Перейти к контенту

MaD

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О MaD

  • День рождения 17.02.1993

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    370535190

Информация

  • Город
    Лаборатория Х18
  1. Лидер наёмников приказал добыть документы с Агропрома, подробнее узнать у одного из вояк. Шерстюк и Дезертир (помню он раньше какие-то квесты давал, на пакет травки там... а сейчас просто говорит "не стреляй"..) молчат, пробовал зачищать всю базу военных - нет нигде документов этих... Дайте подсказку, а? =)
  2. Кстати, по поводу отпуска Сидоровича... Чтобы он вернулся обязательно в другую локацию уходить и там выжидать эти 2 дня, или можно прям в деревне ночевать?
  3. А в NLC такие положительные эффекты, как процентная прибавка к здоровью, от нескольких одетых одинаковых артефактов суммируется или нет? (например от двух "Душ" (+300%)+(+300%)=(+600%)/(+900%)/(+300%)?)
  4. Ещё пара вопросов, уж очень всё лихо закручено) Если я контейнер с вертушки учёных понесу Сахарову, а не Борову - у меня будет возможность потом попасть в лабораторию без убиения главаря бандюг? И второй вопрос - Бес после Свалки обязательно в ТД идёт или может куда-нибудь в другое место убежать? Хватит переливать из пустого в порожнее! Или за тебя должны играть? Пробуй! (с) "У каждого свой путь" Сяк.
  5. Не могу найти путь на Агропром! Уже который день мучаюсь... Подскажите хотя бы - его за квест дают или лежит где-то? Вот это новость! Неужели даже такие есть? Сяк. Поиск по форуму не работает... чесслово всё обыскал) где-то вычитал, что Проводник даст - так его самого не видно! (помню, когда раньше проходил - он на Кордоне появлялся вроде..) Первый раз в сталкера играешь? Не знаешь как со Свалки на Агропром перейти? В оригинал бы сыграл что ли тогда. Сяк. Да я уже раньше и с NLC проходил, да вот что-то запамятовал) Намёк понял, пойду проверю)) Спасибо.
  6. OO1

    С днем рождения!:)

  7. подскажите как убрать прыгучесть и мерцание артефактов плз!
  8. MaD

    SolinX for Clear Sky

    вопрос - "Буря на Свалке" перекрывает основной сюжет?
  9. MaD

    SolinX for Clear Sky

    Огромная благодарность за зверюшек ) так держать!
  10. MaD

    Интересные случаи из игры

    Сообщение: "Убит сталкер, *имя*, псевдогигант, на территории долга".... самое странное что когда я его нашёл, он был почти в центре базы, его окружало человек 5-6 и никто ему не помог! неужели это заговор против невинного сталкера?...
  11. MaD

    Atmospheric Addon for AMK 1.4

    Все говорят - "как в книгах, как в книгах!"... неужели все забыли что книги созданы по игре а не наоборот?!
  12. MaD

    Текстурные мелочи для STALKER

    A B жжот может ещё че нить про албанское раскажешь?
  13. MaD

    Читерные моды

    Мастер Сяк сказал что это скорее к читерским модам, вот я тут и разместил
  14. MaD

    Читерные моды

    Шанс дропа трофеев с монстров равен 100%, для NLC, мб кому - нибудь пригодится... Вот ссылочка: http://ifolder.ru/5599592

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...