Перейти к контенту

Василий_1960

Жители
  • Число публикаций

    2 246
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    16,558 [Подарить AMKoin]

Василий_1960 последний раз побеждал 7 Сентября 2020

Василий_1960 - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

1 088

О Василий_1960

  • День рождения 28.06.1960

Звание

  • Звание
    Кошак домашний

Информация

  • Город
    Россия

Недавние посетители профиля

3 988 просмотров профиля
  1. Просто этот мод, забагован по самое не балуйся. У меня тоже дверь на втором этаже открылась сразу после того, как прапор из холодильника сбежал. "Квест новая жизнь", взял только из-за воплей куклы и теперь он висит невыполнимый, так как у Хью нет диалога про паспорт. А с чего бы ему быть, если все квесты и с анархистами, и с вояками, выполнены? Несомненно, мод интересный, но такое количество багов как тут, я еще нигде не встречал.
  2. Всем привет. По квесту "Не все то золото", шмонаю труп на кладбище техники на Свалке. Все забирается, но когда сваливаю, то в рюкзаке ничего нет. Ситуация, похожая с артом Мёбиус. Но если с артом, я еще переиграл с захода на локу, то здесь это не катит. О местоположении трупа, узнал на ютубах, конечно, но чтобы было достоверно, спросил у куклы. п.с. Надо же, не срабатывало "взять все", пришлось брать сумку и ствол по отдельности.
  3. Сегодня случайно увидел эту тему... Скорблю. Земля пухом Андрею и царствие небесное. Когда-то давно, общался с ним по скайпу, уж сколько лет прошло, а помнится будто вчера. Душевный был человек. Не забудем.
  4. Василий_1960

    dsh mod

    Я ни в одной игре, никогда не встречал большей дури, чем вот эта убогая попытка, сделать хардкор. Меченый в этой ситуации, конченый дебил, который не в состоянии взять для дозарядки магазина, уже открытую пачку. Он почему-то способен, только открывать новую, а потом из десятка неполных пачек, собирать полную. Видимо, падение с грузовика смерти, было более серьезным, чем ему показалось. Прыжок из кузова камаза, без разбега, этого достаточно для разбития пузыря? Охов-ахов и сожалений о загубленном богатстве, я не помню, хотя и клясться не буду. Полоска состояния комбеза, состоит из нескольких делений. Так вот, только одно деление, чуть-чуть покраснело, практически - комбез новый. Но стекло уже почти в хлам, как будто пули ловило, а этого не было. И потом, игра ничего не должна считать, она должна при сохранении, просто делать точный слепок состояния на данный момент. Она значит, на протяжении 30-40 минут, считает что стекло в комбезе целое, а когда перезагружаешься с сейва, то ее мнение меняется? Думаю, что ЭТА игра, слишком много на себя берет. Скрины кидать не буду, их уже негде брать.
  5. Василий_1960

    dsh mod

    @MAN968 забыл спросить про красные запчасти, щупальца и лапки. Как и везде, Василий скупает? Я смотрю, у них нет полоски, наверное из-за хомячного квста? Этого добра от Сидора мне в свое время и ОПе хватило, по самые гланды, вряд ли выполнять буду... С патронами какая-то дичь: имею 40шт 5.45, но в магазин могу зарядить, только или 23, или 17. Путем каких-то дерганий, нажиманий на разгрузку, собираний единиц в кучу, разряжаний-заряжаний, все же сумел набить полный магазин. Я так понял, при перезарядке частично использованного магазина, такая ерунда и происходит? То есть, в магазин не просто добавляются патроны, а те что остались убираются, а новые заряжаются? Или что вернее, чтобы подзарядить магазин, меченый все время берет новую пачку? И постепенно скапливается большая куча неполных пачек? Туфта, на мой взгляд, ну да ладно, чем бы дитя... А вот тут, точно словил баг. Сохранился у костра около Лиса и решил посмотреть, что есть в тайнике в грузовике смерти. Антирадов нет, заведомо знал, что буду переигрывать. Посмотрел. Перезагрузился с сохранки и в комбезе, чудесным образом, стало треснувшее стекло. Мало того, позагружал несколько предыдущих сейвов и везде, стекло треснувшее, даже когда отдал ружье Петрухе. Я когда от Петрухи пришел к Сидору, то стекло мыл, двумя фляжками воды. И чтобы проверить, как оно вымоется, скрин сделал. На скрине стекло хоть грязное, но целое, а теперь, оно еще до мытья битое. Чудеса. Ага, в предыдущем посте писал, что стекло мыл... Мало того, в камазе что у тоннеля, взял пузырь водки. Во думаю, хорошо, будет с чем под мост идти. Сходил под мост, ага. Уже на том же сохранении у костра, пузыря нет От камаза до костра - пара сотен метров, никаких эксцессов, а пузырь размыло. Может мне кто-нибудь конкретно сказать, чего я в этой игре не понимаю?
  6. Василий_1960

    dsh mod

    @MAN968 да я уже понял, что ближний бой здесь не котируется Я смотрю, тут и у запчастей с монстров, тоже полоска годности есть, так что ливер из тайника Кости, наверное есть смысл, просто продать Сидору? Думаю, что до каких-то квестов, он не доживет, протухнет... И таки да, стал мыть стекло маски, так первую фляжку, Меченый просто выжрал, а вот второй, вымыл стекло. Непонятно, зачем он пьет, раз в воде не нуждается.
  7. Василий_1960

    dsh mod

    @shahvkit спасибо за совет по Свалке и советы вообще. Правда, не понял при чем тут я и прицел и положение оружия. Я еще в Солянке или в ОПе, не помню, советовал некоторым мододелам взять в руки веник и побегать по комнате. Ну, чтобы хоть примерно понять, как держит ствол в руках и бегает с ним, Меченый. Висящее же в воздухе перекрестье - это вообще дикость. У меня есть програмка, позволяющая это делать, но зачем? Тут же не в онлайн игрушку играешь, против читеров, а сам с собой. Так зачем себя любимого, обманывать? И да, как человеку только что пришедшему в игру, сразу заметны некоторые несоответствия или условности, более уместные симулятору быта, чем хардкорной стрелялке. Но об этом не буду, автор наверное и так уже косится (не в обиду, я не со зла)
  8. Василий_1960

    dsh mod

    @MAN968 я это сразу подумал и пробовал. Он воду пьет (судя по звуку) и стекло остается грязным. Но может быть, тут или стекло изначально грязное и может становиться только еще грязнее, или нужно несколько фляжек? Больше одной я не пробовал, с собой не было. Да и не пришло в голову, что литра воды на лицевой щиток не хватит. Но вообще, мне кажется что у меня что-то глючит, хотя допускаю, что могу что-то неправильно воспринимать.
  9. Василий_1960

    dsh mod

    @MAN968 большое спасибо за желание помочь. Я похожим методом, пытался откачать ГГ, но не смог. Теперь бы конечно получилось... может быть.., но! Две банки энергетика! Их школьники литрами хлещут, а тут взрослый мужик дохнет от двух банок. Извини за потраченное время. Я же перепутал хардкор с садо-мазо, а я его не практикую. Автору при всем уважении, хотелось бы посоветовать, поменьше заглядываться на просвечивающие небеса, а больше внимания уделить советам по прохождению игры, здесь и на офсайте. Нигде не написано, что энергетик СМЕРТЕЛЬНО опасен, там лишь предупреждение, что могут быть проблемы. @MAN968 еще раз извини за отнятое время. Удачи! Природная тупость, все-таки послала меня на ww2, попробую чтобы не было чувства незавершенности. Ну таки получилось, вылечил ГГ. Наверное не получалось потому, что ГГ спал в бронике и рюкзаке. @MAN968 `у еще раз отдельное спасибо. Кстати, подскажите страшную тайну, как помыть шлем? По ПКМ ничего нет, только выпить, перетягивая фляжку на броник - все равно пьет. Пробовал и снимать и одевать броник и шлем снимал/одевал, но стекло мутное, ничего не видно, хотя броник новый. Снять шлем, я так понял, хоть и удобно, но для жизни вредно. Видимо, есть какая-то заветная кнопка, которую я не нашел в опциях?
  10. Василий_1960

    dsh mod

    Слабое кровотечение, которого я не вижу, постепенно лишает здоровья. Вот о чем я говорю. В принципе, его можно увидеть, если крутить изображение под разными углами и пытаться его накладывать на разный фон. Но боюсь, монстры и бандюки, это не оценят. Яркости всех иконок, вполне хватит, если они будут видны не через маску, а сами по себе, независимые на экране. Ну, типа под шлемом, нано-технологии)). Потому что, Меченый тоже не высматривает данные о состоянии своего здоровья, нарисованными на земле, под ногами. Ссылка на Ядиск, там три сейва: до сна, пробуждение перед выбросом и пробуждение в виде трупа. https://disk.yandex.ru/d/LHH-llxpVr1w0A
  11. Василий_1960

    dsh mod

    Это не вопрос, просто ты писал, про костры от спичек. Этот же, горит всегда. Да ладно... Тогда вопрос остается: почему мог сдохнуть Меченый во время выброса, находясь в бункере у Сидора? Он просто сдох, стоя у окошка и в сообщениях запестрело про третий день, а иконка голода, стала красной. Это понятно. Я спрашивал, можно ли их яркость, увеличить вообще? Мой ник не врет и я уже далеко не Соколиный Глаз, поэтому просто не вижу, что там намалевано на еле видной иконке. Такое ощущение, что иконки сделаны не для игрока, а для Меченого, который видит их, через грязное стекло шлема. Я смотрел видео от автора, где он рассматривал в бинокль небо и был недоволен кое-какими аспектами. Что произвело благоприятное впечатление, человек старается сделать хорошо. Так может быть, немного подправить то, что под носом? Более реально, было бы, эти арты просто убрать. Вижу только одну причину их присутствия: безболезненно и даром, убить у ГГ все аптечки и продукты)))
  12. Василий_1960

    dsh mod

    Я сохранялся около костра сталкеров, при полностью разряженном хранителе. Полностью - это полностью, в другом месте он уже не срабатывал. Представить столько лохов трудно, но возможно, в принципе ну это понятно и это справедливо Последняя пока непонятка: так почему Меченый сдох после выброса от голода, если непосредственно перед выбросом, сожрал 4 батона хлеба и фляжку воды? Сколько суток идет выброс, если учесть, что человек может прожить без еды, недели четыре? Как вариант, предполагаю, что он не успел полностью выспаться перед выбросом, но ведь накормить-то, я его накормил. И просто вопрос: можно ли увеличить яркость иконок голода, жажды и прочих, что появляются справа внизу? У меня их банально не видно, ни на каком фоне, будь то трава, небо или доски. Нормально видно, только при критическом значении, а так - догадываешься больше.
  13. Василий_1960

    dsh mod

    Плохо, что узнавать об таком нововведении, приходится тут, на форуме, бесполезно потеряв несколько часов жизни (своей, не Меченого). Раз уж такое введено в игру, то об этом, мог например, сказать и Сидор, в одном из начальных диалогов, когда учил Меченого жизни. Или например, Доктор когда в подвале давал ГГ пилюлю. Потому как Сидору, сложно наверное добавить голосовое сообщение, а вот пару строчек текста Доктору - нет проблем. Меченый буквально только что, с машины свалился, так откуда бы он мог, взять вареные арты? Все арты найдены в поле, то есть они натуральные. Или их цена за несколько часов после выброса, падает в какой-то там математической прогрессии? Даже если допустить, что деляги типа Волка, расплачиваются с ГГ фуфлом в виде вареных артов, то уж пара медуз, каменных цветков, выверт и еще несколько артов, именно найдены. Они рождены выбросом. на начальном уровне - не помогает, больше тратишь, чем получаешь. Ну а потом, эти цз и вовсе не нужны. Еще вопрос, про арт, который Меченый у Семецкого спер. Он разряжается только от простых сохранений или и из-за сохранений у костра, тоже? Просто я заметил, что частично заполненный арт, ушел в ноль после нескольких сейвов у костра. Если что, у костра стою прямо у огня.
  14. Василий_1960

    dsh mod

    Подскажите, что такое? Меченому один день от роду, ходит сонный, сил нет, двоится-троится, все как всегда в любом моде. Неокрепший организм не выдержал и уснул на улице, проснувшись, от голода чуть не сдох, но благо Сидор был рядом, на последние бабки, накормил бедолагу хлебом. Отжил. Тут как раз выброс, пока организм питался у Сидора. По окончании выброса, Меченый все же сдох от голода, так как почему-то прошел еще один, третий день. Собственно, мне интересно одно: это хардкор, дурь или баг? И потом, непонятно как бедолаге спать дальше. Цены на арты у Сидора, как на использованные спички, а у спальника цена, как у иномарки. Шапку вроде почитал, показалось что должно быть интересно, но получилось непонятно...
  15. Красивая картинка - это немаловажная составляющая игры, но все же не самое главное. Удачи в творчестве!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...