Перейти к контенту
antreg

Тайные Тропы

Рекомендуемые сообщения

Лемур, Я этот труп с картой находил в другом овраге, правее, ближе к входу на Кордон. Там ещё много мутантов. У костра с поваленным деревом. Рядом найдешь артефакт.
Ссылка на комментарий

Марсель,

Кто знает как решить проблему со 2 фрагментом карты семецкого, ее не нашел,
Этот фрагмент встречается в двух местах: при заходе на локацию у наймов в ТД или в западном комплексе Агропрома опять же у наемников. Если правильно установлена игра, обезательно найдешь.

У наёмников на Свалке после взятия квеста у Беса на два модифицированных ствола для Петренко (как правило) или, если "шустро" пробежать после этого, то их можно застать и на Агропроме у перехода на Свалку. В ТД их нет.

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий

Я не понял, кто скрысятничал. То ли Мерлин (покойничек), то ли Прзрак. Ни денег , ни брони, ни дробовика и арты (некоторые) накрылись :russian_ru:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте друзья!Кто-то может подсказать место(наводку на него),где арт проводник в ТД может быть?Сам всю локацию уже по миллиметру облазил-что-то нет его.

 

Не забывайте про пробелы пожалуйста.

 

 

Изменено пользователем Ааз

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий
ESMSlavik, откуда такие сведения, что "Проводник" в ТД, почитай диалог со Следопытом повнимательней - он чётко обозначил четыре места где "Проводник" появляется.
Ссылка на комментарий

ESMSlavik, Может перепутал ТД с ДТ? На ДТ он точно есть. Замечательное место с "электрами".

 

ESMSlavik Агро, если память не изменяет.

Изменено пользователем Chinusha1
Chinusha1.gif
Ссылка на комментарий

Aleksandr44, так как же я его прочитаю - дело давно было (когда диалог с ним был), я с тех пор кучу квестов выполнил, в ПДА, в истории, его давно нету.

Chinusha1, а кроме ДТ, Кордона и АС ещё где встречается?

 

Добавлено через 271 мин.:

Доброй ночи всем!Заметил такой прикол:Князю задания все сделал,на южном входе на Бар бандюги мзду не берут,а на северном как-будто братва Князю не подчиняющаяся-в диалоге 2000 снимают.Попробовал не заплатить(здесь на форуме читал,что после мешка с травой мзду перестают брать-так я уже и Кресту и Валету помог),прошёл мимо,начали втроём стрелять по мне.Это глючёк такой или нормально или вообще их вальнуть,может новые заспавнятся с дружественным отношением к ГГ?

Изменено пользователем Ааз

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий

Подскажите

Взял сейф для Лукаша-несу грави пушкой(чтоб без радиации)-метров 300 до забора сейф пропадает-где искать теперь?

Ссылка на комментарий
Взял сейф для Лукаша-несу грави пушкой(чтоб без радиации)-метров 300 до забора сейф пропадает-где искать теперь?

Скорее всего на последнем сохранении,по моему опыту:если пользуешься гравипушкой,по дороге сохранения делай чаще.

делай что должно будет как нужно
Ссылка на комментарий
simon146, Не так уж сильно фонит этот контейнер, можно спокойно нести в рюкзаке. Да и к этому отрезку прохождения уже можно обвеситься артами как рождественская ёлка игрушками.
Chinusha1.gif
Ссылка на комментарий
Викинг, Если диалог в Баре со Следопытом был по поводу встречи с инкогнито, то попасть туда никаких проблем. Только вход туда не с подземелья, как в оригинале, а с поверхности - заваленный камнями вход недалеко от пролома в заборе и входа в подземелье.
Chinusha1.gif
Ссылка на комментарий
Подскажите

Взял сейф для Лукаша-несу грави пушкой(чтоб без радиации)-метров 300 до забора сейф пропадает-где искать теперь?

Аналогично, плюнул-и бегом марш на склады с контейнером в рюкзаке.

Хапнул 300 рентген, но это мелочи, помнится на Янтаре 550-630 было, и ничего выжил. Кстати пробовал просто бросать контейнер, тоже пропадает.

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем!Достал такой вылет на рабочий стол:

Expression : fatal error

Function : CInifile::r_string

File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp

Line : 352

Description : <no expression>

Arguments : Can't find variable ammo_mag_size in [wpn_addon_grenade_launcher]

 

Появляется всегда рандомно и на разных локациях.По поиску есть совет разрядить подствол-я уже на всех локациях,где тайники имеются подстволы пробовал заряжать и разряжать(заряженные не храню-привычка)-толку ноль.Могу ошибаться,но вроде вылет появился после того, как я одному долговцу в ТД после выноса бандюганов по доброте душевной продал гранатомёт для абакана.С тех пор много времени прошло-переигрывать не дело,можно ли поправить в файлах такую беду?

НС5 ТТ из шапки по второму варианту.

P.S.Все бы ничего,можно всю игру пройти с таким вылетом,просто делаешь сохранение(на котором например у трупа тайник выпал),его загружаешь-вылет на рабочий стол с вышеописанным логом,грузишь предыдущее,проходишь дальше,тайник коту под хвост(обыдно однако,с такими приколами за всю игру штук пять тайников юзал).

-----------------------------

Америку не открыл,но вылет сохранения с тем логом удалось победить уменьшив switch_distance

до 0,потом отбежав подальше от этого места,сохранившись там,затем вернув switch_distance до 150

загрузить это(последнее) сохранение.

Изменено пользователем Ааз

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий

Странное дело преустановил мод по всем правилам,начал Н.И. ,но при взятии первого задания монолита (на на бюреров ) не дали ни костюма, ни автомата ,только 90 патронов!

Изменено пользователем Lenterr
Ссылка на комментарий
Lenterr, С чего началась у тебя игра? Точнее, в каком месте? Должна начаться в автобусе. Мэрвин тебе даёт задание первое на отстрел снорков.

Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

Ссылка на комментарий

Меня этот бешеный професор на Радаре заканал. Перебил всю живность(чтобы не мешала), в него все патроны выпустил, а он зараза бегает, стреляет. В поиске тоже ничего не нашёл :russian_ru:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...