Перейти к контенту
The ReapeR

Инсталлятор Народной Солянки 2009-2010

Рекомендуемые сообщения

Dreamcather, ничего "грохать" не надо.Там всё важно.А раз нет подсказок,боюсь,перекачать придётся.

 

С этого файла считываются параметры предыдущей установки, а если его не грохнуть, то инсталл зависает при начале установки!!!(проверено)

 

Dreamcather, зачем же грохать :) с этого файла считываются параметры предыдущей установки.

 

C2D, перекачивать не надо. У некоторых не работают всплывающие подсказки. Причины могут быть разные: мнительный антивирус типа касперского, настройки ОС и т.д.

 

Антивирь - nod, как это дело включить то?(подсказки) И зачем писать в меню инсталла "выберите нужние настройки", если все наоборот, причем, как оказалось - МЕСТАМИ... оч странно.

 

Ссылка на комментарий

solvador Для информации всем .На торренте Инсталлятор Народной Солянки 2009-2010 Narodnaya Solyanka 2009-2010 Featured Installer раздача включает все 6 патчей. :grin2:

Да на пиратке тоже все патчи включенны. :good2:

Изменено пользователем angor76

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий
Кроме вас, никто на подобное не жаловался. Так что следует поискать проблему у себя.

А в чём противоречие? Настройки могут быть как на включение так и на выключение. С точки зрения логики и грамматики всё написано верно.

У меня последний нод с антивирусными базами, вин7, подсказки работают.

Выбрать - подразумевается отметить, а не оставить так как есть!

Читайте и смотрите на фото в профиле.

 

P.S. я не хочу спорить, но разобраться стоит! Уверен, что я такой не один. (судя по сообщениям в личку)

 

P.S. Мнда... ну и "людии".... тут - C2D

Стоит задать вопрос и, не получив внятного ответа копать дальше - тут же понижают репу... (кстати, C2D, можешь не радоваться, мне пох, просто над твоей ж. логикой фигею)

C2D, тебе на ум ничего лучше не пришло, как - " Учимся уважать чужой труд!"

Я что, не проявил уважение тем, что вопрос задал!?

 

Автору сборки - большое спасибо, Всем, кто помогал и отвечал на вопросы - большое спасибо!!!

А таких не..людей, как C2D - жизнь еще научит настоящему уважению!!!

 

Строгое предупреждение от модератора n6260
4. Запрещено оставлять сообщения и файлы, содержащие нецензурную, ...., вульгарную, оскорбительную, хамскую, ....., унижающую достоинство, а также любую другую информацию, нарушающую морально-этические нормы....

Наказывается предупреждением с занесением в личное дело либо режимом Read only на срок 3 суток. При рецидиве нарушения пользователь наказывается баном на срок 7 суток, при злостном рецидиве – баном на 15 суток либо навсегда.

Это раз.

11. Запрещены переписка или личные разборки, которые могут быть осуществлены через приват.

Наказывается предупреждением с занесением в личное дело. При рецидиве - режимом Read only на срок 24 часа. При злостном рецидиве – режимом Read only на срок 3 суток, далее баном на срок 7 суток.

Это два. По совокупности эпизодов :) получаете рид ондли на трое суток. Будьте вежливы и соблюдайте правила.

Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

Всем привет! Нужна помощь устанавливаю через новый инсталятор при запуске игры выдаёт ошибу Expression : xml_doc.NavigateToNode(path,index)

Function : CUIXmlInit::InitStatic

File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\ui\UIXmlInit.cpp

Line : 172

Description : XML node not found

Arguments : msg_box_kicked_by_server:picture

Ссылка на комментарий

Установил допу от 17.04.10 и все заплатки к ней поверх инсталлятора работает всё нормально, но установки которые я выбирал в инсталляторе заменились на установки по умолчанию от допы.

Например вес в инвентаре прописывает от инсталлера а фактический от допы.

Собственно вопрос как сделать чтобы установки инсталлера работали?

 

solvador,

Спасибо, но хочется уже всё в комплекте, буду ждать обновлённого инсталлера с интегрированным последним дополнением.

Изменено пользователем GrMoroz

Раздвоение личности-кратчайший путь к душевному равновесию.

Ссылка на комментарий

А какая версия?

 

<_< Версия Солянки в инсталляторе - 13.12 + 26.01. Версия инсталлятора - обычная :) (6 патч)

Изменено пользователем The ReapeR
Ссылка на комментарий

товарищи, я понимаю, может напишу то, что уже обсуждалось, но неудобно, что инсталятор устанавливает не в обычную папку gamedata , а в папки типа DBG и другие. как сделать с этим инсталятором так, чтобы вернуть старую папку? просто и самому иной раз что либо править нужно.

[MGE]VF25: Я на перекур/[21:15:48] Dezertir1w2:курение убивает)/[21:16:01] [MGE]VF25:Кирпичи тоже./[21:16:09] Dezertir1w2:а я не курю кирпичи)

Ссылка на комментарий

SNORK, спасибо) а то покопаться нужно)

Строгое предупреждение от модератора n6260
"Спасибы" пишите в ЛС или в репутацию.

[MGE]VF25: Я на перекур/[21:15:48] Dezertir1w2:курение убивает)/[21:16:01] [MGE]VF25:Кирпичи тоже./[21:16:09] Dezertir1w2:а я не курю кирпичи)

Ссылка на комментарий

парни...помогите пожалуйста..... я играю в солянку 2010 с инсталлером.....не могу попасть в заброшенный госпиталь вот лог вылета!!!

 

Expression    : fatal error
Function      : CScriptEngine::lua_error
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line          : 73
Description   : <no expression>
Arguments     : LUA error: c:\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\amk_anoms.script:429: attempt to concatenate field '?' (a nil value)

 

ПОМОГИИИТЕЕ!!!! :negative:

 

Строгое предупреждение от модератора n6260
1. Ответ есть в предыдущей теме багов.

2. Не пишите "капсом".

3. Юзаем заглавные буквы.

4. Учитесь искать и читать.

З.Ы. Итог - сутки чтения за нарушение 9 пункта правил.

Ссылка на комментарий

DEZERTIR1W2,

В папке игры запусти файл "unpack.cmd", дождись распаковки и появится папка gamedata, а там делай всё что хошь :)

 

The ReapeR и Solvador восстановите шапку (по возможности), как была, можно ещё под спойлер ответы на частые вопросы, а то я читаю тему постоянно, и то не всегда получается найти ответ. Хотя точно помню, что был такой уже :(

 

GA-MA770-DS3 (Rev. 2.0), AMD Athlon II X3 435 2.9GHz up to 3.63GHz, ОЗУ 3Gb( 2*1Gb + 2*512Mb), ATI HD5670 512Mb, HDD 320Gb Sata II, BenQ 21.5" (16:9), Win XP Professional SP3, файл подкачки 4Gb

 

 

Ссылка на комментарий

The ReapeR и Solvador

Вылет по sak_hello_dialog.

В Солянке его вроде бы решили, но в Инсталляторе встречается (полистал форум - не только у меня). Попробовал поправить - но файла sak_strings.xml (для правки) в gamedata просто нет.

Пока играю на 5 патче, 6-й не ставил (если там поправили - заранее прошу прощения).

 

Вопрос по шестому патчу: не понял, на какую версию инсталлятора его ставить (хэш-суммы не указаны)? Также не объяснено, нужна ли новая игра.

Мог играть и без струны —

Дескать, вывезет кривая —

И терпеть не мог войны,

Потому что убивают.

 

(с) Олег Ладыженский

Ссылка на комментарий

После Темной Долины возвращаюсь в Бар,и не могу выйти с этой территории.С адоном Monnoroch тоже самое.Все сейвы на этой территории не работают. Солянка с 6 патчем.

лог вылета;

FATAL ERROR

[error]Expression    : no_assert
[error]Function      : CALifeStoryRegistry::add
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_story_registry.cpp
[error]Line          : 30
[error]Description   : Specified story object is already in the Story registry!

Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

s _cat. Упоминалось, что ставится на чистый инсталлер (шестой патч). У меня предыдущие сохранения работают, при прежнем наборе.

Ссылка на комментарий

Строгое предупреждение от модератора n6260
Не цитируем предыдущее сообщение.

У меня так-же было. Это потом само поправиться, по крайней мере у меня поправилось.

ВСЕ ЛЮДИ - БРАТЬЯ! ВСЕ БАБЫ - СЕСТРЫ!!

Ссылка на комментарий
bambuk13, попробуй удалить user.ltx и загрузить игру со стандартными опциями (ничего не меняя). Если это не поможет - переустанавливай Солянку.
Ссылка на комментарий

Всем привет, пожалуйсто, кто-нибудь может дать ссылку на последную версию инстолятора (от 21.04 ну или около этого), только не на торентах!

Заранее спасибо. :)

Строгое предупреждение от модератора n6260
Шапка темы невидима?! :blink:
Ссылка на комментарий

У меня в инсталере 2010 какаято невидимка мочила,но не кровотечение,а именно чтото непонятное даже у сидора и ни че не помогало!

И еще там в худе АМК 2.0 аптечка на иконку человека лезет, и в другом худе часы на жизни.

и еще через каждые минут 10-30 вылет с логом:"strak trase" или както так!

Изменено пользователем Dream:)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...