Перейти к контенту
kto

ARENA EXTENSION MOD ver. 0.3.2 for AMK 1.4.1


Рекомендуемые сообщения

У меня происходят такие ошибки со спавном:

например когда я перехожу на другую локацию, на ней исчезают ВСЕ мутанты и люди. Помогает

комбинация f6/f7(и то не всегда) . Это как нибудь фиксится? Выложите плиз.

Ссылка на комментарий

А можно к Light REPack добавить полное содержание Linspiro аддона? А то хочется поторговать с профессором, пройти испытание Петренко и т.п.

Ушёл за периметр....

Ссылка на комментарий

Expression : no_assert

Function : CXML_IdToIndex<class CInfoPortion>::GetById

File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h

Line : 112

Description : item not found, id

Arguments : dolg_petrenko_quest_start

 

Амк, 2 патча -> Linspiro->Arena что делать?

Ссылка на комментарий

Всем привет, охота чтобы была арена, но на АМК еще стоит Music pack for NLC 5.07 от Монгола и S.T.A.L.K.E.R`s sound remake mod v.3.0 под NLC 5.08 и Панорамик мод (он ни на что вроде не влияет), ни от чего отказаться не могу, но арену очень хочется, так вот, может есть у кого адаптация под это все, ну или хотя под NLC может прокатит ...

НАЕМНИК: ДЕНЕГ МНОГО НЕ БЫВАЕТ, НО И ЭТО ПРОХОДИТ

Ссылка на комментарий
ну или хотя под NLC может прокатит ...
Для НЛС имеется... Вот.

P.S. Где-то на третьей или четвёртой странице форума (здесь, в Мастерской), имеется моя старая тема, там и есть эта адаптация для НЛС.

Ссылка на комментарий
Для НЛС имеется... Вот.

P.S. Где-то на третьей или четвёртой странице форума (здесь, в Мастерской), имеется моя старая тема, там и есть эта адаптация для НЛС.

 

ВОт спасибо .... для НЛС помогло, а вот для моей сборки увы( ну да ладно, если у кого появится желание адаптировать буду очень признателен

НАЕМНИК: ДЕНЕГ МНОГО НЕ БЫВАЕТ, НО И ЭТО ПРОХОДИТ

Ссылка на комментарий
Для НЛС имеется... Вот.

P.S. Где-то на третьей или четвёртой странице форума (здесь, в Мастерской), имеется моя старая тема, там и есть эта адаптация для НЛС.

Слушай, можешь перезалить, если остался архив?

А то ссылка сдохла...

И тему, про которую ты писал, я не нашел...

Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле.
Ссылка на комментарий
Слушай, можешь перезалить, если остался архив?

А то ссылка сдохла...

И тему, про которую ты писал, я не нашел...

+1

ни ссылки, ни темы

Ссылка на комментарий

если неошибаюсь мод включен в народную солянку? просто когда читал реадми встречал похожее описание

Вот в теме Народной и спрашивай. Откуда автор аддона знает куда его творение могли добавить? Устное предупреждение за флуд. N6260

человек Долга.

"Ученым - артефакты, мутантам - смерть, беспредельщикам - смерть, военным - почет, Долгу - слава. Зона должна быть уничтожена. Аминь." - AleM

Ссылка на комментарий

Люди , подскажите - как сделать так , что бы Арена, после основного квеста её, работала всегда ?

Всмысле, что бы Арни никуда не уходил и 48 часов ждать ненадо было. Ну или в крайнем случае ждать надо было час-два ? :)

Изменено пользователем Фёдырыч

Shadow Of Chernobyl 1.0005 + OGSE 0692 / Shadow of Chernobyl 1.0006 + LWC |

PS. Солянка зло!

 

stalkerbig.png

And maybe by the evening we’ll be laughing

Just wait and see

All the changes there’ll be

By the time it gets dark.

Ссылка на комментарий
Ну или в крайнем случае ждать надо было час-два ?

В Readme мода есть подробная инструкция, он после установки должен появиться или на рабочем столе или в папке игры, точно не помню...

анимацию - низя. N6260

Ссылка на комментарий
В Readme мода есть подробная инструкция, он после установки должен появиться или на рабочем столе или в папке игры, точно не помню...

Проверял, нету :unsure: Люди если у кого есть выложите пожалуйста, зарание спасибо !

Shadow Of Chernobyl 1.0005 + OGSE 0692 / Shadow of Chernobyl 1.0006 + LWC |

PS. Солянка зло!

 

stalkerbig.png

And maybe by the evening we’ll be laughing

Just wait and see

All the changes there’ll be

By the time it gets dark.

Ссылка на комментарий

Фёдырыч, вот:

Скрытый текст --Смотреть--

НАСТРОЙКА МОДА ПОД СЕБЯ:

Нижеследующие дефолтные параметры можно настроить, открыв файл S.T.A.L.K.E.R\gamedata\scripts\aem_manager.script в текстовом редакторе (Notepad). Проводить другие изменения в этом файле не рекомендуется. Если у параметров не указаны минимальные (min) или максимальные (max) пределы, значит строгих ограничений (в разумных рамках) нет.

 

local time_open = 22 -- время (час) открытия арены, min = 0, max = 23

local time_close = 6 -- время (час) закрытия, min = 0, max = 23

local delay_min = 0 -- минимальное количество полных дней (суток) между закрытием и открытием арены, min = 0

local delay_max = 2 -- максимальное количество полных дней (суток) между закрытием и открытием арены, min = 1

local delay_mut = 4 -- количество полных дней (суток) до открытия полного списка мутантов, min = 0

local stake1 = 1000 -- ставка №1 в тотализаторе (руб.)

local stake2 = 2000 -- ставка №2 в тотализаторе (руб.)

local stake3 = 3000 -- ставка №3 в тотализаторе

local perc_min = 35 -- минимальный процент дохода с суммы ставки

local perc_max = 100 -- максимальный процент дохода с суммы ставки

local aem_only = false -- (!!!МЕНЯТЬ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ!!!) false - мод активируется после прохождения оригинальной арены / true - мод активируется сразу.

анимацию - низя. N6260

Ссылка на комментарий
Фёдырыч, вот:

Скрытый текст --Смотреть--

НАСТРОЙКА МОДА ПОД СЕБЯ:

Нижеследующие дефолтные параметры можно настроить, открыв файл S.T.A.L.K.E.R\gamedata\scripts\aem_manager.script в текстовом редакторе (Notepad). Проводить другие изменения в этом файле не рекомендуется. Если у параметров не указаны минимальные (min) или максимальные (max) пределы, значит строгих ограничений (в разумных рамках) нет.

 

local time_open = 22 -- время (час) открытия арены, min = 0, max = 23

local time_close = 6 -- время (час) закрытия, min = 0, max = 23

local delay_min = 0 -- минимальное количество полных дней (суток) между закрытием и открытием арены, min = 0

local delay_max = 2 -- максимальное количество полных дней (суток) между закрытием и открытием арены, min = 1

local delay_mut = 4 -- количество полных дней (суток) до открытия полного списка мутантов, min = 0

local stake1 = 1000 -- ставка №1 в тотализаторе (руб.)

local stake2 = 2000 -- ставка №2 в тотализаторе (руб.)

local stake3 = 3000 -- ставка №3 в тотализаторе

local perc_min = 35 -- минимальный процент дохода с суммы ставки

local perc_max = 100 -- максимальный процент дохода с суммы ставки

local aem_only = false -- (!!!МЕНЯТЬ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ!!!) false - мод активируется после прохождения оригинальной арены / true - мод активируется сразу.

Спасибо огромное, да только всё равно сижу жду уже день (время в игре) два выброса прошло - а Арены всё нет и нет, наверное надо ещё день ждать чтобы заценить Арену ..

Shadow Of Chernobyl 1.0005 + OGSE 0692 / Shadow of Chernobyl 1.0006 + LWC |

PS. Солянка зло!

 

stalkerbig.png

And maybe by the evening we’ll be laughing

Just wait and see

All the changes there’ll be

By the time it gets dark.

Ссылка на комментарий

Суперский мод. Огромное спасибо. Косяков не заметил - но пострелялся на славу. Очень порадовала "рандомность" возможных боёв на каждый рабочий день. По поводу того сколько времени Арена закрыта - так я просто поправил конфиг вот так

 

 

local delay_min = 0 -- минимальное количество полных дней (суток) между закрытием и открытием арены, min = 0

local delay_max = 1 -- максимальное количество полных дней (суток) между закрытием и открытием арены, min = 1.

 

Изменил 2 на 1 - теперь арена работает каждый день.

И вот ещё что:

Игру рекомендовано начать сначала.

Но чисто теоретически можно продолжать старую, но тогда возможны баги, короче на свой страх и риск.

Лично я начал игру с этим модом полностью пройдя весь сюжет и получив фриплей (да и в фриплее успел побегать достаточно), но никаких косяков или глюков совершенно не заметил - адаптация оч хорошая :lol:

 

Изменено пользователем Odessit_ASF
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...