Перейти к контенту

sepator

Жители
  • Число публикаций

    492
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

5 подписчиков

О sepator

  • День рождения 28.07.1971

Звание

  • Звание
    Сепаратор зоны

Информация

  • Город
    МАГАДАН

Недавние посетители профиля

4 187 просмотров профиля
  1. С днем рождения !!!

  2. С днем рождения!:)

  3. С днём рождения!

  4. С днём рождения!

  5. sepator

    Тайные Тропы

    Всем респект. Получил задание от Сидора на доки в Х-16. В разговоре Стрелок говорит мол узнал об Х-18,что там проводились опыты.Я еще не спускался туда(Х-18). Вопрос такой: Кто отправляет в Х-18??? И когда ,что-бы не нарушить сюжету,лудше идти туда до или после Х-16?
  6. sepator

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Рекс это робо-пес который у Короля.Береш квест на излечение пса,впоследствии можеш себе его оставить. Сколько всего в игре снежных шаров? Нашел 6 но ачивка не сработала.
  7. sepator

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Я поначалу подрядился на задание и здал Качино боссам его грохнули.Но потом наткнулся на труп девушки и на Двовану и порешил их всех. Счас даже не знаю как быть должно быть задание с дамбы как оно повиснет или нет.
  8. sepator

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    iMac Насчет сундука с дробашом. Нету. Может в какой-то момент игры появляется.? Overlord У меня лицуха не разу не выкинула. Окромя бага с ружьями(ВАТС-перезорядка) неприятностей не заметил.Играю на ультра качестве. Нашел в одной из пещер пистолет и ПП под патрон 12,7мм. Возникает вопрос где брать патроны? У меня есть перк с которым доступны рецепты всех патронов ,но данного калибра не присутствует ,даже к разбору не поддаются. Может отдельно где надо рецептик брать?Просто они нигде не продаются даже у оружейников не встречал.
  9. sepator

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Это случайно не та пещерка куда Рыжая Люси посылает за яйцами Когтя смерти? У меня там была не броня Анклава, а Т45b и Миротворец(гранатомет с наведением) Громила 63 Я собрал все ,но только надо мод ставить
  10. sepator

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Ясно. Просто я долго в него(22-убж.) не ходил ждал когда разродится Вероника. И к тому времени у меня Эд-Э был уже проапгрейден последователями. У меня эту баночку походу ГГ пытается втюхать повару НКР. Только я в толк не возьму там губительные споры или безабидная приправа? Колёс Мне напарники вообще мешаю. Я просто их всех в Новаке держу. Просто после любого сданного квеста хожу и говорю с каждым.
  11. sepator

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Самая дешовая покупка у Контареса(зав складом Макарана),если его поручения выполнить. А если его сдать потом Бонд ,то она даст "Машину" неплохая винтовка. Особливо патриками ручной сборки. Счас с ней хожу,что-то все ружья глюк ловят в ВАТСе и перезарядке. Снайперки можно найти в 34 убежище. И в доме рядом с клиникой(где инпланты ставят). Сподобил наконец-то Буна на квест. Так в оконцовке походу бедолагу винтовки лишили бегает с мачето. Аркаша ,что-то неможет разродится на квестик. В 22убежище нашол банку ("доп-паёк") кому она нужна кто в курсе ,вроде упала в квестовые предметы.?
  12. sepator

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Когти опасны не спорю если догнал то крантец. Но со снайперки валятся в два-три патрона. Для меня более опасные это Касадоры (ядовитая бабочка). Игра "скучновата",нет драйва. Но непонятным образом притягивает за уши.Если сел за комп -палкой не отгониш.
  13. sepator

    Windows 7

    Всем респект. Поставил новый винт под систему. Хочу старый диск (поделен на 2) объеденить. С помощью "управления дисками" не получается. Кусок диска который резервировала прошлая система вообще не форматируется. С помощью какой проги лудше всего сделать?
  14. sepator

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    BlackStalker Кто этот крендель "Никого нет дома"? Где его искать? Я шарик с могилы продал гёрл-роботу в аппартаментах Хауса.(при первом посещении Лаки-38).Она говорила,что мол мистер Хаус их собирает, у него целая коллекция. Еще вопросец такой. Играю со Стимом лицуха,хочу поставить пару модов .Возникнет ли конфликт с игрой?
  15. sepator

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Всем респект. Квест: Эд-Э любовь моя. Починил робота в Приме . Пришел с ним в Новак на Скрапный двор. Что дальше? Написано мол надо какието ключевые слова.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...