Перейти к контенту

Smith_86

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

4

1 подписчик

О Smith_86

  • День рождения 12 Февраля

Информация

  • Реальное имя
    Михаил
  • Город
    Екатеринбург
  • Интересы
    S.T.A.L.K.E.R.

Недавние посетители профиля

867 просмотров профиля
  1. Smith_86

    Новый Арсенал

    Здравствуйте! Хочу еще раз узнать, будут ли правки к текстурам оружия? У L85 прицельная сетка "висит" в воздухе, в режиме ходьбы. У прицела "Кобра" сетка вообще отсутствует. ПП Томссон тупо без текстур... И вроде у Глока тоже нет текстур и еще где-то косяки видел... В связи с этим вопрос: ждать ли фикс по текстурам? Или разработчикам уже неохота этим заниматься?
  2. Smith_86

    Новый Арсенал

    Всем доброго времени суток! Ребят подскажите как повысить (понизить) уникальным нпс здоровье? В каком файле это прописано? Спасибо!
  3. Smith_86

    Новый Арсенал

    Вылет: Я так понял вылет происходит при попытке снять с трупа патроны?
  4. Smith_86

    Новый Арсенал

    Здравствуйте! У меня непонятный баг с ПП М1928! Такое ощущение что у него нет текстур... Как в ЗП, модель есть, а текстур нет, вся белая. Но в ТЧ без текстур обычно просто вылет... Может просто моделька "косячная"? Если можно, скиньте ссылку на нормальную модель. Еще обнаружил маленький баг с частями монстров. Некоторых животных можно "обрабатывать" неоднократно, просто каждый раз перезагружаясь (я так 40 хвостов у псевдособаки нарубил, мог бы и больше но просто надоело ). Предполагаю что этот баг происходит у животных, которые погибли от потери крови. Вот как-то так в общем
  5. Smith_86

    Новый Арсенал

    Печально... А без ковыряний в движке никак? Если в конфигах я хоть что-то понимаю то в движке ровным счетом ничего... Может есть какой нибудь мод чей XR подойдет к арсеналу? Или у Вас что-то подобное завалялось? Буду очень признателен! А то, перспектива постигать ковыряния движка мне не улыбается...
  6. Smith_86

    Новый Арсенал

    Снова здравствуйте! У меня такой вопрос: как можно убрать "плотность" трупов? Т.е. что бы они стали как в оригинале "проходимыми" и не мешались под ногами? Просто я уже неоднократно погибал из за этих тел, потому-что они путаются под ногами когда надо удирать от летящей гранаты и т.д. Может кому то и нравится но меня такой "реалистический" гемплей малость раздражает... Спасибо за понимание
  7. Smith_86

    Новый Арсенал

    Всем доброго дня! Хочу узнать есть ли гайд к игре? Или какой нибудь список квестовых персонажей? Пример; на Кордоне собаки задрали Упыря и Неумеху (они вроде как в ТД должны обитать?). На сколько я знаю из оригинала квест на убийство Упыря дает Бармен, а второй может в моде тоже по квестовой линии идет? Как узнать такую информацию?
  8. Smith_86

    Новый Арсенал

    Всем доброго дня! Лично мне мод очень понравился! Спасибо, все очень хорошо! Но вот некоторые модели НПС без антивыгиба костей портят все впечатление... Особенно деваньки... Погибают в страшных муках наверное У меня вопрос в связи с этим; будет ли (может есть уже?) фикс с правлеными моделями? Или это на усмотрение игрока, хочешь-вырезай, хочешь-заменяй, и т.д. и т.п.?
  9. Всем привет! Ребят помогите! Скиньте декомпилированные партиклы мода! Хотел заменить некоторое оружие в моде, но у меня почему-то Particle Editor Tools не может декомпилировать particle.xr... По этому прошу помощи. Может у создателя мода есть? Заранее спасибо!
  10. Smith_86

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Всем привет! Люди, ни у кого случаем моделька дядьки Яра для ТЧ не завалялась? С нормальными костями только))) может ссылку на мод кто даст, где такая модель есть? Заранее спасибо!
  11. Smith_86

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Romark там такая фишка, что иконки мутантов просто огромные, и их наверное фотошопом править надо... А иконки нпс Icon Editor просто не открывает... Хотя скорее всего они тоже будут огромные... Нашел в Упавшей Звезде, но там только квестовые персонажи... Просто если квестовых перенесли в тч значит и мутанты с обычными нпс есть?
  12. Smith_86

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Всем привет! Ищу иконки нпс (простых неписей, а не оригинальных) и мутантов из Зова Припяти для ТЧ!!! Я уже и не знаю где и искать... Может кто мод с такими иконками встречал? Подскажите пожалуйста!
  13. Спасибо за предупреждение конечно!))) Но раз оно от Ааза, даже почетно!))) Но вот если бы еще так же оперативно в этой теме с иконками помогли... Наверное и сообщения дублировать не пришлось бы... Но чувствую придется осваивать фотошоп. СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!! Спасибо! Напишу там.
  14. Всем привет! Народ помогите! Есть у кого иконки нпс и мутантов из ЗП? Скиньте пожалуйста! Буду благодарен!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...