Jump to content
Sign in to follow this  
ALEX BOY

AB Addon

Recommended Posts

igortermo    0

ALEX BOY ! А где на Свалке сидят хороший и плохой снайперы? Ни разу их не встречал. :huh:

А где на Свалке сидят хороший и плохой снайперы? Ни разу их не встречал.

возле блокпоста долга в разрушенном здании, снайпер спаунится после взятия на него квеста у Кузнецова, еслии не ошибаюсь:)

Добавлено через 107 мин.:

К сожалению, ничего из этого поправить не могу

Но идея с ключами интересна :ok5:

Due cose sono infinite: l'universo e la stupidità umana, ma riguardo l'universo ho ancora dei dubbi

igortermo    0

Жалко, что не увижу его.А то я Кузнецова гронул :russian_ru: , а переигрывать неохота.

У меня тоже проблемма со снайпером, возле здания его нет, до этого там наемники тусили, потом видать вместе со снайперов куда-то укуралесили..:)

Пожалуйста, старайтесь редактировать свои предыдущие посты, а не писать новые через один :) . ALEX BOY

Edited by ALEX BOY

Due cose sono infinite: l'universo e la stupidità umana, ma riguardo l'universo ho ancora dei dubbi

igortermo    0

В Припяти, тлько начинаю стрелять по снайперу, вылет:

FATAL ERROR

[error]Expression : vertex || show_restrictions(m_object)

[error]Function : CPatrolPathManager::select_point

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp

[error]Line : 155

[error]Description : any vertex in patrol path [pri_wave2_wsniper_1_walk] in inaccessible for object [pri_wave2_monolith2_wsniper1]

Кто знает как с этим бороться?

Это непись хочет к вам подбежать и подорваться, но на крыше путей таких нет... Где-то я уже писал,как с этим бороться, поищете в теме. ALEX BOY

Edited by ALEX BOY

Skaut4ever    0

Добрый день!

Если сможете, то добавьте в новую версию 1.3 побольше квестов наподобие "Сапер-Минер". Получиться очень интересно и будет свобода выбора. На счет машин, очень хорошая идея.

И еще, можно как-нибудь заспавнить побольше библиотекарей на болотах, а то в встретил его только при первом заходе на болота и все... больше не встречал, помню как полчаса с ним "общался", пока не уложил гада.

Skaut4ever, Поставь частый респаун, тогда с целым стадом "По общаешься" :)

igortermo    0

Не могу пройти в х-18, дверь заперта. Переигрывал два раза, переустановил игру, не помогает. :wub:

PRYZRAK    0

В х18, насколько мне помнится, не одна дверь. У меня однажды бюрер застрял в текстуре двери, она открылась, я зашёл и потом она захлопнулась. Короче попробуй покидать оружие в дверь. илка с глушителем вполне подойдёт

igortermo    0

Дверь с кодовым замком, из-за которой псевдогигант вылезает. Боров ключ дает, но дверь не открывается.

Frigus    0

igortermo, переиграй до того как зайдеш на базу бандитов. Например с сейва после выполнения "отбить долговца", или "принести ящик Бесу".

Мда, круто ты попал... сочувствую.

Edited by Frigus

igortermo    0

Дважды переигрывал с самого начала, с полной переустановкой игры. Не помогает. Все, удаляю этот аддон. Автора прошу не обижаться.

Ваше дело. Только вот аддон тут не причем... ALEX BOY

Edited by ALEX BOY

LeDemon    25

Закрыто по просьбе автора.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

AMK-Team.ru

• Create New...