Перейти к контенту
ДАР

Sigerous Mod (CoP)

Рекомендуемые сообщения

Цитата _GeJorge_:

НОВЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ФИКС 1.6 ВЕРСИИ. (в шапке)

Исправлен вылет по xr_logic со строками 336 и 500. Для нужного эффекта, необходимо загрузить игру до момента, когда ГГ обыскал ячейку СБУ на Затоне.

 

Проблема была не в моей ошибочной не внимательности, а в скрытом (странном для меня) ограничителе логического параметра "on_info" (и не только его), из-за которого строка:

"on_info3 = {=dist_to_actor_le(10) !get_actor_used_item(killer_outfit:outfit) !get_actor_used_item(killer_exo_outfit:outfit) -jup_avoid_witnesses_alarm} %+jup_avoid_witnesses_alarm%"

считывалась на половину, а именно после фразы "!get_actor_used_item(killer_out" скрипт тупо отказывался считываться, вот на этой почве и происходил вылет.

 

Очень жаль, что я сразу не смог выпустить 1.6 без косяков, а я ведь 2 недели её шлефовал, результат видите сами.

Приношу свои извенения за предоставленные неудобства.

В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло!
Ссылка на комментарий
ДАР, так это если я щас себе этот фикс поставлю мне придется загрузить игру до момента взятия тайника? Офигеть этож три дня игры на смарку... А фикс не поможет если не переигрывать?
ed8bc53f21acdcaba9ebb96e8a0c2e38d5ab0c51818226.gif
Ссылка на комментарий

ДАР, фикс ставится на 1.6_28 или можно ставить на чистую версию 1.6? Он содержит все предыдущие правки?

-----------------------------------------

ДАР, ну вроде понятно, но если он такой УНИВЕРСАЛЬНЫЙ, то тогда надо потереть из шапки старый фикс :D .

 

Изменено пользователем Morgoth

ТЧ 1.004 + Народная Солянка 19.04 от Arhara + допа 14.08 + патч 20.08 + патч 03.09 + худ от Serafim12 + Тестовые скрипты 2010.09.30 18:04 от sapsan пройдена

Я болен, и мой диагноз - Человек...© Грязный Луи

Ссылка на комментарий

мариночка, всё написано, чтобы был эффект, ставить до..

Morgoth, НОВЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ФИКС 1.6 ВЕРСИИ... Вроде понятно написано))

Morgoth, а где ты там старый увидел?))

Изменено пользователем ДАР
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло!
Ссылка на комментарий
ДАР, Я поняла, но на всякий случай решила уточнить..вдруг лазейка осталась..не хотелось терять последнюю надежду
ed8bc53f21acdcaba9ebb96e8a0c2e38d5ab0c51818226.gif
Ссылка на комментарий

ДАР, точно, блин, мне показалось :), прошу прощения :blush:

Ещё такой вопрос: отбирание вещей у ГГ после отлета вертолётов из Припяти пофиксили? Или это такая фича? Просто ,читая тему, я не понял это так надо или просто неисправимо.

 

skylancer-3441, спасибо, посмотрю.

Изменено пользователем Morgoth

ТЧ 1.004 + Народная Солянка 19.04 от Arhara + допа 14.08 + патч 20.08 + патч 03.09 + худ от Serafim12 + Тестовые скрипты 2010.09.30 18:04 от sapsan пройдена

Я болен, и мой диагноз - Человек...© Грязный Луи

Ссылка на комментарий

Отбирание вещей настраивается в файле mod_params.ltx, по адресу \gamedata\configs\mod_parameters\. За это отвечает строка freeplay_robbery_actor.

Ссылка на комментарий

А у меня такой вопрос, этот фикс исправляет только ошибку по вылету с этим агентом или правит еще что-то, просто у меня получилось пройти это задание не ставя фикс...уж больно переигровать не хочется))

ed8bc53f21acdcaba9ebb96e8a0c2e38d5ab0c51818226.gif
Ссылка на комментарий
gvv000, "успокаивать" их уже устал )) А игру два раза перезапускал, может когда нибудь и пропадут...

Свобода и Анархия

Ссылка на комментарий

Привет всем!

Возник вопрос: На Затоне, где большое гаусс-пушко, взял доки! Ну и отдал алкоголику Кардаму.Ну он мну и дал мааленькое гаусс-ружжо. А фишка в том, что я еще не бъл в Припяти по заданию достать у Монолитовца странное оружие и Кардаму дал только доки,без гауссовки на ремонт. Интересно как отразится етот факт впоследствии, когда надо будет починить сей електромагнитнъй девайс? :russian_ru:

Изменено пользователем heromen
1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

heromen Накосячил конечно не по детски. И как ты попал к докам по Гауссу если не был в Припяти? Ключ к двери даёт Кардан после Припяти, а по другому туда и не попасть.

Странно что дверь открыта была, в оригинале, да и в модах тоже, она открывается ключом Кардана когда после Припяти приходишь отремонтировать Гаусс захваченный по квесту на неизвестное оружие. Да ещё и Кардан после такой новости какое то время в отключке лежит, очухивается. Может в этой версии чего поменяли, но это врядли. Какой то непорядок у тебя.

 

Кстати по этому я и предлагаю ГИД сделать, чтобы люди не путались

 

Дима77

Эта злополучная дверь имеет обыкновение открываться после энного количества выбросов
Очень странно. У меня эта дверь никогда не открывалась сама по себе. Проходил и оригинал и несколько других модов (SGM начиная с 0.1) никогда не открывалась Изменено пользователем magnit

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.

Ссылка на комментарий

А почему накосячил? Я в ЗП не играл до сих пор! Дверь бъла откръта, я зашол тудъ, потом у Кардана появился диалог. Ну я и поговорил. :( Откуда же я мог знать , что не надо говорить с ним? Ето мне счас обяснили только, что гауссовка должна появится только после Припяти!

1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

makakut,

... "успокаивать" их уже устал )) ...

 

Оставшихся "до успокаиваешь" и пока не включишь не появятся.

:ph34r:

Изменено пользователем gvv000

жду S.T.A.L.K.E.R. 2 .......

Ссылка на комментарий
magnit, heromen Эта злополучная дверь имеет обыкновение открываться после энного количества выбросов. Заходить в неё раньше времени не следует. И если пришли уже с карточкой Кардана, не забывайте ею воспользоваться перед тем, как войти. Даже, если дверь уже открыта.

Не склоняйся пред ветром..,но и не мочись против него.

Ссылка на комментарий

ух...сейчас прошел квест с Ноем волны мутантов отбивать...все нервы потратил! было глюков надоедливых парочка...К Ною претензий нет, гордо прятался за дверью. А вот к Давиду и другим сталкам...

Давид(или не так?), что в экзо, похоже привязан к кораблю и должен сидеть у окна и стрелять. Но у меня он бегал вокруг корабля постоянно и иногда заходил к Ною. Что повеселило, уйдет он(Давид) из своего места, походит минут пять и тут срабатывает какой то запоздалый скрипт и портирует его обратно к окну. ))) он посидит немного и опять выбегает.

Еще с ним глюк был, в разгар третьей волны пошел спокойно пешком сквозь мутантов рассказывая байки и спрятав оружие за спину ))) быстро его порвали...

А сталки вообще идиоты, после первой волны ушли к Шевченко и вернулось только двое под конец третьей...Они же наверно тоже должны помогать?

И самое обидное, третья волна вешает комп напрочь...У меня лично слайд-шоу началось. Даже прицелиться не мог.

И напоследок я словил полный угар. Закончив квест, надо поговорить с Ноем. Но этот гад не хотел открывать дверь и постоянно что то кричал и бегал около двери. Он всё еще был настроен на монстров. )) но после выброса дверь открылась, а Ной бегал внизу по барже, целясь в воздух и что то кричал недружелюбное. ))))

Свобода и Анархия

Ссылка на комментарий

heromen, Придется переигрывать. Если взять документы раньше времени, то игра будет непроходимой. Я тоже бродила там раньше срока, ни зобей ни псевдика не было, документы не трогала. И дальше все было нормально. И мне кажется открытая дверь никак не связана с выбросами.

makakut, Если квест с волной мутантов отложить да фриплея, когда нужно убить 400 зомби, то там вообще дурдом получается, кошмарная битва. Зомби, мутанты, альфа, сталкеры...

armd_yellow.png
Ссылка на комментарий

Привет! Переигръвать в лом, я не хочу и не буду! Просто придется остановиться на етом! Жаль! Если есть какой-нибудь вариант прописки доков или что-то другое напишите пожалуста!

 

ХЕМУЛЬ36RUS глянь в личку...

Изменено пользователем heromen
1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

Что произошло не понимаю, прошу совет. После выполнения задания по поиску чувака в Припяти у которого крыша поехала после встречи с контролером и который покончил жизнь самоубийством, нет диалога с Ковальским, что делать?

ed8bc53f21acdcaba9ebb96e8a0c2e38d5ab0c51818226.gif
Ссылка на комментарий

мариночка, нет никакого диалога. Смело отправляйтесь в Х8, а потом будет разговор с глазу на глаз с Ковальским.

=================================

Ммм, не знаю, сколько раз проходил оригинал, всегда получалось, что о Гаусс-пушке говорить надо после Х8, что-то вроде "она недостаточна сильна что бы сгорела электроника вертолета"

Изменено пользователем Morgoth

ТЧ 1.004 + Народная Солянка 19.04 от Arhara + допа 14.08 + патч 20.08 + патч 03.09 + худ от Serafim12 + Тестовые скрипты 2010.09.30 18:04 от sapsan пройдена

Я болен, и мой диагноз - Человек...© Грязный Луи

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...