Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

"объединенный фикс для РПК-74 и АПС"  от меня, который лежит в теме "Работа над ошибками 10" на домашнем форуме (не в шапке).

Выложи тогда тут этот фикс или дай пожалуйста рабочую ссылку пожалуйста, я не могу вынуть "фикс" из "домашнего" форума НЛС7, так как являюсь гостем...

P.S. Нашёл я наверное этот фикс на 13 странице, сообщение №250 

. Но почему такие дикие тормоза ? Всё тормозит уже гра-ку поставил сперва высокое, потом средние настройки. хотя комп сейчас норм вот:

Центральный процессор

Intel Core i7 4771 @ 3.50GHz 49 °C
Технология Haswell 22nm
Оперативная память
16,0ГБ 2-канальная DDR3 @ 776 МГц (11-11-11-28)
Системная плата
Gigabyte Technology Co. Ltd. B85M-D3H (SOCKET 0) 28 °C
Графические устройства
S27C570 (1920x1080@60Hz)
Intel HD Graphics 4600 (Gigabyte)
4095 МБNVIDIA GeForce GTX 980 (EVGA) 49 °C
Версия ForceWare: 361.91
SLI отключён

 

 

Изменено пользователем Dvmitrich
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

@Dvmitrich, тебе уже сказали, что не надо там регистрироваться чтобы качать! Это лень или слабость какая? 

 

 

 

Нашёл я наверное
Ну? И что качать тебе запрещает? Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий

 

 

Но почему такие дикие тормоза ? Всё тормозит уже гра-ку поставил сперва высокое, потом средние настройки. хотя комп сейчас норм вот:

Замени драйвер видеокарты на 359.

Во первых это должно избавить от тормозов.

Во вторых 361 драйвер сжигает видеокарты - об этом идёт устойчивый слух в интернете.

Ссылка на комментарий
Во вторых 361 драйвер сжигает видеокарты - об этом идёт устойчивый слух в интернете.

Ну как бы у меня Tom Clancy's The Division обновы идут автоматом под эту игру при поддержке NVIDIA. после практически каждой обновы и патчей приходят обновы на GeForce, там графика последняя передовая и требования большие, у меня отключен вертикальный синхроимпульс в настройках что бы фпс не проседало в онлайн режиме, иначе порой урон не проходит делал настройку видеокарты из YouTube, я не знаю получится ли откатить на 359 версию, попробую.

     Имеется ещё вопросиг к "сторожилам NLC7" те которые тестируют на домашнем форуме: прочитал там про ожидающийся  релиз 17 мая, и 2-ва варианта версий оригинального - хардкорного и какой то, я так понял альтернативный, вопрос по существу будет ли включен ПДА, список миссий или заданий в ПДА для "тупых - забывчивых" или людей имеющих проблемы с памятью, таких как я ?

 

 

Ну? И что качать тебе запрещает?

Скачал - оказался "Федот да не тот " !  Человек в личку дал правильную ссылку. Вам было трудно нормальную выслать, я понимаю, шо вы занятой человек, простите за беспокойство.

Изменено пользователем Dvmitrich
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

вопрос по существу будет ли включен ПДА, список миссий или заданий в ПДА для "тупых - забывчивых" или людей имеющих проблемы с памятью, таких как я ?

Нет. 

17 мая будет выложен не готовый релиз где всё исправлено и доделано, а тоже самое, что сейчас в запакованном виде - со всеми багами, недоделанными квестами и прочим.

Что касается двух версий, то в последних паре обновлений присутствует так называемая лайт (облегчённая) версия, и декабрьская Сяковская, но не чистая, а тоже немного подкорректированная.

Что это такое, и чем они отличаются читайте на официальном сайте мода.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
Скачал - оказался "Федот да не тот " !  Человек в личку дал правильную ссылку

  :dash2: Шта???  Какую "правильную" ссылку??  Я этот фикс  для АПС и РПК делал лично.  Я же разместил  ссылку по многочисленным просьбам, потому что обновление залили с ошибкой и у людей были проблемы со звуками и текстурами. Кроме меня больше некому было этот фикс делать!  Эти стволы для мода делал я. 

  Правильную ссылку ему дали, понимаешь.. :fool:

Тут  у кого то со либо со зрением плохо либо с восприятием.  А скорее всего и то и другое. 

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий

 

 

будет ли включен ПДА, список миссий или заданий в ПДА для "тупых - забывчивых" или людей имеющих проблемы с памятью, таких как я ?

В журнале теперь есть пункт "просьбы сталкеров", но со сгоранием пда, - старые записи пропадают и

отображаются только новые.

  • Полезно 1

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий
Да что ты такое говоришь?   Я этот фикс лично делал для АПС и РПК. Я же поместил ссылку.

Вот откуда я качал и указывал по этой ссылке которой я нашёл на "Вашем домашнем форуме" не хватало одной папки textures, были только sounds и meshes вот скрин откуда я брал ссылку:

f9fe1ba223ed6e1dc4950d9ea2472ef9bcf4d824 

и спасибо вчера вечером человек с форума здесь дал в личку нормальный фикс.

P.S. Нравится Вам - не нравится, можете скок угодно пальцем вниз тыкать, к Вам вчера обращался к первому как ведающему "старожилу" ... одни только наскоки с наездами, а по проще с людьми "заратустра не позволяет" ;)

P.S. Извиняюсь за описку: в фиксе с форума NLC-zone 2 файла не meshes, а sounds и textures.

Изменено пользователем Dvmitrich
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
были только sounds и meshes

Послушай ты, тугодум. Я  меши в фикс не закидывал. У меня только текстуры и звуки!  Тот кто заливал меши в открытой геймдате, делал это без моего разрешения и позже удалил ссылку по моему требованию. А тот, кто дал  тебе ссылку (не Ремал ли?) скорее всего успел скачать те меши и сейчас "торгует" этими ссылками через приват. Увижу,  дам по шарабану.

Заливать меши в фикс не было необходимости. Проблема была не в них, а в текстурах.

 

 

как ведающему "старожилу" 

Еще раз  для особо умственно одаренных повторяю, что РПК-74М и АПС для  мода NLC7 делал я  и мне лучше знать что и почем  в моде. Какой фикс правильный, а  какой нет.

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий

 

 

А тот, кто дал  тебе ссылку (не Ремал ли?)
Нет не он, другой совсем форумчанин... 

 

Послушай ты, тугодум
А вот обзываться не надо, я себе этого не позволяю и не перехожу на личности. откуда Вы меня знаете ? Что бы так говорить ? 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
откуда Вы меня знаете ?

Последние несколько постов от тебя - тугоумие и есть. После того, как все тебе разжевали, ты испоганил сборку левыми обновами  и выдвигаешь мне претензии.

 

Если валить весь мусор с обнов в одну кучу (чем грешат многие игроки), то ни один фикс работать не будет. Нужно заново  переустанавливать мод и ставить обновления по новой, если ты не знал. Вот ты и навалил мусора в  мод, так что фикс не сработал. Еще раз повторяю, что в дополнительной установке мешей не было необходимости.  Если бы ты правильно прочел что и как ставить, а потом аккуратно выполнил, проблем не возникло.

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий

 

 

Еще раз  для особо умственно одаренных повторяю, что РПК-74М и АПС для  мода NLC7 делал я  и мне лучше знать что и почем  в моде
То что Вы это сделали я уже на всех форумах прочитал, так поэтому и был вопрос к Вам как особо умственно одаренному на этом форуме.

 

 

как все тебе разжевали
Как Вы мне разжевали так как раз и пытался скачивать и устанавливать. Вы думаете что я что то другое буду делать ? По указаниям и ЦУ из шапок и т.д. ни чего там я сам не придумал и лишнего не установлю, просто попросил ссылку на фикс потому что в шапке на АМК его нет. В чём проблемы ?
Ссылка на комментарий

Ишь как у некоторых, на конструктивную критику пригорать f0c8f72a59c55c043b61f0f046629cc2025d1e24 стало.

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

просто попросил ссылку на фикс потому что в шапке на АМК его нет.

В шапке АМК много чего нет. Нет  ни одного кумулятивного обновления к примеру,  не говоря уже об обновлении №10. Команда NLC не оказывает техническую поддержку на АМК форуме. Ты думаешь, адрес ссылки у меня на ладони записан. Я точно также вчера был вынужден найти эту ссылку, но ты нашел раньше меня. От тебя требовалось скачать и поставить сверху 10 го обновления.

И не говори, что у тебя не получилось. У всех получилось, а у тебя нет.

 

Как Вы мне разжевали так как раз и пытался скачивать и устанавливать.

Ну и что у тебя там не заладилось?  Что ты про Федота заговорил. Можешь ответить конкретно?

 Фикс касался только РПК и АПС. Ты что, за столь короткое время  пробовал купить РПК-74 или АПС  и у тебя не получилось?  Врешь ведь.  Тогда в чем претензии?

 

Ишь как у некоторых,

Тебя кажется уже просили здесь не флудить.

Изменено пользователем Mari
Добавлено  Ааз,

Если решил отвечать, то придержи эмоции, а в подобном тоне говорить явно не следует. Пункт 2.1., 3 дня отдыха.

Ссылка на комментарий

Лучше сосредоточиться на работе, а не на эмоциях... Вопросы к разрабам нередки,  реагировать ...  

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

 

 

Ну и что у тебя там не заладилось?  Что ты про Федота заговорил. Можешь ответить конкретно?
Я ж писал, что "дикие лаги" тормозит страшно играть не возможно. До этого утром вчера устанавливал версию "по старинке" и с Ап-Про с оптимизацией 7 и работой над ошибками 8, всё пошло и не лагало, из истории сообщений посмотрите я спросил как раз про ваши правки и про мини Драгунов, сказали скачать обнову 10 и фикс на РПК и АПС установил 10 обнову, в обще не пошло вылетело всё, потом последовательно, снова скачал с торент архив (с Я-диска только обновы и патчи качаю. большие архивы нет, долго он качает.) и установил чисто 10 обнову ну и потом фикс с домашнего форума,игра запустилась но тормозит очень, не играбельно. Вот собственно проблема, тут подсказали , что видеодрайвер проблему с последнеим обновлением, буду сейчас смотреть ...

 

Я не знаю, что на Вас нашло, я вроде всегда с уважением и к Вам и здешним посетителям именно НЛС7, потому как простой обыватель не будет играть в такой мод и заморачиваться на установке мода. тут в основном я вижу "корифеев" АМК... 

 

Ссылка на комментарий
Я ж писал, что "дикие лаги" тормозит страшно играть не возможно.

Попробуйте начисто с чисткой реестра. 10 обнова - там 4 файла. Надо установить правильно. Из папки bin следует

удалить все файлы и распаковать новый в эту папку. Остальные с заменой в корень. Поищите новый оллспавн

на домашнем форуме, - с ним можно дойти до финала.

  А точно из 10 обновы dbd не надо ставить - это старые визуалы АК сотой серии.

Изменено пользователем Packum
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

@Dvmitrich, вот 10 обнова https://yadi.sk/d/6YiBzZDGrKAmz, gamedata_dbd.160426.rar я не устанавливал, она не нужна. Никаких тормозов нет.

  • Спасибо 1

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

Сколько всего документов из Х-18 (не считая тех, что приносим в первый раз и находим в Кишке)?

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

Ссылка на комментарий

 

 

Сколько всего документов из Х-18 (не считая тех, что приносим в первый раз и находим в Кишке)?

Ещё один из комнаты куда проще попасть из Х16 - http://www.amk-team.ru/forum/topic/13269-nlc-7-ia-mechenyj/?p=999387

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...