Перейти к контенту

Фантазер

Жители
  • Число публикаций

    977
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5
  • AMKoin

    17,477 [Подарить AMKoin]

Фантазер последний раз побеждал 12 Ноября 2023

Фантазер - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

460

Недавние посетители профиля

3 047 просмотров профиля
  1. @Murarius Так ответ на вот это - "Да и патронов на жмурах хоть обстреляйся. " (с) Для чего использовать это огромное количество патронов? Против животных и противников без защиты. Ну или если нравится стрелять без результата в противника в экзе. Поэтому не мудрствуя лукаво патроны с трупов уходят на продажу. А для результативной стрельбы патроны покупные и они не дешёвые.
  2. @vollsky https://ru.paste.pics/6f9cfbf95cfd88d32e3f13845494779a Ну я поэтому и написал - нету Якута. Всегда был там - а сейчас - нету. === Мне кажется у него повышенное ХП и скорее всего он в аномалии погиб. Я его встречал на выходе из Агропрома.
  3. После выполнения квеста на системник из х-16 и ноутбука Архарры надо сдать эти 2 квеста Якута на АС. А его там нету. ))) Кажется мне (пока не проверял), что он в ТД и задействован в строительстве Базы в ТД и его нужно там искать. Это да. Однако есть разница. Маленькая. Перестреливаться или убивать. Если перестреливаться то да - патронов навалом. А если убивать, то надо много денег и времени чтобы эти патроны купить.
  4. @Laucer Вал, Сайга, арты, экзы. Всё упирается в одно - для продвижения вперед требуется гораздо чаще посещать торговца. Дайте какое-нибудь средство для уменьшения этих походов. Сейчас вначале игры доступен только Тирекс и он на мой взгляд - безальтернативен. Именно из-за грузоподьемности. И если можно - не вырезайте и не меняйте его в худшую сторону. Всё. Может быть можно сделать аналог рюкзака в инвентаре? Типа как рюкзак, и туда можно положить до 50 кг и вес в нем не учитывается. И экза даром ненужна и становятся нужны обычные костюмы. == При поиске неписями рюкзаков используется или сфера или цилиндр (поправят знающие). Поэтому мучаться чтобы куда-то залезть - нет смысла. Основное - чтобы близко не ходили неписи.
  5. "без разницы как будет выглядеть" Так уже награда также сделана вроде бы? "- тебе тут посылку оставляли. а - забрать, б - забрать и дать денег в - "наехать" и дать по наглой роже " Как я понимаю, в зависимости от ответа что-то остается у торговца. === Смысл не меняется - ну вместо 300к получу 250 - это не тот случай, чтобы быть недовольным. Мне нравится.
  6. Тоже обсуждали - тогда не было ремонта, не было еды и жажды, назад к торговцу для продажи можно было не возвращаться - пошёл и пошёл вперёд. И концовки игры было 3, причем результат зависел от количества денег. Это вообще-то не претензия, боже упаси. Это обратная связь от игрока, что лично мне кажется не так.
  7. Простите, а где до этого момента взять эти вещи, кроме как вырезанного сейчас спавнера? Ладно Сайгу - можно было выменять у Сидора. Экзу - сейчас вырезали. Ок. Вал где можно было взять, кроме спавнера? Я не знаю как сейчас у _тестеров_ (есть или нет спавнер или что-то подобное) - поэтому и сейчас весьма возможен полный повтор указанной Вами ситуации, если эти вещи добавил тестер для прохождения. А если добавил игрок - то он уже такое не сделает из-за отсутствия инструмента. Мы, если что, про начало игры. До АС. Какие замки, окститесь. === Когда я получу устройство переноса - любую экзу - вот тогда я могу переносить и займусь переноской. А до этого - заниматься переноской по 10 пистолетов и пары-тройки автоматов и задыхаться? Не спорю, кому-то нравится. Мне - нет, у меня вызывает раздражение. === Мысль прикрутить к продаже дропа Седого как по мне - логичная. Если Седой забирает вещи по квестам, то может за %% прилететь и забрать содержимое тайника. === Нет. Бар, продажа советского оружия. А Янтарь и АС уже потом.
  8. @Ведьмин Студень Мне, как игроку, фиолетово. Можете все вместе сделать. Даже название новое придумать. Или что-то новое, на основе гравицапы (с) Тут же Аномальная Зона, а не тренажер по выживанию и стрельбе. Мне главное - 1 ходка вместо 5. Особенно в начале игры. Игровая условность как никак - слышали, поди?
  9. Это даже не копейки, это сдача. Первая встреча с Сахаровым - это максимум 140 кг от Тирекса + шмот и боезапас от ДТ. Там еще нечего продавать и цены не те. Нет смысла не отдавать - следующая лока это АС с лучшими экзами. Я не знаю как вы играете, но у меня какие-то деньги появляются после продажи даже не Радара вместе с Х-10, а после полного выноса вплоть до ЧАЭС-2 включительно. До этого все уходит на починку-мелкий апгрейд-патроны.
  10. У всех разное это - "потом". Как жить до его наступления - "потом". Это как - "завтра", которое никогда ненаступает? Ну так я уже написал выше - тележка. Рюкзак переносной, в начале локации кладется, к концу игрок переносит, неважно как название - "главное чтобы можно было перенести дроп". Я идею даю, указываю что вызывает раздражение у игрока. ============= И еще. Мне на изменения как отрицательные как и положительные - без разницы. Я найду, заменю, использую другое. Приспособлюсь. Не в первый раз. Просто не пишу об этом часто. Что пока видим на начале игры - ограничения. Вырезали экзу наемника, вырезали вообще экзу. Ок. Вырезали и вырезали. Взамен что дали? Ходить 5 раз вместо 1? Я правильно понимаю, что разрабы считают это не негатив? Можно. А если еще помнить об игровой условности ))) так и вообще ... ==== А вот идея. Сделать тему в дискорде для скринов персонажей с обвесом (Можно тут. Но лучше там.))) ) Будет понятно что игроки считают важным и что с этим делать разрабам. Просто когда загружаешь сейв и видишь полную загрузку экзы с 6 радоновыми булыжниками на поясе, то понимаешь что разрабы не знают игроков и не играют в свою игру (Кордон и максимум Свалка - несчитается).
  11. Пожелания. Вроде логически обоснованные.
  12. @mole venomous Вот просто вопрос разрабам. Лежит дроп на Свалке. Его нужно перетащить и продать к Сидоровичу. Можно это сделать за 1 раз или за 5 раз. Вопрос - что скажет обычный человек после 5 раза? Сейчас за 5 раз и нет альтернативы - вырезана. Это вот специально или случайно получается накопление негатива? А дроп нормально таскать - только после АС. Подождите, мы в игру играем или в имитатор жизни? Может тогда как в НЛС - 10 кг груза и если 11 возьмешь - с места не сдвинешься. Да и ходок понадобится штук 20. Налицо усложнение. В чем смысл броника Стрелка, кроме легенды? 1 перестрелка и надо идти чиниться, грузоподьемности нет. Повторюсь - в текущем виде он ненужен, т.к. есть более лучшие костюмы. === Мы же в игру играем, а не в симулятор жизни или стрельбы. Кроме ухудшения надо и повышать что-то. Почему бы не пересмотреть в кои-то веки основу - костюм Стрелка? Ну нельзя в нём сходить на ЧАЭС и вернуться.
  13. И ещё наболевшее. Костюм легендарого Стрелка, в котором он сходил к Монолиту и вернулся, "апнуть" не хотите? Ну нельзя в этом хламе, выходящем из строя при первой же перестрелке, выполнить такой поход. В текущем виде ему нужно апнуть все, а уже доп апгрейд в Баре можно уменьшить. Ну ненужен он уже потом, и Тиреск ненужен после получения переноски груза - экзы. Ненадо сравнивать - в НЛС играют единицы, в лучшем случае десятки. А в солянку, согласно дискорду, более 10 тысяч. Я не думаю, что нынешний мод делается для сотни или тысячи игроков. Поэтому ненужно ориентироваться на НЛС.
  14. Можно узнать конкретное сообщение в чате или хотя бы по смыслу? Как таковой зачистки нету в чате, только в заданиях. У меня обычно 1 арт, прицел(глушитель), патроны. Арты изредка. Повторюсь - алгоритм качества нашрады я не понял, хотя лечу всех раненных. Было бы гораздо меньше негатива, если бы был костюм для переноса груза (тележка, рюкзак, ... что главное для увеличения веса). Основное - доступное в начале игры. Почему всем нужна экза? Неужели такой сложный вопрос? Да шмот таскать торговцам. А что имеем - нет альтернативы Тирексу сейчас.
  15. Выше сказали, что в патче поправят. Какой алгоритм получения? Лечил и новичков и мастеров, и обычными аптечками и военными - неуловил причину улучшения награды. Чем и кого нужно лечить? Баланс явление такое постоянное и всегда требующееся ))). Напишите Ваше видиние в дискорде разрабам - они будут благодарны. Только распишите, как, что и почему.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...