Перейти к контенту

{DOLG}Lukin

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Думаю предбаник, как Чернобыль-4. Город у Зоны. Кстати - спасибо за армейскую базу и подземной склад военных. Порадовало.
  2. Оббегал карту полностью. С модом Повелитель Зоны. Вот теперь понравилось. Но торговцев и квестов не хватает. Как мог заселил сам карту. Военные гуляют, Свобода появляется. Долг по районам колесит
  3. Плз, если делаете для ЗП - сделайте там уж нормальный Бар. Военные патрули. И Чтобы иногда были перестрелки между бандитами и кем-нибудь. Пожалуйста. Тогда будет не так пусто. Это же не так уж и трудно Сообщение от модератора Pxan Спасибо за совет, без тебя... ну никак.
  4. Не ну просто были бы на Локе мутанты, военные, сталкеры, Была бы Жизнь - было бы хорошо. Но лучше портируйте старые локи.
  5. Лока - полное Гэ, вы конечно извените. Но это сетевые локации, скреплённые вместе. В данный момент я вижу, что лока - заброшенная деревня с небольшими дополнениями и небольшая часть локи Пожарная Станция.
  6. Дайте распакованный all.spawn. Плз. Для версии ЗП 1.06.1 Либо распаковщик Сообщение от модератора n6260 все есть в соотв.теме раздела модинга.
  7. Добавьте зеркало на ЗП. Качать будет около 2 часов. А так за 30 минут должно Добавлено через 13 мин.: Чё за херня? У меня нет распакованного Spawnа. Где его взять? Строгое предупреждение от модератора n6260 1. Не ругаемся. 2. Читать ридми. Рин одли на сутки. С новым годом!
  8. Привет всем членам форума! Я заядлый писака о сталкере, и вот решил выложить свои рассказы. В них мало описания, но много действия. 2 из них основаны на игре(то есть, истории о моих вылазках и о моей игре в сталкере). Это три рассказа - Вояка(по моду Faction Commander), Заслуженный Отдых и Янтарская История(по моду Full Realism). Скачать их можно с народа. Вот ссылки. Вояка - http://narod.ru/disk/15871042000/%D0%92%D0...%D0%B0.doc.html Янтарская История - http://narod.ru/disk/15871050000/%D0%AF%D0...%D1%8F.doc.html Заслуженный Отдых - http://narod.ru/disk/15871036000/%D0%97%D0...%D1%85.doc.html Прошу написать отзывы! Мне важно ваше мнение!
  9. {DOLG}Lukin

    Идеи и предложения по моду

    Понял, а добавишь ли ты основные фичи в АМК ЗП??? Теже АК-47, М4А1 и сухпайки с пивом? А это ты узнаешь, когда амк зп выйдет.) Ок!
  10. Может баг, а может нет - в общем, когда зачищаю наёмников со Свободой, кидаю гранату на второй этаж ( я тоже внутри здания), граната Ф1. В общем взрывом косит весь завод и все дохнут!
  11. Версия игры 1.05.07 Используется NoDVD. Вылетает, когда я отдаю Сидоровичу его ящик с Хабаром Expression : ini_file.section_exist(section) Function : CTradeParameters::process File : e:\priquel\sources\engine\xrgame\trade_parameters_inline.h Line : 111 Description : cannot find section trade_good_price_sell Старая версия мода. В последней такого вылета точно нет. Могу ли я обновить версию мода, не затронув сейвы? И ещё - для обновки нужно качать большой патч или мини-фикс? Качал я отсюда - http://stalker-inside.ru/page.php?al=mod_full_realism_mod Добавлено через 90 мин.: Использую аптечку и вылетает надпись - Невозможно использовать две аптечки сразу http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=5470 Тут последняя версия мода. Баги принимаются только по ней. Новую игру начать придется.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...