Перейти к контенту

Demon

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Demon

    Sigerous Mod (CoP)

    А ты ПДА ативировал или нет?
  2. Demon

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    По сюжету встретитесь со Стрелком в Припяти, поможете ему и военным добраться до точки эвакуации. Потом вам дадут на выбор уйти или остаться в Зоне. Остаётесь и наблюдаете сцену отлёта вертолётов. После этого получаете квест на отстрел 400 зомбированных.
  3. Demon

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    timofej37, 1)В фриплее,после выполнения квеста на уничтожение зомбированных начнутся квесты на новых локациях. 2)Аномалия появится после выполнения квеста на уничтожение зомбированных. 3)Скорее всего глюк.У меня тоже записка исчезала.Но на всякий случай проверь тайник-трубу рядом с трупом. 4)Я знаю четыре места:под разрушенным мостом у цементного завода,аномалия пепелище у камней,здание где вход в Оазис в одной из комнат,на территории завода Юпитер. Строгое предупреждение от модератора monk Про пробелы, после знаков препинания, не забываем. Слитный текст читать неудобно.
  4. Demon

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Строгое предупреждение от модератора monk Не обязателько цитировать предыдущий пост. Просто воспользуйся кнопкой НИК. Квест на поиск инструментов у техников взят или нет? Если не взят то диалогов у Сыча не будет.
  5. Версия мода RMA 1.1.5.Есть ли на локе Секретная лаборатория какой-нибудь сюжет или квесты.А то пришёл зомбаков пострелял и всё. Выжигатель мозгов выключен. Сюжета нет, есть экзоскелет.
  6. Demon

    Sigerous Mod (CoP)

    Строгое предупреждение от модератора [PROTOTYPE] Не обязательно цитировать предыдущий пост! stack trace: что с этим делать? переустановка не помогает, версия игры 1.6.02, мода 2.0, пробовал фикс от 4.12.11 не помогло Лог указывает на нехватку памяти,снижай настройки графики,очищай реестр,дефрагментируй жёсткие диски.
  7. Demon

    Sigerous Mod (CoP)

    Винторез не в трупе, он просто валяется на цементном заводе. Строгое предупреждение от модератора monk Не надо цитировать весь пост целиком. Изучи внимательно: http://amk-team.ru/forum/index.php?act=ann...mp;f=4&id=6
  8. Demon

    Жесть

    DarkSaiD, Вроде бы в Х-16, недалеко от тела Призрака. Ни к чему цитировать предыдущий пост целиком.
  9. Demon

    Поиск (DIES IRAE)

    Если у тебя есть станер значит есть и пда Харона.Значит тебе надо в Бар,к Ермолу.Он тебя дальше направит. Свободовцы на свалке это группа Угрюмого,они бессмертны.
  10. Demon

    Аддон The Collector

    Арты сдавать никому не надо, оставляй себе. Если не нужны просто продай Вы хотя бы на свойства их гляньте, у тех которые будут в тайниках ближе к ЧАЭС Valerich

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...