Перейти к контенту

игорь 77

Жители
  • Число публикаций

    244
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3
  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

игорь 77 последний раз побеждал 27 Сентября 2015

игорь 77 - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

268

3 подписчика

Недавние посетители профиля

2 171 просмотр профиля
  1. игорь 77

    У Костра XVII

    Всем привет. Если мне память не изменяет, здесь есть люди, увлекающиеся собаками. Беда моя в том, что купили щенка немецкой овчарки, а он как покушает постоянно срыгивает. Возили уже к трем врачам, каждый даёт свой совет. Первый говорит, проглотил камень, скоро пройдет, второй просто посоветовал какой-то дорогой корм, третья вообще сказала, он у вас активный, так, что не надо панику разводить. Температуры нет, щенок действительно активный, живет в вольере, каждый день ходим на речку, с удовольствием купается, но срыгивание не проходит. Подскажите, возможно кто и сталкивался с таким случаем. zoozooz Щенку 2 месяца, 8 дней. Кинолог, сказал отвечает всем параметрам, только небольшой недовес.
  2. Всем доброго. У меня Сидорович не хочет ремонтировать сайгу, черная энергия и деньги есть, а в диалоге только "я передумал" или "у меня не всё есть". В чём может быть проблема? Ещё вопрос: Как пользоваться ремонтными наборами?
  3. Всех с наступающим. Тайники коллекционера перепрятали или не трогали?
  4. Доброго всем. На Юпитере, при сохранении в любом месте, после гибели Алекса и перезагрузке главный герой проваливается в текстуры. Переустановка игры не помогла. Подскажите, как можно избавится от такой пакости?
  5. Всем доброго. Демон не хочет разговаривать, БТР уничтожен, документы у Алекса, диалога нет. Помогите, подскажите, что пошло не так? Сейв https://yadi.sk/d/zcjVpmN-Q71VjA
  6. Всем доброго. Учёный дал задание, принести штуковину из упавшего беспилотника, в ПДА появилась метка на погибшего долговца возле вертолёта, вроде всё обыскал, но трупа нигде нет, подскажите где искать? @Denikius Вертолёт, который на болотах, недалеко от перехода на кордон, где ещё мертвые тела возле него лежат. Задание даёт учёный в Лиманске.
  7. Всем доброго. Посмотрите, почему у меня нет Золотого? https://drive.google.com/file/d/1Ga5QOf74Df7iG25xZ_12Mpzq2wIqiRW-/view?usp=sharing
  8. игорь 77

    Золотой Шар: Завершение

    Всем доброго. Устал, третий день бьюсь не могу запустить игру. При запуске раздаётся звук, как при втыкании флешки, и начинает бесконечно повторятся. Компьютер ни на что не реагирует, только полная перезагрузка через диспетчер. Помогите, подскажите, что сломалось, как можно поправить. Сейв http://rgho.st/7vypvmCwq Лог http://rgho.st/8WVhngLyb
  9. игорь 77

    Золотой Шар: Завершение

    Всем доброго. Подскажите в чём беда? После перехода на "окраину" загрузка сейвов 2-3 минуты. После гибели актора, при последующей загрузки, очень часто мёртвый завис, выход только через диспетчер с перезагрузкой компьютера.
  10. @Ahat, Пружин несколько штук, насобирал на Радаре, на горах, куда раньше не пускала невидимая стена, которые посредине Ржавого леса, возле стоянки сталкеров.
  11. Всем доброго. Подскажите, сколько мест тайника Кости, на Кордоне? Нашёл в 4-рёх (ДН, куча мусора, мельница и тепловоз), больше мне не даёт, может у кого ещё где был? Интересно же все найти.
  12. игорь 77

    Автофлудилка

    Вот единственного чего не могу понять, если допустим не докачивает бензонасос, ну, там мусор, выработка клапанов, иллюзия от ваз 06(там такое было), остальные болячки, но когда машина заведётся, она не троит, тяга остаётся прежней. Мне кажется если был не исправен бензонасос, то я не смог разогнать автомобиль, а так идёт 140-160 и у него ещё есть запас, тупо кончилась дорога. Сегодня открыл капот, на двигателе нет протечек. Вообще пробег автомобиля показывает 97000км, брали не новый, но когда 2 года назад покупали пробег был около 80000. После этого было поменяно масло, Соответственно был заменен масляный фильтр, а вот насчёт топливного, я как-то лоханулся, то есть менялось масло и фильтр марки ''TLF' которое положено по книге.
  13. игорь 77

    Автофлудилка

    Так пройдено три автосервиса, и везде разный диагноз. 1. не знаю, компьютер ошибок не показывает. 2. Второй я написал, или 3000 без гарантии или новые мозги с ключом. 3. считает , что виноват бензонасос. Боюсь, что следующий сервис предположит ещё один вариант.
  14. игорь 77

    Автофлудилка

    Напрягает, что оба мастера не нашли ошибки. Вы спросите а как ты туда попал..... Офигеть , но автомобиль живёт своей жизнью, выхожу, прихожу на стоянку, иногда завёлся только дотронувшись до ключа, а в другой раз надо 1,5часа реального времени потратить, чтобы запустить... Но в конце он заводится, почему не могу понять. Если запустился, дочка едет,по своим делам, не глуша машину, благо есть два ключа. Если не глушит, на панели ничего не горит, и автомобиль работает в штатном режиме. Сам проверял, выскакивал на объездную и разгонялся 140-160 км в час, отклонений не было. igorek0672 Ты извини, но такие ошибки должен возможно показать сканер. Диагностика показывает 3 бар или, что -то похожее, я точно не понимаю, но мастер сказал, что давление есть.
  15. игорь 77

    Автофлудилка

    Всем доброго. Итак, ситуация вообще ноль.Есть автомобиль рено клио 2- брался для дочки. Проблема: машина не заводится, просто тупо не запускается.. проверка электриков. Автоэлектрики: 1. диагностика в ноутбуке ошибок нет 3000 рублей перепрошивка мозгов(ЭБУ) ,ГАРАНТИИ что машина будет заводится нет. То есть перепрошиваем и идём дальше. Следующий шаг покупаем мозги, ну и разом ключ, одно без другого не работает. Стоимость 50000-65000 рублей. на разборе будет дешевле. Мастер обещает, автомобиль заведётся. 2. электрик. Диагностика: ошибок нет Мозги ни причём, виноват бензонасос. Включаю зажигание, бенз гудит , машина не заводится. Пишите, что в голову взбредёть . Снять/подключить массу не работает.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...