Перейти к контенту
potap

Трансмутация артефактов

Рекомендуемые сообщения

Хray, повезло! Скальп контролёра я пока пытаюсь сварить. Играю с редкими тайниками.

Почти в самом начале попались мне две Кристальных души и два сопливых дикобраза в одном тайнике. С их помощью я могу бегать без передышки, а выброс переношу в "чистом поле". меченый только кричит, как будто получает урон, но на самом деле жизнь не убавляется.

Ссылка на комментарий
АМК опции ==> Редкие тайники.

 

Нашел в тайнике "Скальп контролера" - убирает голод, защита от пси-атак, повышенное здоровье и т.д. и т.п.

 

вдругом тайнике нашел еще четыре артефакта - Панцирь, Огненную Пружину, Чешую и Солнечный свет.

 

Мне повезло? или у всех так?

А точно "Солнечный свет" ? И что он дает?

Ссылка на комментарий
Хray, повезло! Скальп контролёра я пока пытаюсь сварить. Играю с редкими тайниками.

Почти в самом начале попались мне две Кристальных души и два сопливых дикобраза в одном тайнике. С их помощью я могу бегать без передышки, а выброс переношу в "чистом поле". меченый только кричит, как будто получает урон, но на самом деле жизнь не убавляется.

 

Она убавляется, и радиация прибавляется, но у тебя набор артефактов, регенерирующих жизнь и снижающих воздействие радиации на ГГ.

 

в "чистом поле"

 

на каких локах?

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
А точно "Солнечный свет" ? И что он дает?
Парень 3.14дит, причём нагло. Нет в АМК такого арта.

 

Арта нет, а рецепт есть! :) Его информатор в Баре продает. За немалые деньги. EDWIN

Rizen 1600X/ MSI B350M Mortar Arсtic / 16Gb DDR4-3200 / HD 7970/SSD Samsung 960 EVO - 256Gb

Ссылка на комментарий
в "чистом поле"

на каких локах?

 

На Радаре и ЧАЭС, конечно, номер не проходил. В радиоактивных точках (бронетехника и т.п.) через несколько секунд радиация достигала максимума и убавлялась жизнь. То же самое происходило на границах локаций с радиацией.

Ссылка на комментарий
На Радаре и ЧАЭС, конечно, номер не проходил. В радиоактивных точках (бронетехника и т.п.) через несколько секунд радиация достигала максимума и убавлялась жизнь. То же самое происходило на границах локаций с радиацией.

 

А как насчет АС или оз.Янтарь?

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

а с четырьмя скальпами оставляло в живых.

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

Речь идёт о переносимости выброса. Во время выброса ходить спокойно мог на любой локации. Пытался даже на АС зачистить деревню кровососов :)

Скальп контроллёра так и не сварил: когда на Янтаре оставил арт Чешуя в Холодце, то он провалился под землю и достать не мог ни одним из способов. Говорили же, что не надо на неровных участках кидать в аномалию... А я бросил его около разбитого вертолёта.

 

Вот какие арты, только костюм был от экологов ССП-99М

6accb71f8271t.jpg

 

Пардон, что-то оффтопить начал.

Ссылка на комментарий
Ну понятно! 13 артов нацепил на себя :)

Сорри за офф, а что это за мод где 13 артов нацепить можно? В AMK 1.4 у меня только 6 слотов...

Ссылка на комментарий
Сорри за офф, а что это за мод где 13 артов нацепить можно? В AMK 1.4 у меня только 6 слотов...

"Inventory Mod"

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий
Арта нет, а рецепт есть! :) Его информатор в Баре продает. За немалые деньги. EDWIN
Это я прекрасно знаю, т.к. купил..один раз..:D Но вьюнош-то говорить не о рецепте <_<

Rizen 1600X/ MSI B350M Mortar Arсtic / 16Gb DDR4-3200 / HD 7970/SSD Samsung 960 EVO - 256Gb

Ссылка на комментарий
Это я прекрасно знаю, т.к. купил..один раз..:D Но вьюнош-то говорить не о рецепте <_<

т.е. он ни как не может попасть в руки, кроме как сделать самому?

Ссылка на комментарий

Вы не поняли. Этот рецепт - фикция, развод лохов на бабки, так же, как и продажа Гаусса на свиноферме.

Rizen 1600X/ MSI B350M Mortar Arсtic / 16Gb DDR4-3200 / HD 7970/SSD Samsung 960 EVO - 256Gb

Ссылка на комментарий

ну не нашол я автомат долговца(скорей всего под текстуры ушол т.к. чувака в плаще я завалил и ни чего)есть ещо способ получить бабкины бусы?

за рание пасиб.

Ссылка на комментарий
ну не нашол я автомат долговца(скорей всего под текстуры ушол т.к. чувака в плаще я завалил и ни чего)есть ещо способ получить бабкины бусы?

за рание пасиб.

 

Лучше загрузи автосейв или сейв после него и мочкани типа еще раз.

Прямой тебе дороги, сталкер, мимо аномалий, через артефакты.

Добавляем недостающие рецепты AMK 1.4.1:

http://depositfiles.com/files/4504546

http://ifolder.ru/10126312

20811737hs7.jpg

Ссылка на комментарий

У меня как-то в тоннеле жарок на ДТ арты появились НА мосту...Вобщем просал я тогда 5 артов..

Я псих и в этом вся соль.

Верю в Ктулху.

Уверуйте в Ктулху,да прибудет с вами сила Его,да проклянет он флудеров несчастных и благословит модеров честных.

Ссылка на комментарий
Лучше загрузи автосейв или сейв после него и мочкани типа еще раз.

делал и так и сяк и перезачищал агропром с подземкой и Т.Д. нема ни где.

ни ужели ни как бабкиных бус не получить?!

Ссылка на комментарий
делал и так и сяк и перезачищал агропром с подземкой и Т.Д. нема ни где.

ни ужели ни как бабкиных бус не получить?!

 

чувака в плаще Фраером кличут ? ... если нет ищи его в Темной Долине ... иногда его можно там встретить ( у меня так было ) .... а насчет "Бус" не переживай сильно ... уничтожай все что движется - бывает потерянные рецепты находятся в ПДА убиенного ( я так электро-дикобраз нашел у монолитовца )...

 

з.ы.: "абакан долговца" провалиться не мог т.к. находится в инвентаре Фраера ... в руках у него модифицированный дробарь...:)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...