Перейти к контенту

Deeber

Пользователи
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    4,211 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Deeber

  1. Deeber

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    очередями - я так понимаю - с осечками на 2/3 патрона, чи сколько там было. так вот. одной пули не всегда хватает, а трижды кликать, когда можно раз зажать - вот чтобы что?
  2. Deeber

    OP OGSR: Багрепорт

    вылет во время прятиминутки ужаса, сейв-лог тута https://drive.google.com/file/d/1EbCLSl4syVN6TvjbnmNgv86o7AKlapPz/view?usp=sharing
  3. Deeber

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    очень приятная картина, совсем не напрягает. на 90% площади локаций бы такой эффект. зато теплак мега балджный, надеюсь, его растащат аддоном на все модификации в будущем. @aromatizer я бы вообще по умолчанию добавлял телефортатор за рубль во все локации и на 10 точек в каждой локации, потому что 3/4 геймплея - перебежки по полупустым картам - оно как-то не очень привлекательно в принципе.
  4. Deeber

    UZI (United Zone Inside) + UZI-OGSR

    а играбельный ФПС к ноутбучному металлолому прилагается?
  5. Deeber

    Народная Солянка 2016

    молодые люди, нужна консультация. сколько-то там лет назад проходил какую-то НС, в которой точно не было магазинов, но точно было перемещение через демо_рекорд. вопросов два: 1. та ли эта Соль? 2. если нет - можно ли тут прикрутить перемещение через демо_рекорд?
  6. Deeber

    UZI (United Zone Inside) + UZI-OGSR

    а можно и с тайниками аналогично? а то трясёт немного от мешка, который наполнится экзоскелетами только после тригера диалога с рядом стоящим НПС.
  7. Deeber

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    @Prophet13 в каком виде будет релиз: олинклюзив или нужно будет что-то поверх чего-то устанавливать?
  8. Deeber

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    @Prophet13 сильно раньше - недели на 2 - или минут на 15?
  9. Deeber

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    в релизе или только похвастаться картинками?
  10. Deeber

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    @Prophet13 3D-КПК - опционально?
  11. @Hrenovor интересная ситуёвина, однако. Тоже пробежался по нычкам, нигде нема. Хотя уникальное барахло вроде всё складировал. Мб можно узнать через логи какие-то, продавался ли предмет. Но 99% вероятности, что должен где-то валяться.
  12. Основной склад барахла - в ящике, в баре, возле Фримена, может где-то там. Ещё какой-то металлолом в подвале Сидрыча оставался. И на блокпосте Долга на свалке в голубом контейнере. Где-то там он. Точно говорю.
  13. @Hrenovor на https://drive.google.com/file/d/1KLvF5FEn0f5z5M57gQYwaNg0fmJdFgVe/view?usp=sharing Тут сейвы начиная с ДТ, можешь пофаниться с Круглым.
  14. в консоль hud_adjust_mode 0 кто-то рекомендовал прописывать. работает.
  15. @neTpoBu4 я бы с радостью, но на ноуте num клавы нет вообще...
  16. шото нажал и появился такой кал, как убрать? перезаход не помог. фулы: https://i.ibb.co/FmnY40p/ss-05-21-22-14-08-51-l01-escape.png https://i.ibb.co/dcXmcCT/ss-05-21-22-14-08-56-l01-escape.png
  17. Deeber

    Новый Арсенал 7

    Авторское виденье "сюжета", начиная с ЧАЭС-2, просто мрачный мрак и безысходность. Для кого это, для чего это, зачем я это проходил - не знаю. Ответов нет. Кому лень шариться по основному сюжету - пак сейвов при первом посещении каждой локации, сейв перед началом новой концовки - "zulusov". Левел-дизайн последних локаций - это такое нечто, что аж страшно. Допустим, комната. Окей. В комнате - ящик. Внимание, вопрос: как его туда затащили через проход, который вдвое уже этого ящика? А если сначала были внесены доски, затем - гвозди и только потом на месте сколочен ящик - тогда другой вопрос - ЗАЧЕМ?
  18. Deeber

    Новый Арсенал 7

    до этого был тест из АШ-12. аналогично бессмысленный.
  19. Deeber

    Новый Арсенал 7

    А такой вот нескромный вопрос вот: а зачем давать квесты на убийство бессмертных персонажей? https://youtu.be/73CDF2V1U-8
  20. @Тень121, странная фигня. Короче, мод явно ещё пилить и пилить.
  21. Вспомнил, в МГ торговец какой-то тусовался не общительный. Для чего он там?
  22. А зачем его взрывать? Пробежал и всё, они тупые невероятно. Да. Расположение из оригинала, найти не трудно. А это разраб так видит. Забей.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...