Перейти к контенту

dPlayer

Жители
  • Число публикаций

    1 348
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    2,914 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя dPlayer

  1. Это который правится строчкой консоли/конфиге r2_sun_near_border 1? @abramcumner
  2. А как оно управляется на геймпаде, особенно инвентарь и пда? Это прямые порты, со всеми косяками оригиналов, или что-то подпилено? Русской озвучки нет, смысла покупать тоже. Английская это кринжовая бормотуха, а от украинской смешно, весь саспенс теряется
  3. dPlayer

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Ого, какие темы тут иногда всплывают. Аж олдсердечко защемило. Где мои 20 лет, где dan, где wawka
  4. dPlayer

    Разговоры о модах

    Попробую переиначить вопрос Mari - если сейчас на дворе 2007 год, какой глобальный мод (это где минимум абсолютно новый сюжет) вы бы предпочли вместо первого в своей жизни прохождения ТЧ? Что-то вспоминается похожее из сталкерской макулатуры, какие то древние римляне и инопланетяне, пришедшие из разных времён, чтоб сразиться с нечистью. Ещё вспоминается тошнота и позывы от прочтения этого. Я бы назвал фактором отпугивания не хардкор, коего в нлс не так уж и много, а "духоту" и отсутвие геймдизайна именно как "дизайна игры".
  5. Кстати, россиянам наверное не стоит даже в обход пытаться купить С2 после релиза. Просто потому что всё радостнее жить.
  6. dPlayer

    Разговоры о модах

    Никакой. Самодельщина и безумие.
  7. dPlayer

    STALKER на Unreal Engine 5 | STALKER on UE

    По скринам с солнечным днём - почему так темно, будто ночь на дворе.
  8. @Опричник понятно. Ну для меня это слишком седая старина. Джамперы эти, прерывания, секторы-дорожки, винты с каким то диковинным интерфейсом, иса шина, мануалов давно нет, а последние старцы, могущие включить и настроить остались только в монастырях Тибета.
  9. Оно не может в mp3?
  10. Ориг разработку mpc hc закрыли в 17 году после революции. По ссылкам форки от тех, кто нагнулся и подобрал. Вспомнил, на старом компе на даче я его снёс - он не смог в качественные фильмы на древнем феноме. Поставил PotPlayer, тот потащил.
  11. Оно ещё живое и им пользуются? Вроде щас любой современный плеер имеет на борту все нужные кодеки. Его же бросали разрабатывать несколько лет назад.
  12. Не прокатило. Помогло удаление программы, выключение инета, установка заново - выкл. обновления и только потом включение инета.
  13. У нас какая-то маленькая стоит, с часами сквозь корпус. Ну так, музыку включить, особенно ребенку, который не умеет в телефон, таймер еще удобно. Все остальное как-то не пригодилось. А, еще умная розетка помогла с гирляндой - не надо было под ёлку лезть. Сама алиса до невозможности тупой скриптовый бот. хоспаде, какая-то игрушка, ты что там своих женщин в ежовых рукавицах держишь. У меня тоже жена да дочь, но такая фигня без меня покупается.
  14. Ну вот. Просто большинство думают раз уе5 открытый то вот щас, дайте нам только саму игру, а остальное сами допилим. А ведь ещё есть развернутая среда разработки, между удаленными офисами и тп. Поди ещё и проект то вот так нельзя просто скачать на гуглдиск, он за собой потянет кучу всего, чего не выложишь и его надо буквально выдирать из среды. Сильно похоже отмазались 4А.
  15. Вообще, знающие, расскажите, как оно там в уе5 происходит. Нельзя ведь просто скачать сдк в эпик сторе, нажать файл-открыть и загрузить в редактор скажем локацию?
  16. Ну забей в гугл "Alan Wake 2 на Sandy bridge", почитай горения. Мб конечно какой патч выпустили, но на релизе нужны были AVX2 инструкции. И при чем тут твои два видео?
  17. Я так делаю, хотя и не современное поколение. За три года от смарта остаётся царапанный тормоз с мертвой батареей. Что на него смотреть то. И что же, кроме 5ти летнего компа, можно собрать из бу компа которому 5 лет?
  18. Дак ты ничего и не обосновал, просто сказал свою точку зрения про новым играм-новое железо. Это не обоснование. А кто-то считает что надо высасывать из текущего железа на руках максимум, эволюционно апгрейдируя комп.
  19. Ну к примеру Алан Вейк 2 уже не запускается на Санди и Иви бриджах и ниже соответственно, не хватает инструкции.
  20. Вангую отсутствие развитого моддинга на С2. Максимум замена моделек да самодельные патчи. См уровень Ведьмака или Киберпанка. Там есть что-нибудь уровня НЛС, ЛА, Солянки?
  21. Ну то есть в 30% уже сейчас потери весьма сущесвенны. Имхо, далее список будет увеличиваться. Нет, я говорю про видеокарту с 8 линиями pci на шине старых поколений 3.0 и 2.0. Если видеокарта с полноценной 16 линейной шиной, то смена поколения назад и вправду даёт 5% потерь а то и меньше. И среди игровых решений 4060 наверное единственная такая.
  22. @Decadent а если С2 выйдет адекватной игрой, на уровне ТЧ, как ты на это отреагируешь? Читал про последнее время ещё в начале 00х. Очевидно труЪ геймплей был лишь на Атари 2600, а потом все хуже и хуже В каком моде это есть? Хотя с тем, что Сталкер перерос создателей я согласен. Перерос в марте 2007, если смотреть на убожество, что стало официальной продукцией.
  23. @aromatizer и что с твоих тестов, они проведены на одинаковой версии pci. И там прирост +15-20% относительно 3060. А вот тесты 3.0 против 4.0, где во многих играх эти проценты пропадают с запасом. А pci 3.0 это множество плат на ам4 и даже предпоследнем интеловском 1200. Так что покупать 4060 без знаний всей системы может быть бессмысленной потерей денег. А у человека поди вообще какой нибудь 11хх на 2.0 и он загрузит 4060 хорошо наполовину.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...