Перейти к контенту

becks

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О becks

  • День рождения 31.03.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    477530511

Информация

  • Интересы
    Спорт.<br />Игры.<br /><br />и т.д :)
  1. OO1

    С днем рождения!:)

  2. Братцы Сталкеры, вопрос такой! Как сделать, чтобы Выброс был не каждые 6-7 часов, а например раз в 4 дня? Пробовал менять значение time в Blowout.ltx, но ничего не изменилось. Не стоит выделять жирным шрифтом, мы все прекрасно видим. Куфзук
  3. Попал в тупик! Не могу найти Сивого! Все оббегал. В прохождении прочитал
  4. Подскажите как отключить атаку вертолетов на Кордоне! Это не выносимо! Вертолеты без причинно меня валят. Они без моего вмешательства в дела военные, меня валят . Я теперь не могу на Кордон зайти.. не говоря о том чтобы дойти до Сидора. Самое плохое то что они попутно валят всех кто на пути в том числе и нужных мне сталкеров... Я пока добежал до Акима, погибли все!!! Лис, Петруха и т.д. Сразу говорю Блокпост не трогал вообще, даже не подходил. Ползание по форуму и гуглу пользы не дало.. Очень, очень прошу Подскажите где, В каком файле!!! можно выключить эту "нехорошую" вертушку?
  5. becks

    "Погодная Мастерская"

    The ReapeR, в том то и дело что этого нету... Я в данный момент играю на Солянке от 12.05.2010 и там нет ни одного погодного мода. Подскажите плиз, какой мод можно установить на эту НС? Уж очень хочется.. amik, Верно, у тебя !!! А я, себе хочу такую атмосферу. Ведь каждый Зону видит по своему и стремиться сделать такой, какой ему хочется. Если бы я знал как вставить тучки от ЗП, я бы сам прикрутил уже.
  6. becks

    "Погодная Мастерская"

    The ReapeR Я возможно не правильно выразился, просто надоело смотреть в темное время суток на не выразительное, серое, однообразное небо! Помню играл в Зов Припяти с модом(Панорамик+ФотоЗона вроде), и там было такое небо! красивые закаты, Луна, звездное небо...прям романтикЭ. Вот я и подумал а какой модик есть для ТЧ, :ny_rolleyes: Для ТЧ-то есть, только вот к Солянке адаптировать.. А по-моему и в Солянке есть луна и звезды...
  7. becks

    "Погодная Мастерская"

    Доброе время суток... :ny_cool: Подскажите пожалуйста, какой небольшой мод можно поставить, который бы заменил текстуру неба, на небо со звездами. Я бы скачал DMX мод, но У меня нет возможности скачать большие файлы. У меня стоит Народная Солянка от 12.05.2010
  8. becks

    Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod for AMK

    Mitek Встречалось. У меня этот черт ушел на базу Свободы. Как он сказал записываться , бывает сидит за остановкой на холме, рядом с мастерами в экзах. тип еще тот.
  9. becks

    ARENA EXTENSION MOD ver. 0.3.2 for AMK 1.4.1

    DOLG большое спасибо. А то я уже подумал, что не пашет.
  10. becks

    AI additions

    Bak Надеюс неписи подстволами стреляют не как Робин Гуды, в темечко(на сред. дистанциях). А то как то не айс будет, только с линии огня ушел и тут вам посылочка в репу. Примите, распишитесь.
  11. becks

    ARENA EXTENSION MOD ver. 0.3.2 for AMK 1.4.1

    Л_С на ранге опытный все бои прошел. так Значит мод начинает работать, сразу после завершения всех боев на ранге ветеран?
  12. becks

    ARENA EXTENSION MOD ver. 0.3.2 for AMK 1.4.1

    Вчера поставил на старый сейв. Пошло без глюков и вылетов, но Арена не изменилась. Придеться новую начинать, чтоб в Арену поиграть.
  13. becks

    ARENA EXTENSION MOD ver. 0.3.2 for AMK 1.4.1

    кто нибудь пробывал ставить арену на старые сейвы? сильно глючит или нет?
  14. becks

    Бьющиеся лампочки

    спасибо мод хорош. лампочки бьются только так. жаль только неписям и др. мифическим существам это по барабану. Ни как не реагируют. очень жаль. В катакомбах(где еще тайник стрелка), пока вояки отстреливались от кровососа, разбил лампочку, чтоб меня не просекли, так вместе с кровососам, чуть меня не завалили. в полной темноте с 50 метров просекли, хорошо успел добежать до тайника.
  15. Если это читерская тема хотел бы узнать(если ошибся сильно не пинать) ). Вопрос такой, как поправить сидора, чтоб продавал весь товар...Игру прошел. Теперь охото военным по репе надавать. там в папке шоп_sidr 3! файла, куда, что добавлять будте любезны. Сам попробывал все прописать не получилось

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...