Перейти к контенту

zimer

Проверенные
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О zimer

  • День рождения 05.07.1992
  1. zimer

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Scarface, да кто же знал, что так обернется. Aleksandr44, да как я вам сварю, оберег если из-за ингредиентов, которые необходимы для его создания вылетат! Вот щас через 5 прогрузок, сумел выйти из лес, сейчас почти не вылетат, уже сварил 3 талисмана, пошел дальше варить. И все таки, этот зловредную фичу, неплохо бы как нибудь исправить, одно дело глюки с которыми можно играть, а другое что приводит к нестабильности мода.
  2. zimer

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    _Val_так мне же надо бегать по локам, искать пси зоны, и варить эти талисманы, абсолюты, квесты то весят, ну выложу пропадут глюки, дед стырит все добро, и по новому собирать?
  3. zimer

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Блин ну невозможно уже, вылетает из-за глюков с абсолюта ми и кристаллами, у меня их в рюкзаке штук 20+абсоюты где-то 7, да я знаю что можно сварить оберег, и вроде глюки как проходят, но я пока варю талисманы тока 1 есть, щас висит квест Шубина нужны талисманы, а у меня из за эти взрывов, ложных аномалий, и прочего вылетат, иногда норм час, полтора можно сыграть, а щас началось буквально через каждые пол метра вылетат, и это не у меня одного, на других сайтах тоже, видел жалобы, сталкер+4патч+кумулятивный патч.Можно нет, убрать эти глюки,сил нет уже перезапускать,через каждые пять минут.
  4. zimer

    Nature Winter

    Inzar, лучше не копайся и не изменяй файлы мода раз не разбираешься, а если так охота то тебе в другую тему.
  5. zimer

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Что-то у меня вылетать начал HWM3.1 + фикс Андроса + dopa HWM 3.1
  6. zimer

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Ого новая версия класс вот только описание какое-то скудное, щас качну и оценим, большое спасибо.
  7. zimer

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Вообщем вынес всю базу бандитов, забрал кейс пошел на Кордон-там его увезли на Агропром , пошел в Темную долину и запутался, Лева сказал завести знакомства я выполнил квест с Дерезой повстречал Лимана, взял задание на наймов на свалке и болотах(на свалке убил 3их пда у них не было) должно так прававильно ли я выполняю задания. Наймы стоят лагерями: 4 чел. на болотах, и 3 на свалке. У глав групп по кпк.
  8. zimer

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Такой вот баг военные и монстры падают под текстуры и убивают пол базы ЧН
  9. zimer

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    У меня происходит вылет,когда захожу в ПДА и раздел статистика
  10. zimer

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Может кто зальет на торрент, а то с народа качать проблематично. Просьба прокоментировать - чем проблематично? Я сегодня сам перекачал для проверки: - при скорости 5 мб интернета, была скорость закачки 4.9, т.е максимальная. Может зависит от времени суток? Добавлено через 61 мин.: Боюсь перебоев связи, да и качать 1г бдет дня два. Если найдутся люди, организующие торрент - буду рад! Я, если и попробую, то позже. У меня пакет с низкой скоростью отдачи.
  11. Вообщем первый раз не отдал оружие Ореху, второй раз(говорит мол давай разайдемся по хорошему) ну я согласился дал переход(ТД-С) и тайник,так вот в тайнике была только консерва, вопрос это он меня спецом обманул.
  12. zimer

    Тайные Тропы 2

    LOPATIN попробуй Скрягу воскресить у Колдуна,а Роза Ветров вроде дает Семецкий в конце игры с ее помощи брата освобождаешь.
  13. zimer

    Тайные Тропы 2

    Происходит вылет на Сталкер(1.004)+Тайные тропы+Апдейт
  14. Хех дополнение встало нормально(без глюков), понравились стволы очень клева сделаны особенно анимация перезарядки, есть один вопрос ну куда делся детектор никак не могу найти,намекните хоть.
  15. z0mbee волк уходит вроде на АС на свободовский блокпост.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...