Перейти к контенту

kor357

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Случайно нарвался на документальный фильм о настоящих (не компьютерных), живых Сталкерах! Это невероятно, но они оказывается существуют!!! Фильм снят телеканалом "Совершенно Секретно". Поискал в форуме по поиску, вроде не было такого фильма здесь. В фильме показывается много знакомых мест. Ну и нелегкое житьё-бытьё Сталкеров, водка Казаки мелькает несколько раз. Если окажется что это бойяан и фильм уже выкладывался, просьба сильно руками не бить, ногами тоже сильно не пинаться :ny_ph34r_1: Вот ОН!, лежит на маил-видео, смотреть можно без скачки. http://video.mail.ru/bk/tatiyanahvr55/Tati...ernoby/907.html
  2. kor357

    Dead Space / Dead Space 2

    Игрушка ниче-так скажем. Но! Обламывает один момент. Еще в первой части не включалось сглаживание, то есть опцыя такая в настройках графики игры была, но не работала, что включай что не включай - разницы абсолютный ноль. Здесь тоже самое, не знаю у всех или нет, но вроде на картах НВИДИА такая хрень. Приходится гонять бедного Айзека, как в дремучих девяностых, по картинке из корявых лесенок как в ДУМ 2. Может кто в курсе как включить сглаживание?
  3. kor357

    Sigerous Mod (CoP)

    А у меня с тормозами дело так обстоит. К примеру загружаешся или переходишь с локации на другую локацию, поначалу тормоза жутко суровые и жесточайшие, потом постепенно снижаются но все равно не хилые. Выходишь из базы сталкеров (почти слайд-шоу), отходишь на некоторое расстояние - вдруг тормоза резко бац! и пропадают. И все, теперь можно подходить к базе (Скадовск, Янов ит.д.) тормозов больше нет! Ну скажем так - практически нет (немного остаются но совсем немного, еле заметно а на некотором расстоянии от базы нет вообще). Если загружаешся вдали от базы, то при при близком приближении к базе начинаются тормоза дальше все также - походил по базе с тормозами, вышел, отошел - тормоза пропали и все! Можно спокойно бегать по локации. Комп хилый - АМД 64 одноядерный 3500 пирейтинг (реально 2200 MHZ), память оператива 1 Г, своп застолбил 2 Г, Видео - Нвидиа ДжыФорс 9800 GTX+ память 512 мег. Такие дела. Причем на чистом ЗП (без мода) такой фишки не было, тормоза на базах (и около них) были постоянно - жутко суровые и жесточайшие. А с модом намного лучше Движок ЗП похоже штука мистическая и непознаваемая в принципе.
  4. kor357

    Sigerous Mod (CoP)

    У меня такой вопрос: Отряды Альфа появляются только на Затоне или на всех локациях? Довольно долго бегал по локации ст. Янов и чёта не встретил Альфу ни разу а на Затоне постоянно нарывался на этих терминаторов.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...