Перейти к контенту

laki

Проверенные
  • Число публикаций

    161
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2
  • AMKoin

    2,846 [Подарить AMKoin]

laki последний раз побеждал 19 Января 2016

laki - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

324

3 подписчика

О laki

  • День рождения 05.06.1970

Контакты

  • AIM
    Нет
  • MSN
    Нет
  • Сайт
    http://Нет
  • ICQ
    Нет
  • Yahoo
    Нет
  • Jabber
    Нет
  • Skype
    Нет

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Все игры серии S.T.A.L.K.E.R.и все моды.
    Современные шутеры, только от первого лица, и ни каких мечей и луков со стрелами. Только огнестрельное оружие.

Недавние посетители профиля

1 878 просмотров профиля
  1. laki

    Умер SergeT (Сергей)

    Печально узнавать, что нас покинул ещё один из лучших... Спи спокойно Сергей, и пускай земля будет тебе пухом.
  2. laki

    [SoC] Вопросы по SDK

    Всем приветик! Решение по ошибке: ! [LUA] 0 : [C] [C](-1) : ! [LUA] 1 : [Lua] gamedata\scripts\se_zones.script(6) : is_single_player_game ! [LUA] 2 : [Lua] gamedata\scripts\se_zones.script(51) : * trying to access variable alife, which doesn't exist, or to load script alife.script, which doesn't exist too Сама по себе ошибка никак не влияет на игру, но тем кому не нравится что такая ошибка существует в сборке - нужно просто немного поправить скрипт-файл: se_zones.script Берём скрипт из gamedata SDK и комментируем некоторые строчки (выделил полужирным). Скрипт из оригинала Сталкер ТЧ. Правленный скрипт можно вставить в gamedata игры (мода), или не вставлять... Это никаким образом не повлияет на игру. Так что решайте сами - вставлять правленный файл в игру (в мод) или не вставлять. Удачи в модостроении!!!
  3. laki

    Universal ACDC и другие perl-скрипты

    Всем приветик! Если при декомпиляции all.spawn - Universal ACDC выдаёт вот такую ошибку: Function: cse_alife_inventory_item::update_read Line: 4293 Description: unexpected size Полный лог: То нужно искать объект у которого есть вот такие строчки (выделил жирным шрифтом). Пример: И либо заменить строчку: upd:num_items = 0xe0 На такую: upd:num_items = 0х78 Либо просто удалить все строчки (выделенные жирным шрифтом). После этих манипуляций ошибка больше не появится и all.spawn будет нормально компилироваться и декомпилироваться. P.S. Лично я при таких вылетах - выбираю удалить строчки. Но как поступать вам - решайте сами. Удачи в модостроении!!!
  4. Всем приветик! Хочу разъяснить, что является причиной вылета: square_magnitude() > std::numeric_limits<T>::min() Этот вылет происходит из-за неправильно расставленных точек в пути следования НПС. Конкретно - нельзя ставить две точки (в одном пути) на одних и тех же координатах. То есть, если скажем в пути стоит 5 точек и к примеру точка 4, и точка 5 поставлены на одинаковых координатах, то вы получите вылет. Нужно расставить точку 4 и точку 5 хотя бы на сантиметр друг от друга и тогда вылета не будет. Желательно вообще не ставить точку в точку - это жутко не удобно и если вдруг потребуется что-то перенастроить в таких совмещённых точках, то вы устанете выделять нужную точку, так как её будет перекрывать другая.
  5. Всё отбой, помощь не нужна. Уже помогли.
  6. Всем привет! Ребята, очень нужна ваша профессиональная помощь! Движок ЗП. Нужно изменить цвет текста 100 советов. Или воткнуть возможность изменения цвета текста, но только для 100 советов, чтобы не затронуть другие надписи. Заранее спасибо!
  7. @hrenovvv, привет. Если все квесты на локациях от Предбанника и до Радара, включая Х-8 выполнил, то выдвигайся на Юпитер.
  8. laki

    Тайный путь

    @Serge Sizov , привет. Вот перезалил на ЯД: https://yadi.sk/d/lZ7-R8yR3Te7rv
  9. @Ozzzman, переходи на нормальную версию мода. А то так и будешь собирать вылеты. Версия 1.0004, на которой ты играешь, не стабильна, запаришься играть. Скачай из шапки темы стабильную версию 1.0006, там нет таких проблем. Так, а это лечение твоего вылета:
  10. @Ozzzman, привет. На сколько я помню, такой вылет был на версии мода 1.0004. Установи вот эту правочку и вылет должен исчезнуть. Но лучше перейти на версию 1.0006, она стабильная. Удачи в прохождении.
  11. @NeoAndrew, привет. Ну будут, так вернёшься. Ты же Сталкер, твоя "участь" - бороздить просторы зоны.
  12. @NeoAndrew, привет. ГГ, же говорит, что теперь надо идти в Бар. Так что иди в Бар.
  13. @sns, привет. Нужна только рука скелета, другие части мутантов не подойдут.
  14. @irbis787, привет. Чем распаковывал архив? Нужно распаковывать 7zip-ом. Нет!!! Винрар больше ошибок допускает при распаковке. Попробуй найти в архиве этот файл (gamedata\textures\grnd\grnd_dry_gr_bump.dds) и вытащить его на раб. стол, а за тем, закинуть в папку gamedata - textures - grnd.
  15. @Пришелец, привет. Лукаш, должен появиться у прохода, где плиты и шлагбаум. У могилы его не будет. (Плиты и шлагбаум, те которые, недалёко от перехода, на локацию Бар.)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...