Перейти к контенту

Викинг

Проверенные
  • Число публикаций

    83
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Викинг

  • День рождения 04.08.1959

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Россия. Барнаул
  1. С днем рождения,земляк!

  2. Ahat- я разные варианты перепробовал и остановился на лучшем. Заходишь и без базара начинаешь их мочить. Всё нормально, пробовал гранатой их глушить. Короче вариантов много. Можно и после разговора, только сразу в коридор выскакивай и там долби их. Только не забудь с барменом в начале поговорить.
  3. koshak- После диалога с Бергером, у меня начинаются разборки с его группой. В конце концов , мы с ним бьёмся один на один, я его завалил и пошёл к своим. Может такая концовка потому что патч 1.02 не был установлен или машину у забора не так поставил.
  4. Я на машине спокойно проехал, только пришлось с Бергером повозиться, пока завалил. А кто-то писал, что его крысы сжирают. А у тебя что же, не сожрали? Ну так ты самый интересный момент пропустил. Как в фильме ужасов.
  5. Прошёл игру без патча 1.02 , сейчас установил и при загрузке бьёт лог [error]Expression : fatal error [error]Function : CInifile::r_section [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp [error]Line : 342 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't open section 'af_blood' stack trace: что за ерунда ? Что-то неправильно установил. Сначала ставишь сам мод, а затем сверху накатываешь патч 1.02. По ссылкам из шапки.
  6. Прошёл побыстрому. Ожидание оправдались. Трилогия получилась клёвая. Сейчас буду проходить Долговцем не спеша, некоторые задания пропустил. Хотелось бы пожелать АВТОРУ ещё хороших идей, чтобы его работы радовали нас. А за трилогию большая благодарность, первые две проходил по три раза, очередь за последней. Первый раз прошёл без 1.02, сейчас установил и буду не спеша наслаждаться игрой. Удачи в новых начинаниях АВТОР. Добавлено через 3 мин.: zaurus- порадуй ещё чем-нибудь. В последнее время только в твои моды можно играть, есть сюжет и думать надо.
  7. У меня Ремезов на базе Долга дал задание прошерстить Янтарь. А говорил так , что вроде в бункере на Янтаре. Когда пришёл на Янтарь, он уже был на месте. Я не понял, почему у Немца нет Даггера, весь Поиск был вооружён ими.
  8. Ahat- играй, не прогадаешь. А у меня проблемы, я уже играл в Апокалипсис, но после Поиска всё забыл. Теперь не могу найти третий декодер на Агропроме. В вагончике и в здании, где сталкеры обычно ошивались, нашёл. А третий не могу найти.
  9. С днем рождения,коллега и земляк на просторах Сталкера!

  10. С днем рождения!:)

  11. Викинг

    Поиск (DIES IRAE)

    Три раза проходил Поиск, с этим не увязок не было.
  12. Chinusha1- я телепортировался на крышу с баками, там два головастика, я их мочу и раздаётся голос, бегу к телепорту и оказываюсь в капсуле, хотя время ещё 4 минуты.
  13. В финальном забеге постоянно попадаю в колбу, хотя времени остаётся более 5 минут. Пробовал переиграть несколько раз, бестолку.
  14. Викинг

    У Костра XI

    Сейчас у японцев такая же хрень. Они собрались радиактивную воду в океан спустить со станции.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...