Перейти к контенту

BoBSoN

Неведомы зверушки
  • Число публикаций

    99
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

BoBSoN последний раз побеждал 26 Августа 2016

BoBSoN - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

156

2 подписчика

О BoBSoN

  • День рождения 10.05.1969

Информация

  • Город
    Заполярный

Недавние посетители профиля

1 331 просмотр профиля
  1. Ты меня реально взбесил! Где, del я хныкал и причём тут белый свет и родственники? Реально del своим краснобайством, простую просьбу переведя в конкретные оскорбления. Кури бамбук, администратор. Добился, del, того чего я не хотел. Добра тебе и света, упырь, да будет легка твоя доля! Небожитель из администрации. з.ы. не мытьём так катаньем.
  2. У меня два почтовых ящика, оба для меня крайне важны. Сделал в своё время большую глупость, регистрироваться для игровых порталов надо было с третьего, специально для этого созданного, но тогда не дотумкал. Какие проблемы для администрации я создал? Не смешите мои резцы! Нажать на кнопочку/пупочку/символ? И с чего ты решил, что я три дня гнался за тобой? Отлично понял мою просьбу простой человек. Спасибо за понимание!
  3. Братцы, я просто хочу отвалить - разве это не моё право? Просто отвалить...
  4. Вроде и давно зареган, но дизайн сайта постоянно меняется, не успеваю следить. В какую тему обратиться с просьбой не нашёл, напишу сюда. Просьба такая - заблокировать мой аккаунт. Это точно я и не хочу объяснять причину. Кто-то должен меня знать и может задать любой ключевой вопрос, если угодно, но надеюсь до такого унижения дело не дойдёт. Заранее спасибо. С уважением ко всем с кем имел дело или просто общался.
  5. Не Полиграф Полиграфович, я, но: " Довольно обидные ваши слова. Очень обидные… " Зря, зря. Бодаться с сосычами было занятно. п.с. не нашёл тега оффтоп, простите великодушно.
  6. Здравствуйте уважаемые форумчане! Пост граничащий с самоубийством, но всё-таки. В теме "У костра" затеряется, поэтому осмелился зайти сюда. Те, кто был зареган, загляните на БН, многие из вас который называли братским (к Боевому Народу надо просто добавить рф). Не спама ради, а для привязки обезличенных постов к старым никам и для перестать на кладбище себя ощущать. Регистрация под своим ником = количеству и привязке постов. С уважением к братскому ресурсу АМК.
  7. BoBSoN

    У Костра XV

    Ничто не вечно под луной... Он был полезный, хороший и уютный... Мир его праху!
  8. BoBSoN

    Домашние животные

    У нас пополнение. Ждали ко Дню Победы, потом на следующий день, ко Дню Рождения, но с природой не поспоришь, на пару дней мои подарки задержались. Почти одновременно (чуть раньше), у дочки в Петрозаводске, окотилась кошка Фенечка, сестра нашего чемпиёна Джаза (см. выше). В нашей банде нашем прайде пополнение 3+3=6.
  9. BoBSoN

    У Костра XV

    Мост Радуги, или все животные попадают в рай Я теперь гоняю солнце, как мячик, Я не кошка теперь, а тучка. Что же ты хозяйка, все плачешь - Ты же видишь - мне здесь лучше. Шерсть пушистей и лапы мягче... Здесь трава - куда зеленее. Только ты опять по мне плачешь, Ты не веришь - мне здесь милее... Облака плывут, как ангоры, Тень бежит вдоль дорог-улиц, Я вернусь к тебе - очень скоро, Я уже, вообще-то, вернулась! Посмотри, вот идет дождик, По цветной крадется дорожке, И по радуге с ним могут Возвращаться на землю кошки... Гром далекий мурчит песню, С шерсти искры летят - грозою - Веришь, нет - мы с тобой - вместе, Каждый день, каждый миг - с тобою... Здесь я - облаком белым-белым Все играю с клубком желтым - Посмотри же скорей в небо. Я с тобою. Не плачь. Что ты....
  10. BoBSoN

    У Костра XV

    Здравствуйте уважаемые. С релизом новой Соли всех. Я по другому вопросу - кто-нибудь, что-нибудь знает об этом бродяге? http://www.amk-team.ru/forum/user/19487-vvv32768/ В какую тему писАть не знаю, здесь затрётся быстро, но за спрос, в лоб не бьют.
  11. BoBSoN

    Ресторан "У Жабы"

    Не стОит, камрад. Тема для пьянки - пусть будет пьянка. За рОзжиг политический, думаю, по голове не погладят, если больше не сказать - "лопатой по затылку" оглоушат и правильно сделают.
  12. BoBSoN

    Ресторан "У Жабы"

    Как скажешь, дружище. Будем жить и точка!
  13. BoBSoN

    Ресторан "У Жабы"

    У нас с 11-ти. С ночной смены, но поддерживаю - держись Питер! Техноложка, ВоенМеховские, ленинградцы держитесь! Наше дело правое, победа будет за нами!
  14. BoBSoN

    Домашние животные

    Фотки с выставки. Размер уменьшил, оригинальный около 8-ми Мб. Чемпиён.(С) Кошка-такса
  15. Не очень, я так сказать, регулярный пользователь АМК, но вопрос задать можно? Имею ли я право вернуть аватар в первоначальное состояние? Аватар камрада Alex-beat напрягает(возможно?) меня больше, а не администрацию, чем три буквы задом наперёд написАнные.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...