Перейти к контенту
potap

Трансмутация артефактов

Рекомендуемые сообщения

Я бы предложил, наоборот, сделать хаотичную выдачу рецептов - так интереснее - каждый раз по-новому. Сделать "точки выдачи" с запасом для гарантии получения всех доступных рецептов. Избыток забить топовыми модификатами - те после получения всех рецептов "точки", если они остануться, быдут выдавить арты.

Ссылка на комментарий

Fox the Undead и DarthJan, спасибо за совет: действительно попробовал другой трамплин в паре сотен метров именно на земле и с первого же раза сварился дикобраз. Я уж грешил, что игруха глючит. Сенкс!

Ссылка на комментарий
Fox the Undead и DarthJan, спасибо за совет: действительно попробовал другой трамплин в паре сотен метров именно на земле и с первого же раза сварился дикобраз. Я уж грешил, что игруха глючит. Сенкс!

Расскажи поподробнее как Ты получил рецепт МБГ у КЭПа.

Ссылка на комментарий
Расскажи поподробнее как Ты получил рецепт МБГ у КЭПа.

Да как обычно: пошел в сторону барьера - мне по рации, мол, подойди сюда. Пришел к Кепу - тот просит защитить барьер от Монолита. Залез на вышку, перестрелял Монолит, Кеп по рации просит подойти. Подошел и получил какой-то бабос и рецепт МБГ. Вроде так.

Ссылка на комментарий
Да как обычно: пошел в сторону барьера - мне по рации, мол, подойди сюда. Пришел к Кепу - тот просит защитить барьер от Монолита. Залез на вышку, перестрелял Монолит, Кеп по рации просит подойти. Подошел и получил какой-то бабос и рецепт МБГ. Вроде так.

Хм-м-м... А какая версия АМК?

 

Уважаемые господа (друзья, мужики, братишки [и т.д., вписать нужное]) из АМК!

Вообще вы будете возвращать рецепты Скряге ("Электрический дикобраз") и Кэпу ("Младший брат гиганта")? Народ волнуется!

Правда, некоторые, весьма отдельные личности тут, на форуме, утверждают, что их якобы можно поиметь, шмоная трупы, но что-то я ни разу не встретил их в КПК убитых и не знаю лично никого, кто бы нашел их. Возвращение данных рецептов становится особенно актуальным с выходом АМК 1.4.1, в котором порезаны "редкие" тайники, где раньше можно было найти соответствующие арты.

Зона не вокруг, Зона - внутри тебя
Ссылка на комментарий

Абсолютно согласен с ЛЕКСом. Полность разрывается линия получения дикобразов (причем самых крутых) и отсутствие МБГ тоже навевает уныние...

Ссылка на комментарий

А сколько всего рецептов?

Я собрал 23, просто интересно какие ещё есть. :)

Хорошо на свете жить, если со свободою дружить!

Ссылка на комментарий
А сколько всего рецептов?

Я собрал 23, просто интересно какие ещё есть. :)

А перечислить и у кого брал можешь (для сверки).

Их всего 23 и есть, 22 - рабочих (мне удалось в 1.41 взять только 20) и 1 (у информатора) - брехливый.

Ссылка на комментарий
А перечислить и у кого брал можешь (для сверки).

Их всего 23 и есть, 22 - рабочих (мне удалось в 1.41 взять только 20) и 1 (у информатора) - брехливый.

Капли души; Огненная душа; Кристальная душа; Кристальная душа бенгала; Бусы прабабки; Слёзы химеры; Бабкины бусы; Слёзы электры; Бусы бабки бюрера; Слёзы огня; Алмазный колобок; Стальной колобок;

Чешуя; Шкура; Панцирь; Сопливый дикобраз; Титановый колобок; Скальп контролёра; Каменный дикобраз;

Дикобраз; Симбион все модификаты пустышки. Итого 25 модификатов, если есть ешё скажите какие и где достать.

 

Если хочешь узнать где я их достал, пеши конкретно какие модификаты тебя интересуют, ато писать лень. ;)

Хорошо на свете жить, если со свободою дружить!

Ссылка на комментарий

А я никак нимогу найти рецепт на Сопливого Дикобраза,Бабкины Бусы и Електричекого дикобраза. Может сможет кто сказать у кого их брать? :(

Ссылка на комментарий
А я никак нимогу найти рецепт на Сопливого Дикобраза,Бабкины Бусы и Електричекого дикобраза. Может сможет кто сказать у кого их брать? :(

Сопливый дикобраз можно получить от сталкера в тёмной долине если спасти его от кровососа. (По моему кровосос там слишком живучий :( )

Бабкины бусы выдаёт пьяный долговец за штурмовой обокан.

А Электрический дикобраз я так и не нашёл. :(

 

Уважаемые господа (друзья, мужики, братишки [и т.д., вписать нужное]) из АМК!

Вообще вы будете возвращать рецепты Скряге ("Электрический дикобраз") и Кэпу ("Младший брат гиганта")? Народ волнуется!

Правда, некоторые, весьма отдельные личности тут, на форуме, утверждают, что их якобы можно поиметь, шмоная трупы, но что-то я ни разу не встретил их в КПК убитых и не знаю лично никого, кто бы нашел их.

Насчёт того что нет модификатов с КПК мёртвых сталкеров, ты не прав. Я нашёл 3.

Хорошо на свете жить, если со свободою дружить!

Ссылка на комментарий
Сопливый дикобраз можно получить от сталкера в тёмной долине если спасти его от кровососа. (По моему кровосос там слишком живучий :( )

Бабкины бусы выдаёт пьяный долговец за штурмовой обокан.

А Электрический дикобраз я так и не нашёл. :(

А про какого долговца идёт речь? А вот нащёт спасённого сталкера,то я вобще растерян. Всегда его спасал,и никогда он мне ничё не давал.... :shok:

Ссылка на комментарий
А про какого долговца идёт речь? А вот нащёт спасённого сталкера,то я вобще растерян. Всегда его спасал,и никогда он мне ничё не давал.... :shok:

Может ты не того сталкера имеешь в виду? Тот в домике на отшибе, лежит умирает, а рядом с ним триггер подачи кровососа.

Насчёт того что нет модификатов с КПК мёртвых сталкеров, ты не прав. Я нашёл 3.

Это зависит от группировки. Там ещё текст соответствующий в историю записывается, напр в монолитовца рец скальпа контролёра - там был текст написанный собсна монолитовцем.

Ещё помню находил у наёмника и кажется у бандита. Выдаётся совершенно рандомно, после сейвлоада и убиения того же фрукта могут и не дать.

- Что же твоё Добро... побеждает-побеждает а победить никак не может?

- Произошла типичная подмена понятий, ты не путай тёплое с мягким: Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем... и вот тогда наступит гармония и полная умиротворённость. А пока бери шашку, сынок, и рубай всю эту сволочь налево-направо безо всякой жалости!

Ссылка на комментарий

Vladorio,да скорее всего я тог имею ввиду...(домик,возле базы бандюков,второй этаж,чувак подыхает,рядом два трупа). И нащёт долговца,ты так не уточнил.

Ссылка на комментарий
Насчёт того что нет модификатов с КПК мёртвых сталкеров, ты не прав. Я нашёл 3.

Я же не говорил, что их вообще нет! Есть! Но я имел ввиду конкретные рецепты: "Электрический дикобраз" (ранее выдавал Скряга за зачистку Кровососово) и "Младший брат гиганта" (давал Кэп за защиту Барьера от атаки монолитовцев.

Зона не вокруг, Зона - внутри тебя
Ссылка на комментарий

Долговец? А, ну это который в баре, пьяный стоит, всхлипывает. Даёт метку на радаре, ток там обычно нифига нет) Ему надо принести модифицированный обокан (интегрированный подствольник).

Задание называется "Оружие Долговца". Что-то вроде того

- Что же твоё Добро... побеждает-побеждает а победить никак не может?

- Произошла типичная подмена понятий, ты не путай тёплое с мягким: Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем... и вот тогда наступит гармония и полная умиротворённость. А пока бери шашку, сынок, и рубай всю эту сволочь налево-направо безо всякой жалости!

Ссылка на комментарий
Vladorio,да скорее всего я тог имею ввиду...(домик,возле базы бандюков,второй этаж,чувак подыхает,рядом два трупа). И нащёт долговца,ты так не уточнил.

Домик - здание на заправке. А долговец - в баре. Просит принести посеянный им штурмовой "Абакан". В награду дает один из рецептов (не помню точно, какой). Кстати, в АМК 1.4 он иногда это задание не давал. Насчет 1.4.1 пока не знаю, прохожу с ним первый раз, задание было. Причем, сначала я на Агропроме (еще в первый заход, когда к Кроту шел) грохнул бандюка, у которого был этот ствол, а уж потом, придя в бар, поговорил с долговцем, взял задание и тут же торжественно вручил ему его игрушку.

Зона не вокруг, Зона - внутри тебя
Ссылка на комментарий

Это что же пелучается что всего модификатов 27 штук? :(

Почему так мало? :(

Хорошо на свете жить, если со свободою дружить!

Ссылка на комментарий

Да, в этой версии рецепты от Скряги и Кэпа похоже так и не вернули... Для версии 1.4 был фикс, и эти недостающие рецепты можно было купить у информатора в Баре. Вот тут

http://amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=664&st=1520

пост 1523 выложили ссылку на него, надо попробовать

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...