Перейти к контенту
Fox the Undead

Музыка I

Рекомендуемые сообщения

Как говорится, "спорить будемъ сдесъ". Доказывать свои предпочтения в музыке...
 

1.  По моим наблюдениям, ссылки типа "видео в посте"(даже в спойлерах) негативно влияют на скорость загрузки страницы. И если я замечаю подтормаживания на нормальном подключении, то камрадам, заходящим с мобильного, я искренне сочувствую. Без шуток.

Ссылки типа "подписанная ссылка"(пример приведу в конце поста) намного лучше, но оформить их несколько сложнее, чем воспользоваться формой "спойлер".

Поэтому. Настаивать не буду, но попрошу - умеющие делать "подписанную ссылку", используйте по-возможности именно этот вариант.

 

2.  Клипы на youtube частенько удаляются. Из-за удаления(блокировки) связанного аккаунта, по требованию "правообладателей", ещё по десятку причин - не в этом суть.

Если пост был оформлен правильно, то восстановить композицию проблемой не является. Видеоряд практически всегда окажется другим, но это в теме "Музыка" уже вторично. Если-же в сообщении отсутствует информация о композиции/исполнителе, а спойлер подписан в стиле "ткни сюды", то шансы на восстановление стремительно улетучиваются.

Резюмируя. Хотите что-бы ваш пост жил долго и счастливо - оформляйте его согласно правилам(их не просто так придумывали :) ).

Grisli

 


 

ВАЖНО! В теме размещаются только подписанные ссылки активация которых напрямую приводит к аудио или видео!
Видео
прячем под спойлер!

Изменено пользователем koshak

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий
Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий



Добавлено через 2 мин.:


Добавлено через 4 мин.:
Изменено пользователем Grisli
восстановил умершее, видеоряд может отличаться

«Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл»

Джон Голсуорси

Ссылка на комментарий







Изменено пользователем Grisli
восттановил умершее, видеоряд может отличаться

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий

B.R.U., Я тоже сначала хотел по Тарантино пройтись, а потом что-то на сёрф пробило. Ума красавица :D

 

Изменено пользователем old student

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий

Помогите, пожалуйста, насобирать цыганские песни в хорошем исполнении. Желаю вообразить себя этаким диким барином))))

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий



Добавлено через 6 мин.:
Скат Манта, вот это вроде слух не раздражает :)


Добавлено через 3 мин.:
И это:


Добавлено через 9 мин.:
Вот исче на что наткнулся, просто послушать :)
Михаил Шелег - За глаза твои карие... Изменено пользователем Grisli
восстановил умершее, видеоряд может отличаться

«Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл»

Джон Голсуорси

Ссылка на комментарий

Грек,

спасибо большое!

Имелась в виду не стилизация и пародия, а именно настоящие цыганские, с хором и всеми делами)))

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий





- Япона мать biggrin.gif Изменено пользователем Grisli
восстановил умершее

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий
MCHC RAider, накидай, пожалуйста, грайнда самого такого, качевого что-ли , а то я сколько не пытался, никак не могу понять прелесть этого жанра. Слушал Анал Кант и Ромпепроп, но что-то не пошло. Изменено пользователем %Username%
Ссылка на комментарий

Ищу трек из фильма Форсаж 5, в той песне слова примерно такие были "э,э,э, сомте, сомте..." это то что услышал, точнее слов дать не могу. sad.gif
уточняю, это 69 минута, там ещё девка сняла с себя, что-то вроде большого платка. Искал на сайтах, но там другая песня.

Добавлено через 139 мин.:
Всё я нашёл её, если кого то интересует то вот она. Marcelo D2 & Claudia - Desabafo Deixa Eu Dizer

Изменено пользователем Grisli
ссылка вела пёс знает куда, перевёл на ю-туб
Ссылка на комментарий

Don Omar - Danza Kuduro ft. Lucenzo

Фильм не смотрел, а музычка прикольная, люблю музыку латиносов.

Изменено пользователем Grisli
восстановил. "правообладатели" задолбали :(

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий

%Username%, за качевостью это в beatdown hardcore :) Ну я попробую что-нибудь угарное с тытрубы побросать, но главное, шоб модеры не потерли, а то там иногда клипы совсем упоротые.

 

Кстати, был в субботу на концерте Билана :) Барабанщик у него был дико угарный, например :) Что удивило, пел Димочка вживую. Ну и я не отставал, подпевал неистово и отплясывал угарнейше гыгыг :)

Изменено пользователем MCHC RAider
Ссылка на комментарий
Кстати, был в субботу на концерте Билана

 

Как? Под какой пушкой ты туда попал? А, я знаю точно не возможное возможно :lol3:

 

 

 

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий

MCHC RAider, кстати, хорошая тема. На какие живые выступления ходите, меломаны?

Я вот 1 раз только был: недавно вот на *shels (пост-рок) сходил, думаю на Dead Can Dance съездить, но цены там заоблачные

 

Ссылка на комментарий
%Username%, Вот жешь зачем напомнил про живые концерты :o , а я ещё глумился над MCHC RAider, каюсь вместе с семьёй был на концерте Тины Карол. Позор мне :)

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий

%Username%, гонял а так же выступал на различных местных гигах (хардкор, гринда) :)

Почти постоянно хожу на Noize MC, на первом и на последнем концерте (в Минске, ессесна) не был. А так особо больше никуда, то дела, то денег нема :) Все собираюсь на Дай Дарогу, да не дойду никак, на Сепультуру сам не захотел, хотел на Агностик Фронт, но не попал, Ignite как-то вообще мимо меня прошли... Короче, лошара я :)

А, ну еще Дима Билан, так же еще побывал на БИ-2 :)

 

old student, вот видишь :) А ведь даже Дима Билан знает, что невозможное возможно!

Ссылка на комментарий

Ну, в прошлые пол года на чём был - Marduk, Vader, Kataklysm. Сам раньше симфо-блацк играл, мне близкО) Вот жду Бегемота в начале осени. А так-то больше актуально сейчас что-нибудь пэгано-викингово-фолковое, поэтому в последние времена был на местных екатеринбургских Нордвергах, сибирских Великоруссах, на нескольких пэган-фестах, друзьях по ебуржскому цеху нац-блэка Харза (к сожалению уже не буду). Больше не припомню. Вообще времени мало, да и стОящие команды на урал нечасто наведываются...

 

 

 

Сотрудники военкомата продают неправильные ответы на ЕГЭ...

В параллельной Вселенной тех, кто провалился при поступлении в армию, забирают на учебу в ВУЗы.

Наша армия самая голодная в мире. На любой приказ командира солдаты отвечают только одно "ЕСТЬ!"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...