Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра VII

Рекомендуемые сообщения

dyda, эх Саша, если было бы так, как ты написал, то наверно не было бы войн.

Всем привет! У нас погода с ума сходит. Каждый день валит снег, а сегодня солнце. В 5 минут оно скрылось и повалило такое!!! Дома противоположного не видно было. Повалило это минут 10 и снова солнце))

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

OO1, Охота замечательное увлечение. Не в плане отстрела , наше совершенное оружие зверю шансов не оставляет.

Даже волк прижатый к обрыву скалился и выл жалобно ,пришлось отпустить. Просто в его глазах была тоска и безысходность своей участи. Пускай поживет мало их стало и вреда не очень много. Хищник ушедший поджав хвост для человека не опасен.

Два раза с медведем сталквался летом с одной корзинкой. Рявкнули оба куда он делся не видел.На спине глаз у меня нет.Штаны сухие были только морда моя цвела краснотой до вечера.

Всякое бывает двух знакомых егерей медведи заломали. Поторопились подранков добирать. Нападение волка на двоих мужиков в прошлом году было . Больной бешенство и лис больных развелось. Просто достали новые охотники своей дуростью . Я и завязал это дело на время. Две недели назад прикол как в анекдотах. Бригада зайца гонит с гончарами ,Я дрова колю у дома не очень обжитого.

Так заяц в калитку во двор ушел. Меня спросили ,Я его не видел следы путанные. Ушли искать, в дом сунулся косой на встречу. Вот и пойми как хочеш. Жизнь не предсказуема.

Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

Я тут много интересного наверное пропустил.Не оплатил вовремя интернет и в 1.38 по московскому первого числа(странный выбор времени) меня обессетили,так что новогодний запой провел в тоске и безмолвии

 

Изменено пользователем gruber
Ссылка на комментарий

2 Дед Люди плохо язык жестов понимают, это я про твой рассказ о поджатом хвосте волка. А на счет медведя и летом, так это 50 на 50-т, особенно если оно урожайное. Больше шансов выжить, если это медведица, да без медвежонка. А ты не уточнил? :lol3:

В Зоне аналогично бывает.

Задумал один мудрый Псевдо-пес дружбу с Людьми завести, а как это сделать, если его одноплеменники сразу красными точками отображаются? И решил он пойти по пути полярных Волков, произвести скрещивание со Слепыми псами, те ведь Земные жители, а агрессивны лишь из-за потери зрения.

Мужик сказал, мужик сделал, а что было потом - каждому своя фантазия подскажет.

Результат опыта Псевдо-пса-ученого должен быть непредсказуем. :russian_ru:

Кто хочет продолжить?

 

2 Дед У меня был похожий случай. И как такого после есть, если убить рука не поднимается?

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Привет всем! Все не получалось выбраться на форум, комп был занят.

Всем привет! У нас погода с ума сходит. Каждый день валит снег, а сегодня солнце. В 5 минут оно скрылось и повалило такое!!! Дома противоположного не видно было. Повалило это минут 10 и снова солнце))

Boggard, не у тебя одной такая погода! У меня в городе тоже снег валит, только вот солнца нет.

Ссылка на комментарий

На счёт медведей, из жизни. Когда служил на Сахалине, аэродром был зажат с двух сторон сопками и вдобавок утопал весь в дикой малине. При мне было три случая когда ночью они спускались полакомиться этой малиной именно в районе какого нибудь поста где человек с ружьём. Итого - пустой рожок, мишка как решето и часовой с полными штанами. 276d00d56d1b66556e625e771a5290f558524245270115.jpg

 

Погода: -22, за четыре дня выпала месячная норма снега, город не чищенный, ночью до -30.

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

bujhm98, Привет. Мишка зверь серьезный. Просто с детства с ними сталкивался. Водились в округе и берлоги видел.Стрелять их в то время жестоко запрещено было. Привыкли к друг другу. Они нас наверно по запаху отличали своих. В малинниках близко метров в десяти видел. Не сразу и поймеш кто в кустах возится. Когда увидиш дорога домой короткая.Было дело..

 

А сейчас 100метров от дома с цаплей рыбу ловили ,не боялась. Убили для чего. Лебедей на Волге перелетных постреляли ,ради забавы. Аистов стреляют -комментарии излишни. Вот и не трогаю дичь . С нормальными людьми приезжают хожу. Хватает знакомых разных рангов. Только сам стрелять нехочу.

Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий
Boggard, А по мне так у вас прикольный НГ. Кстати _And_, выложил классные фотки... Кто бы знал, как мне хоца на НГ в прибалтику... С семьёй - как в Дании или Норвегии побывать. Разница почти не ощутима, но поближе... А ещё вся мечта моей жизни - съездить на Байкал, а ежели с рыбалкой, то просто супер...

БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ,,,ГЛУПЫЙ НЕ ПОЙМЁТ, УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ.

Ссылка на комментарий
s507, Я такой НГ помню только 7 лет назад, когда замуж выходила, и годом позже тоже было снежно и красиво. Потом 5 лет слякоть, дождь или в лучшем случае мороз, но с голой землёй. В этом году нам просто нереально повезло)))

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
Boggard, Я не жалуюсь, но стока снега в Питере давно не видели... Последние годы в НГ либо дождь либо слякоть... А тут и мороз и снега почти по-пояс.... Зато на улицах все ездят аккуратно... Кроме водителй маршруток и автовазовских шестёрок, а они сплошь гастар... тьфу... гости со средней азии или гегемоны, которым терять нечего.... ЗЫ. Любая моя следующая машина, будет с высоким клиренсом и полным приводом...

БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ,,,ГЛУПЫЙ НЕ ПОЙМЁТ, УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ.

Ссылка на комментарий
s507, Посоветую приобрести БТР. Сразу гегемон зауважает.

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

2 s507 Субару аут-бек, семейное авто с клиренсом 200. Не полный привод у них только под заказ.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

s507, ваз 2115-91, если сможешь найти, с коробкой автомат! зауважают и гегемоны и "нормальные пацаны"!!!Запросто сделаешь со светофора 90% иномарок..

Плюс десятая подвеска даст жесткость в поворотах и повысит высоту на пару см из-за опорных, плюс проставки :) Хотя как там с длиной штока амортизаторов?(001?)

001, поправь,если не прав..

Блин,сам бы не отказался :)

Или как вариант-ваз 2109-38, если память не изменяет...-Внимание участников движения гарантировано.. :) И проходимость-тоже!

Изменено пользователем garic

Пиво-оружие империализма! Уго Чавес (с)

"Не расказывайте мне что делать, и я не скажу куда вам пойти"

при слове "демократия" у меня дёргается указательный палец правой руки.

Ссылка на комментарий

n6260, Если бы в жигули ставили кондишины-цены бы им не было.Из разряда дешево и сердито-весьма приемлемый выбор. Аккуратно следите за техсостоянием, используйте нормальные запчасти и машина вряд ли вас подведет. А не дай бог сломается или в аврию попадет- цена восстановления и ремонта несопоставима с иномарками... Жигуль дает ощущение движения ( :) ), а не сна в люле!

Кстати, ряд Самара-2 имеет вполне достойные динамические характеристики по сравнению с некоторыми известными иномарками, а модификация с 98 лс двигуном типа 21144, может еще лучше (не пробовал). А есть еще 21106 с двухлитровым опелевским..

Изменено пользователем garic

Пиво-оружие империализма! Уго Чавес (с)

"Не расказывайте мне что делать, и я не скажу куда вам пойти"

при слове "демократия" у меня дёргается указательный палец правой руки.

Ссылка на комментарий

2 garic Поправлять особо нечего, но я автоматы не люблю, в смысле коробок. :ny_biggrin:

Нет желания подчиняться машине, да моторесурс у ДВС малый.

А первые были 21018 с моторами, тогда еще, Японской Мазды. Выдавали их милиции, но т.к. среди них были отменТные ездоки, они часто разбивались. Объем двигателя умножается на 2-а, т.к. Ванкель считается двухтактным.

 

Если взялся за рекламу ВАЗа, обязательно сообщай, что его лучше с автослесарем покупать, если сам не желаешь пачкаться.

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

OO1, я так понял (про автомат-коробку), что без автомата механику быстро посадить можно, а слесарь с опытом знакомый и с иномарками никогда не лишний будет...Жигули проще сделать, чем иномарку..

С помощью молотка и такой-то матери.. :) запчасти на каждом углу...и т.д.

А роторные двигуны в серии и выпускают только МАЗДА И ВАЗ (щас-не знаю)..

Изменено пользователем garic

Пиво-оружие империализма! Уго Чавес (с)

"Не расказывайте мне что делать, и я не скажу куда вам пойти"

при слове "демократия" у меня дёргается указательный палец правой руки.

Ссылка на комментарий

Дед, кстати бушная база бтр без вооружения стоила примерно как 600 мерс...

если найдешь-где взять.. :)

 

Добавлено через 14 мин.:

001, а про

Нет желания подчиняться машине
, только отечественный автопром (к сожалению иль к счастью) покажет на дороге- водитель за рулём или прокладка между... :)

безо всяких абс,ббс ебд и т.д.

особенно, если адреналина не хватает.. :)

В пятый раз- господа админы, почему у меня плюсомет не работал?

Изменено пользователем garic

Пиво-оружие империализма! Уго Чавес (с)

"Не расказывайте мне что делать, и я не скажу куда вам пойти"

при слове "демократия" у меня дёргается указательный палец правой руки.

Ссылка на комментарий

NeoN, спешил фо ю....

Мужик после новогодней ночи рассматривает себя в зеркале. Вид опухший, в

в волосах перья из подушки.

- Да… Не понятно, то ли год Свиньи, то ли год Петуха? А жена вроде

говорила год Тигра. Надо будет в Интернете уточнить.

 

А вот по поводу авто-ВАЗовой темы....

БТР такой же устаревший как и ваз, но когда он едет по дороге его это совсем не интересует!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...