Перейти к контенту

zloydyavol

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. zloydyavol

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Люди!!!! Помогите!!! Прошел весь сюжет и вспомнил что не встурил в группировку"Наемники". Там дают задание-сбегать на завод с отрядомсбегал туда, сбежал от контрика(кстати наемники- дибилы - входят в здание в обход), со 2 отрядом прибежал еще раз вынес всех зомби и конриков( их там аш трое!! ) а задание не здается , через пару минут вообще говорит что "задание провалено" ,при этом отряд разбредается кто куда. Переигрывал 4 раза- и заранее все зачишал и наемникам даваал пострелять - все бестолку ВОПРОС: Что я не так сделал????
  2. zloydyavol

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Еще адын ЖПС-проводник- от химчистки напрямую к госпиталю - здание, с парадного входа комната слева
  3. zloydyavol

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    нашел еще пару GPS-проводников в 1,05 окресности юпитера 1)карьер под ковшом экскаватора 2)вертолетная площадка возле стены гдето посередине мин припять 1)магазин книги под лесницей З.Ы. начинал новую игру , бегал в пещеру к контролеру - нифига не изменилось и инструменты для военного пропали!!! где они?
  4. zloydyavol

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Подскажите пожалуйста в каком файле можно поменять координаты у мин? Координаты не знаю, но многое можно поменять в mod_params.ltx. А я и не писал что там меняется их место положение. Serg2526 там нету местоположения мин, там только есть возможность их отключения
  5. zloydyavol

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Вот когда вступаещь в Монолит (после убийства военного) Киборг дает какоето оружие , вроде Arctic Warfire, а можно его получить как нибудь по другому, а то я там всех просто перестрелял :ny_unsure: Его даёт Шустрый за один из квэстов (вродебы) и ещё она в одном из SGM тайников в поземном переходе на Припять. Serg2526
  6. Большая благодарность Вашей команде за добрые дела в виде создания модов и карт!!! Особоспасибо за эту катр у!! Порадовали! скачал для ЗП ни багов , ни вылетов, и это при том что карта огромна!!! Одним словом прекрасная работа!! З.Ы. а как можно взять в этой карте в подвале в 2хэтажке вещи?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...