Перейти к контенту
banderos

Banderos_add_for_AMK_MOD

Рекомендуемые сообщения

banderos у Linspiro был вылет связанный с(при условии вступления в долг) замирением со свободой ты это как то обошел или в твоем адоне нельзя замериться?

 

Незнаю, может это рандомный вылет, но у меня при тестировании такого вылета не наблюдалось. Свободный Долговец из ГГ получается без проблем :) .

Ссылка на комментарий

Слушайте, а вот Адвоката убил, купид у Горына запраку для огнемета, потом шарился по Зоне, и торговец исчез...

Он одноразовый что ли?

Сразу скажу играю с солянкой fR4g, но постю сюда, поскольку может в чистой также?

Ссылка на комментарий
Слушайте, а вот Адвоката убил, купид у Горына запраку для огнемета, потом шарился по Зоне, и торговец исчез...

Он одноразовый что ли?

Сразу скажу играю с солянкой fR4g, но постю сюда, поскольку может в чистой также?

 

Нет. Всё с Горыном нормально. Никаких глюков замечено не было.

 

---------добавлено--------- 0:54 --

Когда перейдешь на 1.4.1? И какие вкусные новшества будут в следующей версии?

Вкусности готовы :) , только вот пока под 1.4, и я их пока не выкладывал. К этому добавться, наверно, ещё немного квестов. Хочу придумать посложнее квест на добычу ПКМ. К адаптации смогу приступить не раньше первых чисел июня...

Ссылка на комментарий

Есть еще одна идея квеста: реализовать потенциал Дикой Территории, но на этот раз засаду сделать на игрока (интересно, можно ли отключать ПДА выбранным неписям?). Скажем, долгу, для прорыва на Припять, понадобилась некая технология (запчасти от минигана, гаусса или электроника) с Янтаря, но наемники узнали и могут перехватить курьера-долговца где-то на ДТ. И тут, как раз кстати, подворачивается Меченый :D. Возвращаясь с запчастями, Меченый встречает отряд недружелюбно настроенных сталкеров в экзах и вообще с зачетной снарягой.

Трое - уже форум.

TTT1.png

Империя = Родина, Вождь, Победа + Добыча, Ярость, Сила + Знание, Смерть, Идеал

 

Лига = Свобода, Оптимизм, Дорога + Добро, Вера, Порядок + Удовольствие, Красота, Идеал

Ссылка на комментарий
Есть еще одна идея квеста: реализовать потенциал Дикой Территории, но на этот раз засаду сделать на игрока (интересно, можно ли отключать ПДА выбранным неписям?). Скажем, долгу, для прорыва на Припять, понадобилась некая технология (запчасти от минигана, гаусса или электроника) с Янтаря, но наемники узнали и могут перехватить курьера-долговца где-то на ДТ. И тут, как раз кстати, подворачивается Меченый :D. Возвращаясь с запчастями, Меченый встречает отряд недружелюбно настроенных сталкеров в экзах и вообще с зачетной снарягой.

 

Идея неплохая :) , но пожалуй я такое не осилю. Очень много работы получится ради одного квеста. А времени почти нет.

 

PS Я тут пару дней воял квест для ПКМ, старался посложней придумать... Побегать по Зоне за ПКМ'ом придётся... Надеюсь, квест понравится :) . Будет доступен у Сидора после отключения антенн на Радаре.

Ссылка на комментарий

Сочувствую по поводу недостатка времени. Ну да ладно, подождем PKM_qwest_by_Banderos - заценим :)

Трое - уже форум.

TTT1.png

Империя = Родина, Вождь, Победа + Добыча, Ярость, Сила + Знание, Смерть, Идеал

 

Лига = Свобода, Оптимизм, Дорога + Добро, Вера, Порядок + Удовольствие, Красота, Идеал

Ссылка на комментарий
PS Я тут пару дней воял квест для ПКМ, старался посложней придумать... Побегать по Зоне за ПКМ'ом придётся... Надеюсь, квест понравится :) . Будет доступен у Сидора после отключения антенн на Радаре.

Ждем, тут недавно отыскал ваши булыжники, почти там где надо :)

В общем и целом хороший квест, но снайпера лучше, без Винтореза не сунешься (вот уж где действительно головой надо думать)

Ссылка на комментарий

Спасибо за отзывы о моём творчестве! Ждём 1.4.2. Уже к этой версии всё и прикрутим. Осталось совсем немного времени :)

Ссылка на комментарий

Готова новая версия Banderos_add_v2.0._for_AMK_1.4.1.

Шапка темы приведена в соответствие с изменениями версии аддона.

Желающие опробовать новые квесты и т.п., милости просим в шапку темы :)

Ссылки для скачивания в Вашем распоряжении.

 

Жду откликов.

Ссылка на комментарий

Весёлая иконка меченного, такое чувство обкурился и где-то у ся дома на даче)) в ролик просто так не кажется )ещё хантпда понравилось.

Всё, равно хорошо, спасибо за мод и внесение в список.

Ссылка на комментарий
Готова новая версия Banderos_add_v2.0._for_AMK_1.4.1.

Жду откликов.

banderos, огромное спасибо за работу :), но было бы супер если твое дополнение связать с новым сюжетом + вас заказали от dana

Клуб друзей активного отдыха Prigoda

--------------------

AMK v.1.4.1.002 + Addon Texture + NLC v.5.0.8 + Patch NLC v.5.0.8 + Sound remake v.2.1 + Patrony addon v.001 + New quest Dan v.3.0 with Patch + Survival mode v.1.01

Ссылка на комментарий
banderos, огромное спасибо за работу :), но было бы супер если твое дополнение связать с новым сюжетом + вас заказали от dana

 

Об чём речь! Будет! (с) :) Главное, чтобы времени хватило, особенно для тестирования.

 

PS В шапке выложил адаптацию к Linspiro add v.1.1. Как говорится, "можете пользоваться" (с) Х/ф "Афоня" :)

 

 

------добавлено----20:38---19.06.08 г.---------

 

Сделал адаптацию к ai_pack_amk_FINAL, в том числе с установленным аддоном Linspiro (см. шапку темы).

Ссылка на комментарий

Бандерос-мод отличный, мне очень нравится.Установил твой мод, Линкпристо, и аи пак- все работает.Но как только захожу на бар, то выкидывает без лога :( , когда подходиш к долговцам.Там еще один в Эгзе появился.Пытался обходить, через забор лазил, тоже выкидывает как подходишь к неписям.Также новую игру начинал, тоже самое как идешь на бар.Что мне делать?

Bj2D2nsVRI.png

Ты должен сделать добро из зла,

потому что его больше не из чего делать(с) Р.П. Уоррен.

Ссылка на комментарий
Бандерос-мод отличный, мне очень нравится.Установил твой мод, Линкпристо, и аи пак- все работает.Но как только захожу на бар, то выкидывает без лога :( , когда подходиш к долговцам.Там еще один в Эгзе появился.Пытался обходить, через забор лазил, тоже выкидывает как подходишь к неписям.Также новую игру начинал, тоже самое как идешь на бар.Что мне делать?

 

Сегодня проверю ещё раз у себя. Отпишусь. Если есть сейв - скинь.

Ссылка на комментарий

Вот сейв.Установлено все из твоей ткмы с адаптациями.

http://ifolder.ru/7068268

 

Выкидывает при подходе к долговцам.

Bj2D2nsVRI.png

Ты должен сделать добро из зла,

потому что его больше не из чего делать(с) Р.П. Уоррен.

Ссылка на комментарий
Вот сейв.Установлено все из твоей ткмы с адаптациями.

http://ifolder.ru/7068268

 

Выкидывает при подходе к долговцам.

 

Скачал. Сейчас проверим. Удаляюсь на некоторое время :) . Отпишу в этом посте.

 

upd----------------------15:29------------

Загрузился с твоего сейва. У меня всё нормально. Сходил к Бармену, отдал добытые тобой :) документы с Агропрома, потом сходил на Свалку, нашёл труп Юрика :) , потом на Кордон. Вернулся в Бар, прошёл его вдоль и поперёк. Вылетов не наблюдалось :blink: . Может последовательность установки перепутал? Либо попробуй такой вариант. По твоему сейву на переходе Бар-Свалка большая толпа монстров бегает, т.к. перенесена точка перехода, может в какой-то момент монстры забегают в неразмеченные зоны, из-за чего и происходит вылет.

Если это не поможет, попробуй, без удаления сейвов, переустановить заново аддоны, пристально следя за последовательностью, т.е. как написано в шапке. Да, чуть не забыл, предварительно полностью удалив папку gamedata.

Ссылка на комментарий

Странно.Ничего не помогает.Я правильно порядок установки сделал?Твой мод, потом Линкпристо, затем адаптация.Потом Аи пак, и снова адапрацию 2ю.Насчет монстров.Никого не видел по дороге.Только собаки.ООчень обидно.Хотел сегодня поиграть хорошо.День свободный. :(

 

А может адаптация под аи пак 2 такая же как и первая.Я и ту и другую скачивал- названия одинаковые.Может ты одно и тоже залил?Ведь в Линкпристо основные изменения как раз на баре- а как раз когда я подхожу к нему где должен быть лаг, и вылитает.Проверь плиз

Bj2D2nsVRI.png

Ты должен сделать добро из зла,

потому что его больше не из чего делать(с) Р.П. Уоррен.

Ссылка на комментарий
Странно.Ничего не помогает.Я правильно порядок установки сделал?Твой мод, потом Линкпристо, затем адаптация.Потом Аи пак, и снова адапрацию 2ю.Насчет монстров.Никого не видел по дороге.Только собаки.ООчень обидно.Хотел сегодня поиграть хорошо.День свободный. :(

 

А может адаптация под аи пак 2 такая же как и первая.Я и ту и другую скачивал- названия одинаковые.Может ты одно и тоже залил?Ведь в Линкпристо основные изменения как раз на баре- а как раз когда я подхожу к нему где должен быть лаг, и вылитает.Проверь плиз

 

Адаптация ai pack файлы для Бара не затрагивает. На всякий случай проверил, нет, залито всё правильно, просто на дампе урезались названия архивов, но содержимое у них соответствующее.

У меня только такие предположения: скорее всего нарушена последовательность установки аддона Linspiro, потому как, действительно, в Баре у него есть изменения.

Попробуй всё-таки удалить папку gamedata, и установить в строгой последовательности так, как написано в шапке:

AMK MOD 1.4.1 + patch 1 + patch 2 + Banderos_add_v2.0._for_AMK_1.4.1 + Linspiro add v.1.1 к АМК 1.4.1 + адаптация к Linspiro add v.1.1 + ai pack + адаптация ai pack к Banderos_add_v2.0._for_AMK_1.4.1 & Linspiro add v.1.1.

 

Адаптацию к Linspiro add v.1.1 качал из его темы в моём посте?

 

Точно, больше ничего не менял? А то сложно будет нам найти ошибку. Может конфиги какие к оружию?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...