Перейти к контенту
banderos

Banderos_add_for_AMK_MOD

Рекомендуемые сообщения

Бандерос,, твой мод форева.У меня не работает.Сам знаешь почему ;) .Всей душой болею за твой мод)).Делай от души.А ты адаптацию под NLC не будеь делать?Тож вещ хорошая.Еще вопрос.А вертолет сам улететь может? а то я не знаю што делать.сижу под бетонной плитой

 

Адаптацию под NLC 5.03 моего аддона, и не только моего аддона, делает WAWKA, и я ему полностью доверяю :) По вертолёту могу сказать только из чистого АМК, с NLC не знаю. В АМК должен улететь минуты через две, вроде...

Ссылка на комментарий

Если не видит.. Улетает, а если встал в косяке, то могет и долбануть.

Люблю над ними стебатся, ставишь принципиальное бессмертие.. И к бтр и по тебе и бтру. ))))))))))))) Потом его и второй бтр.

)))) Потом можно зачистить сам блокпост.

Ссылка на комментарий

ааа.А я вынес весь агропром вояк кроме торговца.А когда пришел на кордон, то получил ракетный залп))

Bj2D2nsVRI.png

Ты должен сделать добро из зла,

потому что его больше не из чего делать(с) Р.П. Уоррен.

Ссылка на комментарий

После небольшого перерыва,продолжил тестовый поход со всеми адаптациями,т.е:Banderos_add_v2.0._for_AMK_1.4.1 + Linspiro add v.1.1. + ai_pack_amk_FINAL xStream'a + ARENA EXTENSION MOD ver. 0.3.2 для AMK 1.4.1 + Weapons Pack + Invenrory 1.4 + текстуры Доместоса.Прошлая проблема действительно решилась переименованием файла в fn2000-AMK-t,но только на следующий день.В тот вечер,почему то так и был этот вылет.Мистика какая то.После Складов,вернулся в Бар,повоевал на Арене,где то 6 боёв,сходил на Х18 и теперь иду на Кордон.Кроме вышеупомянутого вылета,остальное работает,как часы.

Из нового заметил отодвинутые переходы Свалка-Бар,Бар-Склады,вышки в тёмной долине и костюмы.Надеюсь ничего нового не пропустил???Ничего,что я всех бандюков замочил в ТД???

Ссылка на комментарий
Из нового заметил отодвинутые переходы Свалка-Бар,Бар-Склады,вышки в тёмной долине и костюмы.Надеюсь ничего нового не пропустил???Ничего,что я всех бандюков замочил в ТД???

1)Переход Бар-Свалка, а не наоборот ;)

2) Сравнивай с первым постом :)

3) Их и надо мочить...

medved.png
Ссылка на комментарий
...

Из нового заметил отодвинутые переходы Свалка-Бар,Бар-Склады,вышки в тёмной долине и костюмы.Надеюсь ничего нового не пропустил???Ничего,что я всех бандюков замочил в ТД???

 

Нет, ничего не пропустил. Самое интересное начинается после Х-16 :)

Да, действительно, бандюков надо "мочить", страшного в этом ничего нет, на дальнейшее появление новых квестов это не повлияет.

Единственное, что может испортить "праздник" - это если у тебя установлен ai_pack с "внедрённым" в него "чистильщиком трупов". Это может обернуться проблемой при прохождении одного из новых квестов.

Проверить это можно заглянув в папку ...S.T.A.L.K.E.R\gamedata\scripts и проверить её на наличие файла sak_off_corpses.script.

Если есть этот файл, то надо либо поставить сверху версию ai_pack без него, а затем снова мои адаптации, либо в файле bind_stalker.script закомментировать ("--") или удалить строку sak_off_corpses.off_corpses().

В ближайшее время постараюсь сделать адаптацию и с этим неофициальным дополнением ai_pack'a, на случай, если кому нравиться играть с "чистильщиком".

Ссылка на комментарий
Единственное, что может испортить "праздник" - это если у тебя установлен ai_pack с "внедрённым" в него "чистильщиком трупов". Это может обернуться проблемой при прохождении одного из новых квестов.

Слава богу,установил версию,адаптированную dan-ом,т.е. без уборщика.Ещё в игре заметил,что куча трупов не исчезает.

Ссылка на комментарий

Блин,утомила эта текстура fn2000-AMK-t.

Теперь вылет после разговора с администратором арены.Переделал все варианты,упомянутые в теме по арене-ничего не помогает. :(

Ссылка на комментарий

banderos

Всё перепробовал с этой текстурой,ничего не выходило.

Но сегодня скачал твой фикс,который дал в личке и всё-вылета нет,Арена заработала.

Большущее спасибо. :good:

 

P.S.А как здесь плюсик поставить в репутацию,что то не выходит???

Ссылка на комментарий
P.S.А как здесь плюсик поставить в репутацию,что то не выходит???

Чтобы изменять репутацию надо иметь 100 постов.

medved.png
Ссылка на комментарий

banderos

Прошёл Янтарь,больше никаких проблем,кроме тех двух вылетов из-за fn2000 не было.Отлично,дополнительные бои на Арене работают. :) .

Ссылка на комментарий
banderos

Прошёл Янтарь,больше никаких проблем,кроме тех двух вылетов из-за fn2000 не было.Отлично,дополнительные бои на Арене работают. :) .

 

Idimm

Спасибо за добровольную помощь! :) Я тоже по мере возможности, параллельно, тестил почти такую же "солянку" (основной проверке подверглись совместимость ai_pack и Арены) как у тебя. Вылетов не наблюдал. Значит, вывешиваю в шапку. Проверено. :)

 

PS Если всё-таки чего нибудь "вылезет", пиши, будем решать!

Ссылка на комментарий

banderos А можно небольшую просьбу?Возможна ли адаптация твоего творения к NLC 5 + Новый сюжет?Я в принципе могу все адаптировать кроме аллспавна....Нет совсем времени с ним разобраться-)

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий

Бандерос, у тебя ЛС уже заполнен до предела?

Твои документы не прописываются в продажу.

В аську за подробностями :)

medved.png
Ссылка на комментарий
banderos А можно небольшую просьбу?Возможна ли адаптация твоего творения к NLC 5 + Новый сюжет?Я в принципе могу все адаптировать кроме аллспавна....Нет совсем времени с ним разобраться-)

 

Дык WAWKA вроде сделал адаптацию к NLC 5 + Новый сюжет в которой есть и мой аддон. Или что-то хочешь "выбросить" из адаптации от WAWKA?

Ссылка на комментарий
Или что-то хочешь "выбросить" из адаптации от WAWKA?

 

Ууу, выдёргивать его из моей солянки тяжко придётся, плюс править all.spawn...

Ссылка на комментарий
Ууу, выдёргивать его из моей солянки тяжко придётся, плюс править all.spawn...

 

Да, вот пока не понятно, что ronin'ом подразумевалось под адаптациями...

В твоей теме уже всё есть :)

Ссылка на комментарий
banderos,

А как сделать чтобы НПС чуть почаше кидали гранаты,а то уж очень редко???

 

Точно не знаю, не задумавался как-то. Наверное надо в ...\S.T.A.L.K.E.R\gamedata\scripts\xrs_grenade.script ковырять. Но где конкретно, и что править, надо разбираться... и не факт, что смогу разобраться.

Ссылка на комментарий

banderos

Кстати,никаких новых квестов нет,ни у бармена,ни у Сахарова,ни у Сидора,ни у Воронина даже после Радара.

Видать все же,где то потёрлись файлы. :(

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...