Перейти к контенту
Sleeper

Visir mod

Небольшой опрос.  

152 голоса

  1. 1. ??? ??? ??? ?

    • ???????!
      81
    • ???????.
      48
    • ????. ?? ?? ???? ????? ??????????????. ??????.
      23


Рекомендуемые сообщения

garand2k

 

Да именно эту строчку и 1 поставил. Вот что у меня при сохранении открывается:

 

ede0d7120ac3t.jpg

 

 

Ничего не трогаю, только второй пункт ставлю. (Я фотошоп не знаю пока что)

 

С ДХТ 5. стало 512 КБ

Изменено пользователем Luccik
Ссылка на комментарий

Ставь ДХТ 5.

 

Пробуй в игру закинуть=)

Изменено пользователем garand2k

Мой Full Realism Mod для STCS.

Ссылка на комментарий

Отличный мод, жалко, что в Киеве у меня нету достаточно мощно компа, для того, что бы опробовать эту красоту...

Ссылка на комментарий

Всё, идея с портированием стволов в Сталкер у меня отпала напрочь. И из-за какого-то недоразумения, нету вменяемого конвертора. Да, жаль конечно, а то обязательно бы что нибудь для этого мода сделал.

Ссылка на комментарий

Предлагаю выпустить лайт-версию которая правит только ошибки, но ничего не изменяет (имею ввиду главное меню, ПДА, сетки, HUD, музыку). Я лично поставил из мода только новости и звуки зомбей, хорошо что знал как...

Свободу Свободе, а Долгу долгов...

Ссылка на комментарий

Будет новая версия, куда интегрируются некоторые фишки из 1.0.

Надеюсь, меню автор оставит оригинальным и доработает худ(в частности, оставит часы из фрм).

Мой Full Realism Mod для STCS.

Ссылка на комментарий

Непонимаю зачем менять сетки прицелов ??? Тут они какието бледные в ФРМ красные сетки на много лучше ( личное мнение )....

АМК 1.4.1 + "Народная Солянка" от 19.04.2010 + допа..14.08.10 + патч..3.09.10 + ООП + К + МА

 

Ссылка на комментарий

xxxDJxxx, красной сетки прицелов на ПОСП вроде как не существует. У MilDot есть подсветка перекрестия. А у всего что сажается на "ласточких хвост" зелёное и белое.

Если не так, люди поправят.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю .... а если бы в реале у оптики ваапще не было сетки ? ( гипотетически ) .???Повторю меня красная сетка устраивает и глазу приятно и ночью видно ))) Против зелёной то же ни чего не имею против .. Я понимаю что все ратуют за реализм но па сути игра в стиле Фэнтези ...Ведь в реале нет ни кровососа ни кантралёра...Тогда может и время игравое подогнать под реальное ?)) а то за час реала в игре пара дней проходит )))....Я всё понять не могу пачему в экзе нельзя бегать ???? Приведу пример ... Пашол по заданию Долга затапливать падземелья ... Я бвл в Военном Экзоскелете ... Всё норм убил контролёра открыл кран ..... и тут начался отсчёт времени чтобы смыться из опасной зоны 30-40 секунд вроде даётся ... Ну и всё кранты ))) Как не пытался он своим прогулочным шагом не успевает ни в какую уложиться во время .. Пришлось переигрывать с более ранних сейвов (((Пачему бы не сделать экзе хотябы не бег а короткий спринт ? Метров хоть на 100 ? На случай экстренной ситуации ??? А то как то тупо палучается ты чуть ли не супер солдат а бегать не можеш ((( На нём же видны какието шланги провода и сервоприводы .. на кой ляд они тогда ???? Уф ....... :-))

АМК 1.4.1 + "Народная Солянка" от 19.04.2010 + допа..14.08.10 + патч..3.09.10 + ООП + К + МА

 

Ссылка на комментарий

в реале, у той оптики что нет прицельной сетки называется бинокль или подзорная труба)) Красная не устраивает из понятия что вложил автор в название этого мода - "Full Realism"

 

Мод называется "Реализм" т.е. это возможность максимально приблизить его к реальности, конечно не доводя его до абсурда, к такому как игровое время.

Скажем так, попробуй спуститься в канализацию в чём-то похожее на "экзу", дружище )) ты не протиснешься в люк, не говоря уже о том чтобы подняться по лестнице. Значит, что? Нужно исходить из РЕАЛИЙ, даже если на тебе надета "экза" ты её снимешь и только потом полезешь.

 

Трубки и сервоприводы нужны для поднятия веса, человек облачённый в "экзу" становится настоящим танком. Значит и задачи становятся другие.

Ссылка на комментарий

Еще бы у тебя получилось, там надо обладать неслабым уровнем моддинга.

Изменено пользователем garand2k

Мой Full Realism Mod для STCS.

Ссылка на комментарий

Да чего вы спорите? Поставить в инсталлятор опционально оба вида сеток, мне больше нравится зеленая, но пользоваться удобнее красной. Даже если в архиве, положить две гемдаты. В одной все скрипты и зеленая текстура прицелов, в другой только красная текстура прицелов.

Свободу Свободе, а Долгу долгов...

Ссылка на комментарий

Можно ли изменить приближение у оптики на "калаше"? После модернизации был установлен прицел кратностью 1,6. Только вот загвоздка )) Что с прицелом, что без прицела (взгляд через мушку) fov тот же самый. Ну если и есть различия, то очень несущественные.

 

Это только у меня так или так и должно быть? Если так и должно... гм... у 1,6 точно не такое приближение. То что счас есть, напоминает взгляд в армейский аймпоинт (не реплика!), немного искажает видимость и за счёт более толстой линзы идёт небольшое, но приближение. Вот счас тоже самое. А на оптику, ну совсем не похоже!

Ссылка на комментарий

Bercut

Оптику тестил на абакане, все нормально. Сегодня протестирую на АК, хотя там вроде такой же fov.

 

Добавлено 12.6.2009

Хорошие новости. Адаптировал новые конфиги оружия, вместе с апгрейдами, а также добавил несколько своих фич. Например ПМ теперь может стрелять боеприпасами для ПММ, однако износ с ними очень большой. ВСС Шрама лишен глушака, о причинах читайте на предыдущих страницах. Осталось переделать экономику и адаптировать фриплей.

Изменено пользователем Sleeper
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...