Перейти к контенту

rulonoboeff

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    210 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя rulonoboeff

  1. rulonoboeff

    Техподдержка НС 2016

    Кнопка home? Серьезно? Я все понимаю, что получаю хорошую игру на халяву, но млин... Вы пропишите это где то в гайде. Ну парни, серьезно...
  2. rulonoboeff

    Техподдержка НС 2016

    Ладно, ок. Вы забили на биорадар. Хорошо. А как быть с винтовкой наемников на армейских складах для Воронина? Её тупо нет. Это же квест ещё со времен оригинального сталкера. Там гранатомёт лежит. Винтовки нет. Ау! Хелп ми.
  3. rulonoboeff

    Техподдержка НС 2016

    Я тоже так подумал, но части монстров никуда не вешаются. Опции такой нет.
  4. rulonoboeff

    Техподдержка НС 2016

    Сборка от 30.12.2023. Купил биорадар у Сахарова. Что то он не пашет. Специально побегал вокруг бункера ученых. Не видит никого. Может я что то неправильно делаю? Подскажите/сориентируйте плиз.
  5. rulonoboeff

    Техподдержка НС 2016

    Да я понятия не имел, что в инвентаре какие то кнопки фильтров вообще могут быть. Кому они нужны? Далее прежде чем писать сюда я пробовал поискать на форуме. Ничего не нашел и только потом написал сюда. А куда ж еще то писать? Зачем тогда нужна эта техподдержка?
  6. rulonoboeff

    Техподдержка НС 2016

    Сборка от 30.12.2023. Перестали отображаться в инвентаре некоторые предметы, таки как: пда, ремнаборы, щупальца кровососа, хвост слепого пса, прицелы кобра и сарацин, глушитель 5,45. Хотя в окне торговли они видны. К посту выше. https://www.sendspace.com/file/g8zv49 Всё. Решил проблему.
  7. У кого можно апгрейдить экзоскелет монолита?
  8. Доброго времени суток. Подскажите у кого можно улучшить экзоскелет монолита. ПНВ хочу поставить. Заранее спасибо за ответ.
  9. НС 2016 ОГСР. По сюжету получил пси-шлем от Сахарова для прохода в х-16. Этот пси-шлем просто болтается в инвентаре и его никуда не приткнуть. Что экзоскелет, что комбез Стрелка все едино: его не одеть. Без него, естественно, при подходе к х-16 убивает. Может я чего-то не понимаю?
  10. Извиняюсь. Был глюк с диалогом со Скрягой про Рабиновича и я откатил сохранки. Гавра то еще не убил.
  11. Доброго времени суток. Нет диалога с Якутом, после того как отдал системник Круглову. Выжигатель и поиск убийц Клыка прошел.
  12. После использования спавнера мою заявку вряд ли примут в техподдержке.
  13. Квесты из серии найди и принеси стопятьсот артефактов/стволов/костюмов. Только для этого. Я не настолько глуп, что бы спавнить квестовые предметы в начале цепочки квестов.
  14. Скряге ничего не прописывал. Ставилось, каюсь, спавнер.
  15. Да и с этим на входе уже давно разобрался.
  16. Ситуация такая: Кот отправил меня к Скряге, для поиска Рабиновича, а диалога со Скрягой нет. Я и квесты все его выполнил, все равно нет. Может возможность диалога откроется после какого-нибудь момента другого сюжета?
  17. Утренний солнечный свет в Баре. Из стены.
  18. Я тут увидел, что новый патч от 18.06 вышел. Как его накатить на эту сборку?
  19. Что то Осведомитель 40 пда брать не хочет, только по 20.
  20. Ситуация такая: перешел с обычной соли 2016 на эту адаптацию, но возникла маленькая проблемка - деньги с трупов перестали сниматься. Сыграл танец с шаманским бубном, т.е. отключил сбор денег-сохранился-перезапустил-включил сбор денег-сохранился-перезапустил. В итоге деньги снимаются с трупа только в том случае, если выпадает инфа на тайник, а у меня стоят редкие тайники, так что сами понимаете... Ситуацию как то можно подправить?
  21. rulonoboeff

    Sigerous Mod (CoP)

    Сохранил весь установленный мод, сохранил сейвы, переустановил игру, пропатчил, заново все накатил и получаю стабильный вылет при загрузке любой сохоранки: Expression : !m_error_code Function : raii_guard::~raii_guard File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp Line : 748 Description : ...e.r. - Зов Припяти\gamedata\scripts\sgm_utils.script:105: attempt to compare number with nil Что это такое???
  22. Подскажите кто-нибудь, что за музыка играет главном меню? Подскажите пожалуйста, в чем проблема: на динамике и полной динамике жуткие тормоза, просто невозможно играть, а на статике все норм. Комп у меня не слабый. до этого тянул все остальные моды на максе и без проблем. Установлена игра + мод + кумпатч-3 + правки для кумпатча. Все скачано с оф.сайта.
  23. Всем привет! Суть проблемы такова: при появлении матерого кровососа (того, на месте убийства которого появляется пламя, как из жарки) удары от него, когда он бьет любого непеся, почему то получаю я. Без урона для здоровья, но качает и бросает в разные стороны. Неприятно. Подскажите, как от этого избавиться.
  24. rulonoboeff

    Тайные Тропы 2

    Если кому не трудно, то подскажите пожалуйста, что за песня играет у Лейлы в Мертвом Городе?
  25. Эх. Сделал бы кто-нибудь адаптацию самого Shadow addon под Р.М.А. мод 1.1.5вр.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...