Перейти к контенту
LeonserGT

Локация "Предбанник" от АМК + Софт

Рекомендуемые сообщения

Даже иностранцы пишут, что уровень составленный, но составлен классно. Два отписались и обоим понравилось. Пишут, что много незаслуженной критики. Чтобы меньше слушали потому, что у этой работы большой потенциал :ny_ph34r_1:

Изменено пользователем baRRmalini

Почему американский солдат не знает, что такое подвиг? Потому, что в его контракте о подвиге ничего не сказано.

Ссылка на комментарий

Cкачал версию для ЗП. Пошла сразу , глюков-вылетов не наблюдал. Ребята - вы молодцы!!! А на всех злопыхателей наплюйте с высокой (нет , лучше с низкой - быстрее долетит) колокольни и продолжайте радовать фанатов Сталкера новыми модами!

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

Оббегал карту полностью. С модом Повелитель Зоны. Вот теперь понравилось. Но торговцев и квестов не хватает.

Как мог заселил сам карту. Военные гуляют, Свобода появляется. Долг по районам колесит

Ссылка на комментарий

не знаю писали ли тут,когда вытаскиваю Калашников из ящика возле Сидора,ящик взлетает :ny_thumbsup:

Может и лаг,но повеселило

userbar-7159.png

Ссылка на комментарий

Я так понял что в предбаннике будут находиться торговцы которые не предусмотрены в ЗП - Сидор и Бармен, и с ними будут связаны новые квесты; а если амк-тим сможет реализовать все свои планы - новая сюжетная ветка.

 

Ведь так?

Изменено пользователем Awesome

Я вижу твоё желание.. И дико мне

Скрытый текст

SoC 1.0006 + НС 2016 FINAL + fix 29.02.2020 + альтернативный движок Макрона

Win 7 x64, Intel Core 2 Duo, E7300, 2.66 Ghz, 2GB RAM, ATI Radeon HD 4600

 

Ссылка на комментарий

Строгое предупреждение от модератора Halford
Цитирование предыдущего поста запрещено

надеюсь ,в Предбаннике будут новые торговцы,и квесты не связанные с ними

userbar-7159.png

Ссылка на комментарий
Даже иностранцы пишут

 

don't hear people who

no possible to go up

И пишут, почему-то, не правильно :ny_megalol: Может вовсе и не иностранцы? :russian_ru:

 

Сообщение от модератора Pxan
Иностранцы не должны знать английский, у них свои языки есть. Но мы с вами, в большинстве случаев, поймем только английский.
Ссылка на комментарий

простите ошибки :ny_unsure: Я знаю немного русский, а также английски, но не хорошо. Я думаю, что все поняли. Я мог бы написать по русский, но на моей клавиатуре нет русских букв, поэтому трудно писать.

Ссылка на комментарий

Думаю предбаник, как Чернобыль-4. Город у Зоны. Кстати - спасибо за армейскую базу и подземной склад военных. Порадовало.

Ссылка на комментарий

вот если бы хотя бы из того же нового сюжета 5 с десяток квестов вставить в предбанник было бы неплохо,у локи есть потенциал на глобальный аддон к оригинальному сюжету.И на тот же фриплей места бы хватило,когда с ЧАЭС есть смысл куда возвращаться и рассказывать сталкерам,что находится в центре зоны...

Ссылка на комментарий

обнаружил еще пару лагов.

Возле "Бара",наверху бегают собаки,и если одна из них срывается с обрыва она медленно ,как на лифте скатывается вниз,а другие собаки "скатываются " на лестнице :ny_ph34r_1:

userbar-7159.png

Ссылка на комментарий

Щас в этой локе нашёл секрет-прикол,который находится в одном из домов,где 5ти этажка.Предупреждаю,слабонервным не ходить!Когда поднимаешься на 2й этаж,там будет макет кровососа,но когда я его увидел-у меня аж сердце от страха оборвалось!И думал щас он на меня набросится и выпустил в него весь рожок патронов.Еще есть снайперка и чёрный ястреб и патроны на высокой башне,но туда обычным способом не добраться.Ещё в другом месте,где псевдогигант, в кустах лежат 2 пачки патронов для снайперки.В некоторых деревянных ящиках можно обнаружить аптечки и бинты.Вроде всё.Всё описаное для ТЧ.

Ссылка на комментарий
Строгое предупреждение от модератора n6260
По присоединению локаций есть отдельная тема.
Ссылка на комментарий
Но это все-таки видео. :) Да и сроки не сравнимы.

Видео показывает реально проделанную работу. Что касается сроков - в ЛА на данный момент представлено более десятка воссозданных локаций, плюс некоторые - "с нуля". И у вас бы получилось что то более вменяемое и интересное, если бы вы не раскидывались недорботанныс контентом направо и налево.. А сейчас то, что находится в шапке - просто загубленный труд.

Ссылка на комментарий

Может я, конечно, вусмерть упоротый фанат АМК, но локация мне очень понравилась, есть куда сходить. Конечно не без косяков, но все уже и без меня перечислены.

Чердак на заводе здорово напомнил один из скринов SRP 0.3

 

Сообщение от модератора Pxan
Чердак и весь завод из билда.
Изменено пользователем Pxan
Ссылка на комментарий

Большая благодарность Вашей команде за добрые дела в виде создания модов и карт!!!

Особоспасибо за эту катр у!! Порадовали! скачал для ЗП ни багов , ни вылетов, и это при том что карта огромна!!! Одним словом прекрасная работа!!

З.Ы. а как можно взять в этой карте в подвале в 2хэтажке вещи?

Ссылка на комментарий

Wissmark

в ЧН такие чучела мутантов стояли на базе Долга,может там будет база долга?(правда хз какой долг в Предбаннике)

userbar-7159.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...