Перейти к контенту
Starter

Худ ТЧ: Смена рук при смене костюма

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, есть ли у кого нибудь худ рук нейтрала из чн для тч? Очень нужно! Этот худ почему-то только вместе с новым оружием идет, а как замена оригиналу, нет... Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Товарищи, есть ли у кого нибудь худ рук нейтрала из чн для тч? Очень нужно! Этот худ почему-то только вместе с новым оружием идет, а как замена оригиналу, нет... Заранее спасибо!

Что ты имееш ввиду?
Ссылка на комментарий

Кто нибудь уже поменял положение оружия в руках(ориентацию)?

Изменено пользователем DJ.Orb.Warpal
Ссылка на комментарий
DJ.Orb.Warpal, нет и вряд ли кто-то собирается) здесь главное схема рук худа) положение стволов в целом нормальное, а на вкус и цвет себе каждый настроит сам) лично мне и так все нравится.

 

Smith_86, так ты текстуру возьми себе нужную и все =)
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Товарищи, есть ли у кого нибудь худ рук нейтрала из чн для тч? Очень нужно! Этот худ почему-то только вместе с новым оружием идет, а как замена оригиналу, нет... Заранее спасибо!

Просто скачай нужную текстуру и поставь.
Ссылка на комментарий

Не, ребят, проблема такова: я выдернул пару стволов из фотографа и внедрил в оригинал. В общем когда я достаю новое оружие то соответственно руки тоже меняются, arm_perchatka_cs вот этот файл. Пробовал поставить его вместо оригинала, но руки, прошу прощения, потом как из ж...пы получаются... Как будто еще какой-то текстуры не хватает. А с оружием все норм. Искал в инете текстуры, ничего подходящего не нашел, а что нашел тоже почему-то не работает... Да я бы вообще бы мод смена рук установил, просто я на четвертом патче играю. Тогда такой вопрос, как от оружия ЧНовские руки отвязать можно?

Ссылка на комментарий

 

Smith_86 а никак, ну вернее два способа заменить руки ТЧ на ЧН - 1) на скелет ТЧ посадить мешь ЧН и сделать мягкую привязку, ну либо анимировать заново. Оба способа довольно сложные) лучше ищите готовую модель на рукх ЧН, благо их навалом в сети.

 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток господа! Вопрос к разработчику этой модификации: могли бы вы сделать адаптацию мода на Объединённый Пак 2 ? Пытался адаптировать сам, но увы ничего не вышло...

Ссылка на комментарий

@HolyHammerSPB, что именно не вышло? Рассказывай, поможем чем сможем.

пробовал по залитому вами

, но после этого игра даже не запускается вылетает с ошибкой, сейчас попробую поставить всё как по видео скину скрин или лог ошибки.

просто я в таких делах не силён, собственно вот и решил просить помощи у знающих людей.

Ссылка на комментарий

Адаптируйте кто-нибудь эту модификацию

для рук худа http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=11297 please.

Изменено пользователем DJ.Orb.Warpal
Ссылка на комментарий

@DJ.Orb.Warpal, ставишь "Смена рук при смене костюма" потом сверху накатываешь "New Sleep Mod"для 1.0006(bind_stalker.script можешь не заменять) и из архива https://yadi.sk/d/BvzjawcRegDkGложишь в папку "scripts" файл "bind_stalker.script" с заменой.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, начните делать адаптацию Рук Худа для OGSM 2.3.1 Ultimate, хоть кто-нибудь, пожалуйста((((

Попробуй сам совместить.(пардон за флуд в теме)

Изменено пользователем ctepbrthik
Ссылка на комментарий

Попробуй сам совместить.

bind_stalker.script совместить поможеш? Изменено пользователем DJ.Orb.Warpal
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...