Перейти к контенту

Sergg

Проверенные
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    24 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

11

1 подписчик

О Sergg

  • День рождения 06.11.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

1 682 просмотра профиля
  1. Sergg

    Обсуждение объявления.

    они уже идут! :ny_wacko:
  2. Sergg

    Моделирование в Maya

    Точно такая же проблема! Только с NPC в Maya 8.5 Решения не нашел. То что предлагает товарищ kalinin11 не работает, после удаления хистори скелет отлепляется от меша. А пункты до этого ничего не меняют.
  3. Sergg

    Dynamic Weather

    Кто-нибудь мне может объяснить почему модель травы туманом на статике не охватывается? На динамике все отлично.
  4. Sergg

    Dynamic Weather

    Cотри папку gamedata, поставь все сначала, только на этот раз погодный мод ставь только один, ненужно их скрещивать с другими. Для скрещивания с другими модами возможно придется править конфиги. А это дело геморное.
  5. Sergg

    Dynamic Weather

    Выкладываю свои наработки, делалось для мода LWC. Но на чистую игру тоже встанет. Заодно фиксит вылеты мода LWC с r2 на болотах и чаще. Ночи светлые специально. Не люблю темень. Если найдёте косяки, правьте и выкладывайте фиксы. ))) Добавил мягкие тени для r2 от товарища cjayho он с другого форума, спасибо ему. скрины выкладывал выше.
  6. Sergg

    Dynamic Weather

    Ночью флер луны включается и висит в одном месте потом вырубается перед рассветом. Днем флер солнца описывает дугу с востока на запад (с небольшим смещением, то есть в 12 оно не над головой а ниже) Особо я не заморачивался с солнцем, может и не правильную дугу точно не знаю. Могу скинуть координаты по часам, если нужно. По небу ничего не скачет по крайней мере.
  7. Sergg

    Dynamic Weather

    Решил разнообразить этот замечательный мод. Переработал все погодные конфиги. Добавлены новые текстуры с панорамами от разных товарищей в том числе и мои. (Покопался в ресурсах игры, обнаружил там скайкубы высокого разрешения но в разобранном виде.(почему их разработчики не использовали, вообще не пойму.) Зачем добру пропадать, собрал, заодно добавил панораму, получилось семь новых красивых скайкубов в 1024x1024.) Делал все это под мод LWC. На чистую игру думаю тоже встанет.(если немного пошаманить) Пока ищу и правлю косяки, так как конфигов там много, задача по отлову затрудняется. Вот что на данный момент получается. Скажу сразу, тёмные ночи не переношу.
  8. Sergg

    Новые модели НПС (ТЧ)

    Кайдановский мод Представляю вам свою модификацию для игры S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля, заменяющую лицо главного героя. Лицо было смоделировано и вставлено в игру, мной лично. Потратил я на это дело, около двух месяцев своей жизни, поэтому прошу с уважением отнестись к моей работе, и указать моё имя, в случае если у вас появится желание включить данную модификацию в какой-либо мод.
  9. Отличные работы! Жаль плюсы потратил.

  10. Sergg

    u3shaders

    Скачал из шапки темы, объясните где конфиги переключать Best , Medium , Speed. Нигде даже намека про это нет. Или я туплю? И что там по умолчанию стоит? спасибо.
  11. Sergg

    Lost World Condemned

    Судя по всему другого выхода нет, ибо новые локации не поддаются лечению и работают без вылетов только на статике. Хотя рыжий лес и Лиманск на динамике у меня не вылетал.
  12. Sergg

    Lost World Condemned

    куда-то моё сообщение с просьбой выложить сэйв для того чтоб я смог доделать фикс делось? Раз никто не выкладывает буду играть в игру, пока не соберу все стволы сам. Фикс задерживается значит. отредактировал свое первое сообщения добавил туда сообщение что пропало. Строгое предупреждение от модератора n6260 Юзаем заглавные буквы.
  13. Sergg

    Lost World Condemned

    Я так ставил, установил сначала файл Lost World Condemned.exe весом 1 997 081 798 байт что там за версия не знаю, потом накатывал LWC_P5.1.exe предварительно сохранив all.spawn так как прочитал что из за него вылеты. Потом накатываю свой фикс. А, поправка файл Lost World Condemned.exe весом 1 997 081 798 байт, когда я его скачал назывался что-то вроде очень классный мод или типа того.
  14. Sergg

    Lost World Condemned

    Позвольте представить вам свой пользовательский фикс. Делал для себя, выкладываю по просьбе, соответственно, кого такая концепция не устраивает не пользуйтесь не скачивайте и не комментируйте. Спасибо заранее. 1. Худ. (включает фикс карты и состояния оружия) восстановлен счетчик пда находящихся в близи сталкеров. восстановлен датчик видимости движения и шума ГГ. восстановлены индикаторы поломки оружия, радиации и т.д восстановлены текстовые сообщения типа (вы устали не можете двигаться) и т.д. 2. Погода перелопачен существующий погодный конфиг. (привел в порядок все строчки отсортировал по порядку и т.д. без этого было ничего непонятно, что и откуда идет.) Ночи стали светлее и короче, добавлено несколько дополнительных небесных фаз. Сохранил задумки автора мода связанные с (атмосферным дождем в определенное время) Восстановлено солнце, теперь оно не скачет при начале дождя, конфиги вынес в дефолтную погоду и синхронизировал с положением солнца в небе. 3. Живность NPC хуже видят в темноте и сквозь укрытия. уменьшено ХП у кабана и гиганта. 4. Звук Заменил ужасный звук детектора на нормальный. Убрал жужжание ПНВ во время работы. Звук только при включении и выключении. Поменял пару муз композиций в мегафоне у бара на Флойдов. И у Сидоровича теперь старая радио передача юмористическая (что-то там про Cсыкунова )). 5. Остальное Убрал счетчик времени отведенное на выполнение квестов. Аномалии теперь видны. Мощность фонарика увеличена. уменьшено перекрестье прицела. С уважением к авторам всех модов. Sergg.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...