  12. Devastator

    Valve

    Тебе просто не довелось под это попасть, у меня первый год всё тоже ок было, а затем началось. Тут дело не в Стриме, у меня у знакомых со стримом тоже самое. Дело не в сети и не в модеме, а именно в том что я выше написал. Народу гора - ресурсы иссякают, начинаются глюки. Valve не мешало бы как то расширить сервера чтоли или ещё чего, в общем вопрос надо бы решать, а то скоро пол дня ждать запуска игры придётся.
  13. Devastator

    Valve

    Ага, с одной стороны всё что ты говоришь - здорово и безоблачно. "Steam" позволяет легко обновлять игры, скачивать их, покупать и тд. Но с другой и минусов не мало имеет. Во первых, с увеличением количества пользователей "Steam" и расширением его сервисов и услуг - появились только лишние лаги, программа стала очень медленно работать и тупить. Многие жалуются на то что "Steam" переодически приходится переустанавливать по причине того что его заглючивает и он перестаёт подключаться или ещё чего, кстати, я с этим тоже сталкивался, и неоднократно. Это очень раздражает. Во вторых, игры копятся на аккаунт, не дай бог ктото его свиснит, не дай бог вы забудите свой аккаунт и пароль, черта с два его восстановите потом(плакали все ваши купленные игрули). Хорошо если через тех.поддержку чегонибудь удастся решить. В третьих, за счёт того что игры запускаются через "Steam" - приходится игногда свыше минуты ожидать пока чертова программа даст добро на запуск игры. Это тоже не очень приятный момент. В червёртых, случись что со стимом - хрен вы поиграете вообще(по сети точно) пока сервер не отремонтируется. Да и вообще, захочешь коминибудь дать игру поиграть - говори свой аккаунт, сказать его естесна мало кому можно, а лучше вообще никому не стоит. Для Valve это конечно деньги, - им хорошо. А для меня как для человека который хотел бы допустим вначале опробовать игру, только лишний геморой.
  14. Devastator

    Silent Hill

    1-я Часть SH. Давно очень в неё ещё поиграл. И это была вторая игра после "Resident Evil", котороя дала ощутить ту мощную атмосферу страха в которой меня держал "RE". Атмосфера, великолепна и насыщенна, всю игру не отпускает любопытство и напряжение, сюжет конечно был не супер новым, а быстрей стандартом обычного фильма ужасов, но скрашивало его и делало чем то новым - то как он развивался и через что приходилось пройти, что приходилось сделать. Очень удачно сделанно то, что многие тайны гродка Silient Hill попрежднему остаются в тени. Проходя игру в моей голове постоянно повисал вопросы, "А этот город вообщее когда либо был жив? Он являлся частью мира людского? Что в нём произошло? Где все?" и тд. и тп. Для своего времени игра была действительно офигительна. Xотя для кого как, лично для меня она попрежднему является №1 из всей серии SH, потому, что с ней связанны самые яркие впечатления и фантазии. 2-я Часть SH. Это была последняя часть SH, которая привела меня в восторг и пришлась по нраву. На мой взгляд основой этой части является лихо завёрнутый сюжет. Развивается он поэтапно, но с каждым событием селит в голове новые вопросы загадки и, самое главное на что надовили разработчики - жалость к главному герою. В особенности до слёз пробивают концовки, и всё что прилежит ближе к концу. К примеру, голоса которые Джеймс слышит в длинном корридоре который приведёт его в итоге к пирамидаголовым, что снова убьют его новоиспеченную подружку. Голоса не просто пустой трёп, они являются как его, так и его покойной жены, которые рассказывают одну из частичек сути сюжета. В общем, что не говори, цепляет много где. 3-я Часть SH. Вот с этой части я начал серьёзно разочарововаться в игре. Сюжет - бональный и его ничто не скрашивает. То что есть в 3й части - практически полностью содранно с первой. Опять бог, опять его надо убить. А что самое интересное, теперь кошмар проявляется не только в Silient Hill, но и в другом городке в котором находится изначально Гари, со своей очаровательной дочуркой. Это как то голимо. По мне, лучшеб изобрели то за чем им стоило бы снова вернуться в проклятый городок(Silient Hill) изначально, а не по развитию событий. Монстры что то уже какие то не интересные, они не пугают а смешат. В особенности "писюн на ножках", думаю те кто играл, сразу поймут о чём я. 4-я Часть SH. Начав игру, мне уже хотелось плакать. Такую брехню извените меня придумали. Да и ещё в добавок неудачно обресовали. Игра не сохранила практически ничего общего от предидущих 3х частей. Потому комментировать далее не имеет смысла. Игра - гавно.
  15. Devastator

    Alone in the dark

    Игра отстой. Атмосфера никакущая. Управление. полностью согласен - убогое до безобразия. Не сравнима с той частью что на PS 1. Единственное, с пьяна поржал над тем что ГГ на шнурах болтается как арангутанг и главное руки нихрена не устают такие виражи выписывать. А уж когда меня булыжником с верёвки сбило и ГГ как овощь, ударившись башкой об балкон и закрутившись как сурикен полетел вниз я вообще кипятком ссал.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...