Перейти к контенту
Boggard

У Костра IX

Рекомендуемые сообщения

Виталий Зверь,скромные они...Не хотят медаль... :huh:

мариночка,вот сейчас Боггард придёт и покажет... :D

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий

Слушаю щас на орт Челинтано и балдею))

 

Добавлено через 1 мин.:

Kelliora, нее у меня пока без разочарования)))

 

Добавлено через 1 мин.:

C2D, Как знать...может еще и получим тут медали)) время покажет))

ed8bc53f21acdcaba9ebb96e8a0c2e38d5ab0c51818226.gif
Ссылка на комментарий

"Вчера, проходясь по своему небольшому городку, я решил зайти в магазин компьютерных дисков - посмотреть на последние новинки и т.п. Подошёл к прилавку и... обомлел... На первом же прилавке, на самом видном месте стоял диск "S.T.A.L.K.E.R. Осознание". Красивая коробочка, описание и скриншоты на задней стенке, которыя я собственноручно делал несколько месяцев назад! Внутри красивый диск.

Ну конечно же я купил! Пусть даже просто для коллекции.

На диске оказалась чистая игра с нашим модом для ТЧ версии 5.0.

Что ж, очень приятно, что диски с нашим творением расползаются даже по магазинам, но не очень приятно, что пираты так бессовестно зарабатывают на нашей работе, не удосужившись даже просто сообщить нам об этом...

 

Вот и конец этой маленькой истории.

Кто что думает?"

Цитата с О-Сознание мод, особенно мне понравилась фраза - "так бессовестно зарабатывают на нашей работе".

Ссылка на комментарий
Drunken Master, Я в шоке...люди стараются, а они тырят таким наглым и бессовистным образом :angry::o Не удивлюсь если скоро увидим на прилавках Срлянку, Тайные тропы и прочие моды над которыми трудятся местные сталкеры..
ed8bc53f21acdcaba9ebb96e8a0c2e38d5ab0c51818226.gif
Ссылка на комментарий

69.

 

А если солянку будут продавать, для некоторых это спасение, ведь не у каждогго есть безлимит и высокая скорость, всё же со всеми приправами у мну весит 6,5 гигов

Ссылка на комментарий

Виталий Зверь, дык,это цитата вроде...

Дегтярёв, покупать за деньги солянку-зло.иИо есть друзья и знакомые.А после покупки таких "дисков" потом жалуются на вылеты...

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий
мариночка, Солянку я уже видел, Зов Монолита(Новый Сюжет 5)видел, Так же видел мод Меченого(стрелка) на ЧН...
Ссылка на комментарий

C2D, А что Боггард показать должна? :crazy:

 

Добавлено через 1 мин.:

мариночка, Солянку я уже видел, Зов Монолита(Новый Сюжет 5)видел, Так же видел мод Меченого(стрелка) на ЧН...
Нифа се, а я не видела ни разу еще...разные моды видела, но эти не встречала.. :mellow:

 

ed8bc53f21acdcaba9ebb96e8a0c2e38d5ab0c51818226.gif
Ссылка на комментарий
мариночка, ты понимаешь, что его мод - это боьшая сборная солянка из чужих работ, которые он выдаёт за свои! И распространятеся она за деньги! Пошарься по сайту. там на каждом шагу развешаны призывы закинуть ему денег на вэб кошелёк и просьбы поддержатьб проект материально.
Ссылка на комментарий

мариночка,

Как знать...может еще и получим тут медали)) время покажет))
Вот она придёт и покажет.И медальки и значки,ордена... :rofl2: Может даже...банхаммер...О_о..

Platon, а ты что? Ага,вон оно чё значит...Михалыч.(с) :lol:

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий

А всё таки... как этот мод популярен... сразу в двух темах на этом форуме обсуждается)))

Ссылка на комментарий
Kelliora, А чё, в Зубре уже разочаровалась? Не ужилась с животным?
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Drunken Master, Да ясен пень, что он укажит что к этим модам причастны Архара, Антрег и другие, фиг два, естественно выдают за свои, а люди ночами не спят, пытаясь сделать что-то полезное и порадовать нас игроманов...ух аж зло разбирает

 

Добавлено через 2 мин.:

C2D, ну не надо меня пугать, я не из пугливых, а Боггард у нас классная девченка, так что с нее пример надо брать, вон они ведь с Эндом на сайте познакомились, а теперь уже двоих малышей ростят)))

 

Добавлено через 1 мин.:

Платошка, :P дружище, рада видеть тебя))

Изменено пользователем мариночка
ed8bc53f21acdcaba9ebb96e8a0c2e38d5ab0c51818226.gif
Ссылка на комментарий

мариночка, ну-ну...Туточки вот Platon есть...Начинайте брать пример!

мариночка, вот на этом всё и начинается\заканчивается.

Я спать...Всем спокойной ночи! :lazy3:

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий
мариночка, ну-ну...Туточки вот Platon есть...Начинайте брать пример!

Нее Серегу я конечно люблю, но как друга))) :P:)

ed8bc53f21acdcaba9ebb96e8a0c2e38d5ab0c51818226.gif
Ссылка на комментарий

Специально для молодожонов...

Ой чуствую отгребу...

Типовой брачный контракт (женская часть).

 

КОНТРАКТ No ___________

 

Я, нижеподписавшаяся, будучи в здравом уме и твердой памяти, обязуюсь:

 

1. Послушно изображать оргазм в том (маловероятном) случае, если я не получу его после того как пьяный муж "целых" пять минут будет ворочаться на мне, тяжело дыша и хрипя как старый астматик.

1.01 Вопить при этом как кошка, которую колют булавкой.

1.02 Не просить ни о каких "предварительных ласках".

2. Я полностью согласна принимать на себя любую вину, так как это является основной ролью женщины во взаимоотношениях с мужчиной. Так, например, женщина виновата если муж прищемил палец на ноге в ванной, или если проиграла его любимая футбольная команда. Эта взаимосвязь объясняется сложными научными обстоятельствами, недоступными женскому уму. Женская вина усугубляется, если в момент происшествия ее не было поблизости.

3. Каждый раз, когда мы соберемся поболтать с подругами, обязуюсь рассказывать всем о повышенной сексуальности мужа и о том, что размерам его гениталий мог бы позавидовать даже слон...

3.01 ..а также как можно чаще упоминать о его выносливости в постели...

3.02 ..особенно в присутствии ЕГО друзей.

4. После секса (который я не буду называть "любовью"), не стану требовать от мужа, чтобы он часами сжимал меня в обьятиях, пока руки не затекут. А также приму все меры против того, чтобы мои волосы не раздражали супруга, путаясь где попало.

4.01 Никогда не буду называть половой член мужа забавными уменьшительными именами.

5. В постели обязуюсь послушно принимать любую позу, которая придет в голову мужу. Особенное предпочтение будет отдаваться позициям, где все физические усилия приходятся на мою долю, а мужу останется только неподвижно лежать и ухмыляться.

5.01 Обещаю проводить в гимнастическом зале не менее 2-х часов в день, чтобы держать себя в форме и оставаться желанной для мужа, даже если из-за неумеренного потребления пива его живот наводит на мысли о 9-ом месяце беременности.

5.02 Согласна никогда вслух не упоминать о начавшемся облысении супруга, а также сравнивать его голову с дыней, попкой ребенка или чем-то подобным.

5.03 Обещаю тщательно выбривать все ненужные волоски на своем теле и восторгаться при этом недельной щетиной мужа.

6. Когда мы разойдемся, обязуюсь не спать ни с кем из его друзей или коллег. Или с кем-нибудь, кого он знает. Или когда-нибудь узнает. А если какой-то мужчина попробует заговорить со мной, то я торжественно сообщу ему, что "не смогу больше никого полюбить".

7. Я отдаю себе отчет в том, что управление сложными механическими или электронными предметами, такими как автомашина, игровая приставка и пульт дистанционного управления, находится выше женского понимания. Чтобы не выставлять себя на посмешище, я должна доверить эти приборы мужчине.

7.01 Это не относится, однако, к следующим хозяйственным принадлежностям: утюг, стиральная машина, фен, микроволновая печь, холодильник, газовая плита, пылесос, пеленки и мусорное ведро!

 

С условиями контракта ознакомилась и полностью согласна с ними

 

______________________(подпись)

 

 

Мариночка

Я ещё мужской искал но видать грохнул его. Есть ещё женский и мужской манифест.

 

МУЖСКОЙ МАНИФЕСТ.

(раз и навсегда)

Женщина!

 

1. Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать.

2. Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками - тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.

3. Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.

4. Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.

5. Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего, к сожалению, мы простые.

6. Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, футболе, выпивке или автомашинах.

7. Пятница, суббота, воскресенье = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неизбежно.

8. Ходить по магазинам - это никакое не удовольствие и мне это никогда не будет нравиться!

9. Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Уверяю тебя!

10. У тебя достаточно и одежды, и обуви. Плакать - это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.

11. У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: мы ПРОСТЫ. С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит?

12. Простых ответов вроде "да " или "нет " вполне достаточно, независимо от вопроса.

13. Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе как твои подруги.

14. Головная боль, которая длится 17 месяцев - это не головная боль. Иди к врачу!

15. Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел ввиду другой!

16. ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик - это фрукт, а не цвет!

17. И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?

18. Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.

19. Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь " ничего ", я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!

20. Не спрашивай "Я тебе нравлюсь?" . Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.

21. Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь - выбирай простейшее. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!

 

Пожалуйста, распространите этот "Манифест" среди максимально возможного числа женщин, чтобы они, наконец, поняли мужчин. Однажды и навсегда.

Пожалуйста, распространите этот "Манифест" также среди максимально возможного числа мужчин, чтобы они знали, что они не одиноки в своей борьбе.

 

 

 

 

ИХ ОТВЕТ ЧЕМБЕРЛЕНУ

(женский ответ на Мужской манифест)

 

Уважаемые граждане мужчины!

 

1. Мы тоже просты. И если мы объявляем, что хотим спать, и ложимся в постель пораньше, это означает только то, что мы ХОТИМ СПАТЬ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!

2. Мы просты. И если говорим, что хотим купить еще одну пару туфель, это не значит, что мы лелеем тайный замысел разорить вас или намекаем на то, что вы мало зарабатываете. Мы всего лишь ХОТИМ ЕЩЕ ОДНУ ПАРУ ТУФЕЛЬ!

3. Мы знаем, что ВЫ ПРОСТЫ. И даже особо не надеемся, что вы сможете решить наши проблемы. И если мы рассказываем вам о них, не напрягайтесь так сильно - просто посочувствуйте. БОЛЬШЕ ОТ ВАС НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

4. Вы просты! Но не тупы же настолько, чтобы быть не в состоянии запомнить несколько простых фраз? <Я тебя люблю>, <Ты прекрасно выглядишь>, <Ты у меня лучше всех> - говорите это почаще и вам не придется 96,5% своего времени ДУМАТЬ о сексе. Вы будете им ЗАНИМАТЬСЯ!

5. Мы все-таки не настолько просты, как вы. Поэтому в дополнение к вышесказанному маленький совет: перед тем, как говорить своей подруге, что она хорошо выглядит, ПОСМОТРИТЕ НА НЕЕ!

6. Как бы вы ни были просты, находясь рядом с женой (подругой), ГОВОРИТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ! Когда вы все время молчите, в голову невольно закрадывается мысль, что с таким же успехом можно было завести собаку!

7. Не считайте час, потраченный на общение с женой, выкинутым из жизни. Не кажется ли вам, что проводить практически все свое время в обнимку с компьютером, а поцелуев ожидать ОТ НАС, несколько наивно даже для таких простых, как вы?

8. А вообще, наши дорогие мужчины, хотим напомнить вам небезызвестные слова классика о том, что ИНАЯ ПРОСТОТА ХУЖЕ ВОРОВСТВА! Повесьте эти слова на стенку около своего компа и повторяйте их почаще!

Ваши жены и подруги.

 

P.S. Извините за резкость, но мы боялись, что ПРОСТЫЕ иначе не поймут!

 

 

Если что удалю.

Изменено пользователем Saks700
Ссылка на комментарий

Как ни прискорбно, но я не выдерживаю конкуренцию с одним австралийцем :(

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...