Перейти к контенту

vulkan22

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    194 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

39

4 подписчика

О vulkan22

  • День рождения 22.04.1964

Информация

  • Реальное имя
    Владимир
  • Город
    Минск
  • Интересы
    Живи сам и не мешай жить другому...

Недавние посетители профиля

954 просмотра профиля
  1. vulkan22

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    dog19601, Доброй ночи, а кто низко прыгает и медленно бегает с трудом игру пройдёт, иногда бывают моменты когда в игре нужно повыше запрыгнуть ради того что бы понять ситуацию и так далее. Как то так. Удачи!!!
  2. vulkan22

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    slesar6razriada, прыжок то нужен куда денешься без него. Где то заблокировано увеличение прыжка. Удачи!!! В скрипте jr_actor_conditions.script и других скриптах кое что изменил и получилось отлично, высота прыжка отличная и многое другое. Новый Арсенал 7, Благо Дарю создателя мода!!!@vulkan22,
  3. vulkan22

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    phorumer, у меня идёт отлично с удалением gamedata.db_99_main, так как он находится в gamedata-е. Ни чего не помогает хотя бы пару метров выше, полностью всю игру разархивировал, сам многие правки вносил, что бы не было тормозов во время игры. Как то так. Забыл где убрать, то что мне не нравиться худ шлема из комбинезонов, но это просто на любителя. Удачи!!!
  4. vulkan22

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Подскажите пожалуйста, как увеличить высоту прыжка для актёра в игре Новый Арсенал 7, Пробовал менял, но ни чего не получается jump_speed в actor. Не могу другого файла найти, чтобы отредактировать. Папку gamedata.db_99_main разархивировал и всё в игру поставил в гемдату, а gamedata.db_99_main удалил, там все фичи при распаковке были. Может ещё где то фай есть который блокирует высоту прыжка, трудно заборы и не только перепрыгивать необходимо.
  5. Добрый Вечер, Всем!!! Прятать нужно в хитрых местах, если есть что спрятать и конечно в рюкзаки. Как говорят: Главная дорога — это та по которой едет танк)
  6. vulkan22

    У Костра XIV

    Доброе Утро, Сталкерский Мир!!! Поздравляю с пятницей и конечно же как обычно " развратницей"!!! Всем Удачи и Добра Желаю!!!
  7. vulkan22

    У Костра XIV

    Для любой игры в Диспетчере Задач, в процессах включаю каждый раз приоритет реального времени. Вся игра идёт отлично. Способ простой и быстрый.
  8. vulkan22

    У Костра XIV

    Давайте вспомним прошлое, которое вероятно воплотится вновь. "СЕТУНЬ" - ЕДИНСТВЕННЫЙ СЕРИЙНЫЙ ТРОИЧНЫЙ КОМПЬЮТЕР. http://www.liveinternet.ru/users/dejavu57/post302093339/
  9. vulkan22

    У Костра XIV

    Удачи Всем и Огромного Добра!!! Вот так, как говорят Правд много, а Истина Одна:
  10. vulkan22

    У Костра XIV

    Дети цветы жизни. И им тоже нужны горшки.
  11. vulkan22

    Музыка II

  12. vulkan22

    У Костра XIV

    Книги, как и люди, не переходят из класса в класс без экзамена. Даже самым знаменитым приходится держать экзамен у каждого нового поколения в каждой стране. И бывает, что книга, мирно и спокойно стоящая на полке, как то незаметно теряет свою жизненность и остроту... но, к Счастью, есть книги, не поддающиеся разоблачающему воздействию времени!!!
  13. vulkan22

    У Костра XIV

    Счастье это вся жизнь за вычетом несчастий и очевидных нелепостей. Бывает так ведь всю нашу Жизнь. Кто был пионером вспомним, сегодня день пионеров: Будь Готов!!! Всегда Готов!!!
  14. vulkan22

    У Костра XIV

    Счастье это когда все время идешь к цели, которая никогда не бывает конечной!!!
  15. vulkan22

    У Костра XIV

    Доброго Дня, Всему Сталкерскому Миру!!! "Не бойтесь этой гранаты — она ручная. Если план рухнул из за мелочи, значит либо это был не план, либо это была не мелочь."

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...