Перейти к контенту

Максим666

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Максим666

  1. Максим666

    NLC 6 - Long Way Mod

    В каком смысле, сюжет продлен? Или глюков меньше? А понял-там же написано что сюжет оригинала восстановлен...
  2. Всех приветствую. Занимаюсь добавлением оружия, заменой существующих на более красивые и свежие модели, уже заменил порядком 15 моделей-"слямзил" у модеров-оружейников, добавил около 20, новые открытые прицелы, коллиматоры, пара съемных прицелов, сил хватит "залью", поделюсь, так вот давно хотел спросить- перевооружать сталкеров научился, в продажу ставить тоже, а вот какие файлы отвечают за бартер-понять не могу, к примеру Сидорович-дает за артефакт "Тоз" или "Сайга" и так же остальные торговцы, где прописано всё это дело, уже по всем файлам пробежался-не нашел...спасибо. sak_dialog.script function add_saiga(first_speaker, second_speaker) и т.д. Евген. А как определить кто дает обмен? Имен не указано, точнее не понятно, где указано что дают и что просят. В профилях торгашей ищи ссылки на диалоги.
  3. Максим666

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Это что за аргументация моих слов? Терпеть умников не могу, ты пойди лучше теорию Дарвина кому-нибудь докажи лучше. Перед всеми тут расписываешь свои умозаключения, перед девочками как-то вернее выпендриваться, могут и не дать. Ничего тяжелее рогатки в жизни не держал, а строит из себя комбата воеводу. ты лучше иконки доделай для начала "мододел".
  4. Максим666

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    В реальности никогда такого не будет, надо это прежде всего учитывать, никакой бронежилет не выдержит такое кол-во попаданий 5.56мм пули, в реальности вы будучи в самом крутом кевларовом бронежилете будете испытывать адскую боль от простой 9-мм пули, от нескольких выстрелов вы просто от болевого шока упадете, даже если он не пробьет-это раз, во-вторых с близкого расстояния он может и пробить, вообще бронежилете созданы чтобы сохранять жизнь, или минимизировать урон, пуля может даже его пробить, но зайдет не так глубоко, а расчеты вести вроде проникающего действия и т.д, никогда в сталкере это не реализовывали толково, кстати человека сложно убить сразу с огнестрельного оружия, если не в голову, не 50-ым калибром конечно, и не в жизненоважные органы, он будет долго в конвульсиях биться, а в большинстве модов -либо все пуленепробиваемые, либо все умирают от одной 9-ти мм пули, а баланс соблюсти надо ещё уметь. Вот я сейчас открою конфиги в вашем моде и увижу следующую картину-пистолеты дальше 50 м не стреляют, автоматы дальше 150 не стреляют, угадал? Дробь дальше 30-ти метров не улетает и т.д, но в реальности пистолет "пм" сохраняет разрушительное действие на расстоянии 500 метров, так-то.
  5. Максим666

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Я подбирал хиты очень долго, но итог-1 пуля по "нпс-новичку" с пм и он падает раненый, с "калаша" одна пуля его убивает сразу ( не всегда-зависит от расстояния стрельбы), если по конечностям-упадет раненый, далее по возрастанию броников, комбинезон выдерживает одну пулю от "ак", вторая роняет его раненым, и так далее-вот я считаю идеал, но это трудно реализовать, я двое суток подбирал баланс. Там же надо учитывать расстояние откуда ведется стрельба-чем ближе ясное дело тем сильнее хит, лучше испытывать метров с 20, не далеко и не близко.
  6. Максим666

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Скрин? Доведите до ума мод...удалил.
  7. Максим666

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Не изменилось ничего... Не изменилось ничего...
  8. Максим666

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Мою проблему не решает, ладно не буду досаждать, а то наверно только у меня такое.
  9. Максим666

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Какой минификс? Нет...
  10. Максим666

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Посмотрел секцию 2009 года, там есть ещё секция 2012 года, увидел вашу секцию, да вы правы, но сути не меняет, я смотрел по табелю, сама текстурка в иконках у меня расположена по другому адресу почему-то. Говорю у меня "каша" как открываю рюкзак, кстати я смотрю кнопка открытия инвентаря у вас по умолчанию стояла на "TAB", я изменил-но опять же это никак не может влиять.
  11. Максим666

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Отдачу я всё равно подправлю-под свою видимую реальность, мелочи это-даже глупо спорить, если честно меня многое и в сборке "Албора" не устраивало и "Gazika", кстати у последнего очень хорошо "конфиги" прописаны, там к отдаче я не посмел придираться..
  12. Максим666

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    @Riverdale, Реально в рюкзаке не отображаются иконки, скачивал "Снайпер с фантомом" сверху скопировал мод ничего сложного в установке нет, заметил при перезарядке ак не вынимает обоймы, отдача у ак жутко дикая, такой даже у "печенега" нет...если я первый и единственный у кого проблемы с иконками, значит сам дурак, но своей ошибки я не вижу. Единственное могу добавить что у меня не широкоформат, надеюсь не из-за этого, кстати меню в начале тоже отображается не на весь экран и настроек изменения графики вообще нет, может так задумано не знаю... но я же ещё умом вроде не поехал, ставить одни иконки без оружия Открыл ваш "Ui icon" на примере "вал" стоит в табеле x 0 y 4, w 5 h 2, в конфигах-15, 4, 4, 2-так-то.
  13. Максим666

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    А что с иконками? Установил по инструкции, опыт есть, иконки вперемешку, очень расстроился, переделывать их все это такой мутняк. Может есть фиксик?
  14. Максим666

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Оружие класс, а как мне вернуть систему начисления ранга за убийства, это фишка мода, зачем убирать её? Или я что-то не правильно понял? Кстати запрет на кидание гранат зря отключили, она не зря стояла, "нпс" начинают использовать лишь гранаты и "швырять" их на 100-150м с удивительной меткостью, так что если не сложно напишите хотя-бы в личку как вернуть это разрешение на запрет. Но 600 моделей оружия-это конечно высший класс, даже не верится.
  15. Максим666

    OGSE - Правки и модификации

    К магазинному питанию оружия подойдет оружейка?
  16. утром в 9 пришел, но я уже исправил скрипт amk, у них была странная логика стрелять без причины в гг , а по поводу локаций-везде расписано добавлено уйма локаций, они что добавлены и не заселены? Вообще сюжет не на пару дней надеюсь?
  17. Максим666

    NLC 6 - Long Way Mod

    Люди в чем отличие от чистой старой версии, конкретно в сюжете?
  18. Максим666

    NLC 6 - Long Way Mod

    Подскажите почему в меню слева написано патч 06? Установил вроде 08, или патчить надо?
  19. Волк дал задание на документ, а вояки агрятся под мостом, что за....? Мне же к Кузе надо будет подойти все равно. И ещё подскажите-"NLC6 "Начало" это ПЕРВАЯ часть мода NLC6. В данной части пока не доступны локации: Радар, Припять, ЧАЭС". У меня версия 08 и сюжет только до Армейских складов и всё что-ли? Я не понял...
  20. Максим666

    AI additions

    В моде в котором правлю, эта секция отвечает за что угодно только не за это, как скоро "нпс" падают с ног 100% зависит от "xrs_medic_scripts" там сверху пороги выставляются, поставил на 99-упадут как останется 1% здоровья, что в принципе предугадать не реально, поставил 1-цу-падают от комариного укуса) Впрочем я для подстраховки и там выставил значения по 50.
  21. Максим666

    AI additions

    в "xr_ wounded" я понижал порог, да, но вроде и "бэкапил" и всё равно не исправило ситуацию, попробую ещё раз этот способ, по логике верно- недолечивает! Кстати знать бы какой файл отвечает за кол-во "HP", которое нпс дарит раненому, образно говоря?! Помогло, усилил свойства аптечки и сразу встают, а ведь можно было бы и самому догадаться,эх!
  22. Максим666

    AI additions

    Подскажите пожалуйста- попытался адаптировать пак "AI" к моду, все "rx" добавил, скрипты основные - "биндер", "мотиватор", "аи лоджик" не трогал-так как они конфликтуют, в общем меня интересует только лечение нпс, чтобы себя лечили и себе подобных, а у меня они подбегают к раненому, вроде лечат, но тот встает и снова падает, в чем может быть проблема? В каком файле лежит исправление этой беды? Кстати себя они не лечат вообще, но в скриптах не силен, строчки могу добавить если знаю какие...
  23. Максим666

    NLC 7: Я - Меченый

    А что за розыгрыш с изменением даты компьютера? Кстати напомните какую дату надо выставить, главное в мануале установки и слова не сказано, случайно одним глазом на каком-то форуме увидел, сначала не поверил...где правки мода, распаковщики? Мне убрать эту жуткую тряску рук в первую очередь хочется, и это виляние бедрами, я заметил многие "мододелы" стали злоупотреблять этим, наверное физическая подготовка и бег- не их конек.
  24. Подскажите какой файл отвечает за кол-во слотов под арты, у меня стоит 16, хочу вернуть оригинальный размер?
  25. @monsorokin, Оказалось что спавнер конфликтовал с правкой на сохранение в любом месте, а в принципе он так же подходит!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...