Перейти к контенту

РуЛеша

 Ветераны
  • Число публикаций

    80
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя РуЛеша

  1. Я кроме НС ничего не ставил!!!Все видео настройки убавлены!Игра идет вообще без тормозов.И невидно чтоб у мну комп сильно напрягался во время игры.Блин мод супер, но вылеты всё портят. Строгое предупреждение от администратора _And_ Не надо много "!".
  2. Поставил патч от 22.07.Зависаний стало меньше но вылетов на АТП прибавилось.Причем они без лога.Особенно часто вылетает когда подхожу к базе бандитов. Странно. Я не схватил на тестовой версии ни одного, хотя переделал полностью всё АТП - ну, и тестил, соответственно, дофига. Безлоговые вылеты говорят либо о серьёзных ошибках, которые нельзя вылечить перезагрузкой, либо Ваш камень на компе слабоват и не справляется. Ещё бывают рендомные - но они не так часты.
  3. вПРИНЦИПЕ ДЛЯ ОБЩЕГО ДЕЛА ПОПРОБОВАТЬ МОЖНО .
  4. Я смотрю пока отсутствовал тему совсем флудом закидали , если хотябы ещё одно флудильное сообщение увижу пожалуюсь модераторам.Спасибо phobos2077 что хоть както поддерживаеш идею.Так теперь потеме в настоящее время взялся за дальнейшую разработку аддона, возможно будут сделаны новые фичи.
  5. Ладно в ближайшее время постараюсь адаптировать.
  6. Мне просто NLC 3.0 качать влом
  7. Скорей всего не буду. А ты у Сидоровича спроси
  8. Ты какую версию мода скачал?Впоследней третей версии БТР под мостом нет.
  9. Вот ссылка http://dump.ru/files/o/o9640929858/
  10. Следующая версия выйдет незнаю когда так как наступил кризис из-за учёбы.Но вы можете оставлять свои пожелания и я их учту.
  11. Проверь всё правельно ли установлено.Может чё перепутал.
  12. Кстати хорошая идея об отдельных точках перехода для транспорта, надо будет подумать
  13. Всё я заметил просто надо сперва начится хотя бы один БТР сделать а поскольку я ещё в скриптах не очень силён то это будет довольно сложно.
  14. Точно не незнаю но помоему здесь надо с анимацией чтото делать
  15. Но ведь можно просто уменьшить расстоя ние видимости БТР
  16. В будущем хочу сделать персонажу РуЛеша нетолко чтоб говорил про тачку но ещё и мисси давал.А так же если получится то сделаю патрулирующий БТР на кордрне
  17. alife():create("vehicle_zaz",a,43917(levelvertex),50(gamevertex),65535) Чтобы найти levelvertex и gamevertex надо в файле ui_main_menu.script в конце прописать такой код: function main_menu:OnButton_credits_clicked() local text local vid local gvid local a = vector() local text a = db.actor:position() vid = db.actor:level_vertex_id() gvid = db.actor:game_vertex_id() text = "Позиция:\\nX= "..a.x.."\\nY= "..a.y.."\\nZ= "..a.z.."\\nlevel_vertex= "..vid.."\\ngame_vertex_id= "..gvid news_manager.send_tip(db.actor, text, nil, nil, 30000) end Потом вовремя икры выйти в главное меню и нажать ТИТРЫ,затем вновь вернутся в игру и координаты выйдут на экран как новости.
  18. С какими аддонами именно ты ставил?
  19. Кто совмещал сдругими аддонами кроме ЛААН отпишитесь с какими идёт
  20. Вскором времени выйдет патч добавляющий транспорт на Армейских складах и на Радаре.
  21. Этот лог никаким боком тачки не должен затрагивать
  22. Спасибо, ночь не спал доделывал.
  23. Кто скачал отпишитесь.
  24. Патча не надо!!! Вот Для Чистого АМК 1.4 http://webfile.ru/1806908

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...