Перейти к контенту

Компутерный Паша

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Решил попробовать NLC, стал играть с начала. После зачистки АТП и сбора хабара смог купить "Сайгу". Да, ствол очень помог! Почистил местность от мутантов, получил от Волка АКСу. Спасибо ему, что обойма была с бронебойными! Пошёл под мост, и, по своему обыкновению, с вояками договариваться не стал. Подкрался по насыпи слева, залез на мост и точными одиночными выстрелами вынес Кузнецова и его команду. Особо ретивых успокоил "Сайгой". Затарился автоматами, понёс новичкам. Пока гулял, пару раз встречал сообщения о зомби в районе деревни новичков. Пошёл к мостику, под которым в первый раз идёшь с людьми Волка на АТП. Вооружил двоих автоматами и тут попёрли! 3 бандита и 2 зомби-бандита. Кое-как справились (один союзник погиб). Пошёл в обход АТП и получил привет от контролёра. Понятно, откуда зомбики шли! Стал рыскать в поисках "головастого" (надо было протестировать патроны "жекан" в дробовике) - нигде нет! Решил заглянуть на территорию АТП. Захожу за угол - вот он! Оба удивились, но три патрона "Сайги" точно в голову избавили товарища в джинсах от излишков ума. Вот теперь думаю - если в самом дебюте игры вылез такой довольно нехилый монстр, то что ожидает, когда я пройду Х-18?
  2. Речь идёт о переносимости выброса. Во время выброса ходить спокойно мог на любой локации. Пытался даже на АС зачистить деревню кровососов Скальп контроллёра так и не сварил: когда на Янтаре оставил арт Чешуя в Холодце, то он провалился под землю и достать не мог ни одним из способов. Говорили же, что не надо на неровных участках кидать в аномалию... А я бросил его около разбитого вертолёта. Вот какие арты, только костюм был от экологов ССП-99М Пардон, что-то оффтопить начал.
  3. Компутерный Паша

    Тактика

    Опа, про патроны там не знал, спасибо. Это вышка, где мог бы сидеть снайпер, если б лестница была, над будкой? С бандюками я тоже так делал, только не в первый заход, а уже при наличии нормальной брони и стволов на случай неудачного броска
  4. На Радаре и ЧАЭС, конечно, номер не проходил. В радиоактивных точках (бронетехника и т.п.) через несколько секунд радиация достигала максимума и убавлялась жизнь. То же самое происходило на границах локаций с радиацией.
  5. Компутерный Паша

    Тактика

    Кстати, а есть ли реальные доказательства, что глушитель уменьшает урон? А то я сначала на все стволы глушаки прицепил, потом прочёл, что оно слабеет, и повыкидывал глушители.
  6. (1280 x 1024 пик., 198 Кб) Этот парень хотел сбежать от меня в телепорт. Не успел ____________________________________________________ (1280 x 1024 пик., 375 Кб) Сначала дождался, пока монолитовец подстрелит снорка, а потом уже и я его. Но как артистично они упали друг на друга! Балет, не иначе.
  7. У меня подобное вчера произошло. Залез в бункер для отключения выжигателя, бился с одним из кровососов. Из подствольника, Дезерт Игла - никак. Потом переключился на нож и с криком: "У, гад!", стал его бить. Он понял, что дело плохо и убежал! Нашёл его в зале, стоящим лицом в угол. Покорно принял смерть ударом в затылок не шелохнувшись.
  8. В Зоне сталкеры спиваются насмерть. Судя по реакции окружающих - картина привычная
  9. Компутерный Паша

    Тактика

    Я ни разу не платил военным под мостом, т.к. они издали начинают в меня стрелять Сейчас, конечно, с Винторезом они перестали быть проблемой. Но когда в первый раз шёл, залез на ж/д слева от прохода, подкрался поближе, стрельнул из ПМ в главного и кинул гранату. Да так удачно, что четверых сразу.
  10. Хray, повезло! Скальп контролёра я пока пытаюсь сварить. Играю с редкими тайниками. Почти в самом начале попались мне две Кристальных души и два сопливых дикобраза в одном тайнике. С их помощью я могу бегать без передышки, а выброс переношу в "чистом поле". меченый только кричит, как будто получает урон, но на самом деле жизнь не убавляется.
  11. Компутерный Паша

    Тактика

    Впервые играю в АМК. Много для себя нового открыл. Спасибо разработчикам мода! Сегодня после прогулки к свободовцам вернулся на Кордон к Сидору, сдать какие-то мелкие квесты с кучей артов в карманах. Т.к. я уже покрутел (броня, стволы), решил устроить военным на блокпосте весёлую жизнь (памятуя, как это было нетрудно в оригинале). м-да, ладно хоть здесь прочитал про БТРы и вертолёт... Короче, пошёл глубокой и пасмурной ночью (не видно ни зги, только с помощью ночного видения). Ессно, БТР меня легко заметил с 200 метров и грохнул пару раз. Поспал до рассвета, перебежал через дорогу, и, прячась за деревьями, приблизился к БТРу на дороге. Гранаты не добросил, хорошо хоть в кармане лежал "Бульдог" Рванул БТР и бодро погиб от ракет вертолёта. И так несколько раз. Тогда, вспомнив советы с этого форума, взорвал БТР и галопом в подвал к Сидоровичу. Благо, на поясе есть 5 уникальных артов (редкие тайники - вещь!) и выносливость зашкаливает, можно бежать без остановок. Вертолёт стал утюжить деревню новичков. И тут начался выброс! (заодно засчиталось задание на убийство торгаша). Переждав, выхожу с Винторезом наготове и кручу головой ... Нету вертолёта! Бегал-бегал - тишина! Сходил, добил вояк, вернулся в деревню в поисках упавшего вертолёта - не нашёл. Вот и вопрос - где вертолёт-то? Если улетел - вернётся? В деревне после атаки вертолёта нашёл всего 2 трупа новичков.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...