Перейти к контенту

OTPOK

Проверенные
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    100 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

О OTPOK

  • День рождения 09.05.1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    г. Воронеж

Недавние посетители профиля

1 286 просмотров профиля
  1. У меня пропал переход Пещера-Лабиринт. Помог Фиме, принёс ему мыло и хотел за сейфом сходить, а переход тю-тю. Это так и должно быть?
  2. Что-то тайники с трупов не выпадают. Дошёл до подземки Агропрома, а тайник только один был и то в самом начале игры. Патч последний от 18.06.2017.
  3. Помогите с Фотографом на Дикой Территории. И ещё. Где берётся АН94тактик.
  4. OTPOK

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Народ, в Долг вступать можно ? Или после этого с Свободой врагами будем ? Думаю у Лукаша то-же квесты есть.
  5. OTPOK

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    @К.Р.А.З, В ТЛ находил два хороших тайника без меток. 1. В каком-то доме в печке рюкзак с хорошим артом. 2. Могила в центре аномалий ( просто мечта снайпера ) три снайперки ( винторез, свд и сву ), правда не помню были патроны или нет.
  6. OTPOK

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Подскажите, где хоть примерно, письма искать. Сержант намекнул про пещеру в лесу, но ведь сказал " не бойся, не там" Три пещеры в лесу проверил, ничего не нашёл. Я даже не знаю куда теперь.
  7. OTPOK

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Подскажите, а можно где-нибудь скачать такой ЕХЕшник ? Чтобы для мода подходил. У меня лицензия, пропатченная до 1.004. Это хорошо. Но если "сверху" устанавливается какой-нибудь корявый NODVD, который и является заменителем лицензионного XR_3DA.exe, то в итоге получается "пиратка", на которой возможны вылеты "без лога". На лицензии вылетов без лога не может быть.
  8. OTPOK

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Пожалуйста, подскажите в личку, где я ошибся. Не могу сообразить. Сообщений кажется не было. Или я не заметил ?
  9. OTPOK

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Я квест сдал сразу. Связной сказал что свяжется и пропал. Несколько дней не связывается. Вот я и забеспокоился. Связной понял, что имеет дело с невнимательным игроком и решил с ним больше не связываться.
  10. OTPOK

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Что-то связной долго не связывается. После задания про две группы наёмников. Несколько дней уже по зоне хожу, на бар сходил. Может я смс пропустил ? Так он тебя уже заждался там, где было сказано тем, кто это задание выдавал. Более того, на Связном ещё и метка имеется на карте...
  11. На Юпитере решил сохранить патроны. Зная нелюбовь гигантов к собакам, заманил их на склад контейнеров. Думал передерутся, а я оставшихся побью. Я такого зрелища в Сталкере не видел ! Куча топтунов месит кучу собак. Причём собак, как оказалось, они не любят больше чем ГГ. Так-как меня сразу бросили и переключились на слепышей. Но и это не всё. Почти без потерь гиганты поубивали огромную стаю собак и начали уже гонять меня. Но тут, на шум примчались кровососы ( наверно от прохода к Оазису ) и подключились к пирушке. К сожалению, я от них отбивался и не видел, что и как было. Но когда кровососы кончились, гиганты лежали дохлые. Причём, примерно тем же строем каким за мной гнались. Такое ощущение, что сосычи поубивали их мгновенно! Все в зоне хотят моего мяса ). Короче, всем рекомендую попробывать. Было очень интересно. Скрин после боя:
  12. Не знаю к солянке это относится или сюда. У меня половина неписей, через какое-то время, без оружия оказывается. Продают или пропивают? Но очень странно выглядит безоружная застава Долга на Свалке. Все так деловито патрулируют помахивая пустыми руками. Разговаривают мужественными голосами. Напали тушканы и вся застава врасыпную по всей Свалке. Я под стол упал! Смех смехом, но так на многих локах. Продам, они радостно заряжают и ходят довольные. Похожу по Зоне, возвращаюсь, они опять с пустыми руками. Кажется я недавно об этой проблеме читал, но не смог найти где. Если кто знает, подскажите как их вооружить, чтобы оружие оставалось. Сообщение от модератора Мерцающий Вроде должны исправить в оптимизирующем патче для Солянки. Пока это все в разработке и дата выхода неизвестна. В общем разрабы Солянки в курсе
  13. Кто-нибудь знает, какой смысл в арте "Чёрный ангел" ? Его же носить невозможно, фонит жутко. Да и "Джокер" из той же оперы. Радиации много, а толку мало. Но может я просто не понимаю чего-то :ny_ph34r_1:
  14. Дружище и коллега,с днем рождения тебя и с Днем Победы!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...