Перейти к контенту

Dragoone

 Ветераны
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Dragoone

  1. Dragoone

    Мир The Elder Scrolls

    =) Дык с ним поговрить сначало надо
  2. Dragoone

    WoW

    Ну во первых я дрался не с 10 летним ребенком...Во вторых я 10 летним ребенком уже вовсю гамал в рагнарок,так что в твое "Папа помоги" вериться с трудом...В третьих чел был не АФК т.к. я воообще оборонялся а потом он уже убегал...и не БОТ,уж бота от человека не отличит только 10-летний ребенок...В четвертых: Оглушение+печать+аура на холидамаг+крусайдер страйк+снятие печати=3к урона,усыпление+печать+крусйдер и сразу снятие печати=еще 2к урона причем от брони тут мало что зафисит,т.к. защиты от холидамага нету...
  3. Dragoone

    STARCRAFT

    По инету играл раньше,выносил на 7-ой минуте высаживал 4 маринеса 1 машинку(с минами)1 медика и 1 рабочего на базу противника,потом мнами и маринасами держал подходы к рабочему который строил бункер....работает на ура...к 8-ой минуте от противника ниче не остаеться...
  4. Dragoone

    WoW

    Уметь надо...Кастуешь усыпление,снимаешь печать,кастуешь оглушение,крусайдр страйк,снимаеш печать,и добиваешь с печатью...Всегда работает...
  5. Dragoone

    Мир The Elder Scrolls

    Вообще всю папку удали с динамической музыкой...
  6. Dragoone

    STARCRAFT

    Великая игрушка.Кто-нить играл по инету???Делитесь впечатлениями...
  7. Dragoone

    Мир The Elder Scrolls

    Самому убрать легче...Обливион/соунд и там будут папки,одна с дин музыкой,другая с простой музыкой,удаляеш папку с дин музыкой и все...Можно также добавлять свои мелодии...допустим встречаешь даэдру и у тебя играет похоронный марш...
  8. Dragoone

    WoW

    Опятьже смотря кем...Ретро пал разносит варов на ура.Даже с раницой в 11 лвлов.
  9. Dragoone

    WoW

    Видимо ты как все качал холипала.Холипал==мясо. Ретро пал порвет любого кроме шамана-атакера и мага который каким-то чудом успел скастовать 2 фростбола. Я 50 ретропалом(уже с крусайдер страйком)вальнул 61 вара ордынца.Я ему даже ударить не дал.
  10. Dragoone

    Тактика

    Смаря каких.На их базе(откуда они прут на кладбище),у бетонных плит или под туннелем. Под туннелем из здания с винта,или если нет винта или ВАЛа с прицело то из АК из подкопа стреляеш.(правве,если выходишь из ангара, есть чета типа траншеи,оттуда снимаються бандюки хорошо.),бетонные блоки,Ф1 весь стелс.=)У кладбища,АК с горки(не доходя чуть чуть до радиации)снимаеш их.Тока надо иметь навык быстрой и точной стрельбы из Ак/винта.По хэду в секунду надо ставить.То бишь те надо еще уметь быстро поменять цель.
  11. Dragoone

    История Вашего Ника

    Увлекался раньше Казаками.(нет не водкой из сталкера)Увидил стрелков на лощадях,Драгунов.Че-та они мне понравились,я се поставил вот такой ник.Ниче общего с драконами(Dragone)нету.
  12. Dragoone

    Тактика

    Хочу тебя огорчить...Ты не открыл Америку... Просто я ворую без фонаря т.к. ето реалистичнее.В реальной жизни люди реагируют на фонарь,если ты не знал.
  13. Dragoone

    Мир The Elder Scrolls

    В ООО стражи в имериал 40 и капитаны 45.Но они после каждого ухода с локи спауняться.Вырезать можно тока на 50,и только 1 район.И надо иметь куча зелий.С анвилом и другими мини-городками,дела попроще.Там стража 25-30 лвл.В одиночку мона одновременно бить 3-4 охранников. ЗЫ.Скинграда больше нету.Дальше Королл.Награда за голову 73211золота.
  14. Dragoone

    Мир The Elder Scrolls

    Играю на среднем ур-не(который по умолчанию стоит).Будет он-лайн(надеюсь что каданить будет)посмотрим кто кому еще что отрежет. Эх...я....Ситис обопьеться крови... Я пять догматов знаю,и по сути ни один не нарушил.Контракты выполняю по условию,вещички магические получаю.Так что не надо тут говорить что я смахиваю на Джека Потрошителя.Я и есть такой:Ь.Просто хотелось вальнуть наконецто етих охранников,которые меня все-время в страхе держали.Со Скинградом меня личные счеты.С империал сити тоже.Но его не вырежешь,охранники 40 лвл(я 30) и капитаны стражи 45.К томуже они спауняться с хз какой скоростью. ЗЫ. Ушел в Скинград.
  15. Dragoone

    Мир The Elder Scrolls

    Я ваще весь Анвил вырезал.Поставил ООО+МММ+Деадли+арсенал вора...И как истинный Темный Брат...начал резню...Зачарованные на огонь стрелы превращали врага в обугленные останки,эбонитовый клинок зачарованый на ухудшения сопротивления оружию,мягко разрубал пополам стражу...Я слышал биения сердца,ассасина...голова стражника теперь украшает мой особняк.Отрубал я руки,головы,разрубал напополам,бил рукоядью,кувыркался.Юзанул всего 3 зелья.За ассасина 31. Умерли все кроме Незнацомца,который чета забыл на улице. ЗЫ.Следущий на очереди Скинград. ЗЫЫ.Награда за голову 34402 золота.Кто еще хочет меня арестовать?=)
  16. Dragoone

    Мир The Elder Scrolls

    Щас попробуем... Так там все объеденено в 1 файл.Итого их 4.МММ фор ООО,МММ фор Франческо,МММ.есп и МММ.есм УРА ПОЛУЧИЛОСЬ!!УШЕЛ В ИГРУ,ВЕРНУСЬ НЕ СКОРО=)
  17. Dragoone

    Тактика

    Я имел ввиду обчищать.Опечатался.
  18. Dragoone

    Мир The Elder Scrolls

    На арене сэйв загружал,потом на улицу вышел и вылет без лога...
  19. Dragoone

    Мир The Elder Scrolls

    странно...ставил ООО потом деадли потом МММ. Вылет при выходе на улицу.
  20. Dragoone

    WoW

    Я всегда играл тока за палладина,знаю класс хорошо,могу смело сказать что для кача до 49 лвл тока холи,затем сбрасывай вся стату и кидай 40 очков в ретро,и получай куча печатей,и крусайдер страйк.А в ветке качай все крме пэрри шанс(шанс блока) и ретро-ауры.А в ПвП бегай ТОЛЬКО с аурой на холи-дамаг.
  21. Dragoone

    Мир The Elder Scrolls

    Никто не знает как совместить МММ с Deadly reflex???(играю я с 3 модами на квесты,деадли+ООО+кучамодов на графику+всякие писюльки аля голод и ассортимент торгашей)день пыхтю,ниче не выходит.ХАЛП так хочеться новых монстров повалить...
  22. Dragoone

    Heroes of Might and Magic V

    Эльфы-созидатели. Орки(варвары)-атакеры. Демоны-атако-дефендеры(мясо) Маги-Оборона.Дефендэры.Собиратели всяких ресов(у меня маг 10 лвла молнией сносит 4 архангелов,в артах) Люди-Универсалы-лучше всего для группы поддержки подходят. Нежить-Мега-атакеры Кого-же я забыл?..Млин непомню... Так что сильной расы как таковой небывает. Допустим: Демон рвет орка,а орк рвет мага,который в свою очередь сносит демона. Рыцари сливают всем.Зато при рыцарь+вар vs демона и нежити=победа первых. Это если АБСОЛЮТНО равно играют люди,компы.Но на великих просторах интернета встречаються нубы...хороших же игроков гораааздо меньше
  23. Dragoone

    Тактика

    Между первым и вторым и вторым и третим нормально работает(если никто по лестнице не шастает).Между первым и последним не пробовал. А лучше,как тут говорят на крыше,тока вот чел на самой дальней башне палит иногда,а так одно из безопаснейших мест. P.S.Лучше зачищать Агрик без сэйвоф.Интереса больше,кайфа больше,стрема больше,мата тоже больше.(лучше выбросить все оружие,а то после 1-го часа кода тебя палит дальний вояка на башне,то хочеться убить его,поглумиться над его трупом ножом, и скормить его труп стае снорков,пото кровососу,затем собакам и напоследок псевдогиганту.Что я и сделал...)У самого тока 2 раза получалось.
  24. Dragoone

    Тактика

    Припозднился ты малость...С ответом

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...