Перейти к контенту

mauvais

Проверенные
  • Число публикаций

    158
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    2,189 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

104

4 подписчика

О mauvais

  • День рождения 31.07.1972

Недавние посетители профиля

2 592 просмотра профиля
  1. mauvais

    Новые локации

    Нормальный вылет. Какая-то проблема со спавн-объектом (любым: от непися до чайника).
  2. mauvais

    [CoP] Вопросы по SDK

    Есть вероятность, что стоит один пустой physic_object (без назначенной модели) или что-то подобное. При аварийном сбое тоже может быть такой вылет.
  3. mauvais

    Разговоры о модах

    Вообще ни разу. Более того: кому-то она спитой покажется, кому-то — просто сосед (и бухает он, аль нет — да пофиг). Ну вот такой уродился))) А по-честному - вполне себе лицо и лицо. Маски нет на нём и это зашибись!
  4. mauvais

    [CoP] Вопросы по SDK

    А тут - как захочется. Замкнутый вариант - звук рубится сразу в 0. Как по мне - надо оставлять дырку. В игре хорошо "выглядит".
  5. mauvais

    [SoC] Вопросы по SDK

    Уменьшить кол-во полигонов в модели, перевести модель из статической геометрии в спавн-объект (кость прилепить), или выставить в настройках свойств локации в СДК значение Weld = 0,001
  6. mauvais

    [SoC] Вопросы по SDK

    Нижний левый угол. Options\Draw Grid
  7. mauvais

    [CoP] Вопросы по SDK

    Возможно инвертирован альфа-канал в маске террейна. Проверить просто.
  8. mauvais

    [SoC] Вопросы по SDK

    @Han Sola, во всех версиях ТД есть несколько треугольников террейна, у которых стоит материал воды. Как раз на границе водоёма.
  9. mauvais

    Разговоры о модах

    Объясни-ка нам дуракам, мил человек, что это за ахинею ты тут задвинул? Прямо клиникой попахивает.
  10. mauvais

    Разговоры о модах

    Да уж... Видать большую конфетку мальчику задолжали. Прямо кипит от фанатского возмущения.
  11. mauvais

    [SoC] Вопросы по SDK

    @Han Sola, отключить флажок use ai-location (кажись, так в СДК пишется).
  12. Читая этот флуд и срач на протяжении нескольких дней, кроме всего прочего, становится понятно, что администрации и модераторам АМК просто-напросто наплевать на всё, что не касается орфографии и пунктуации, правил цитирования, игнорирования кнопок спасибо и пр. Может что-то забыл, но не суть. А суть в том, что Эд уже не один раз за последние дни объяснил: что он делает, зачем он это делает, чего он хочет в итоге и т. д и т. п. Чего ещё вам надо, господа, обладающие бесчисленным свободным временем, чтобы флудить, гадить словами тут или где-то ещё? Что вам неймётся? Нечем больше заняться, нечего больше хотеть? Эд никому ничего не должен! Более того - не обязан как комнатная собачка отчитываться о каждом чихе и любом порванном тапке. Но, тем не менее, он старается любому троллю или нытику отвечать на каждое его "нереализованное чаянье". И что получается? Несколько дней гадливо-гаденького тявканья ни о чём: "ой, в шапке не то написано", "ой, а когда ж я скачаю то-то и то-то"... Тьфу. Могу пройтись по именам троллей, но толку будет ноль. Только дополнительный корм для них. Просто утомило до крайней степени происходящее.
  13. mauvais

    Сообщество Мапперов

    @Vlador, https://yadi.sk/d/hgpqmrpF3Axj7A
  14. Вот такое ощущение, что никто не читает то, что было ранее написано и объяснено. И наступает миг, когда "мне кажется - вот так", "а вот тут всё неправильно"...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...