Jump to content
Sign in to follow this  
dyda

Спорт

ЧМ-2018  

130 members have voted

1. 1. Смотрите ли Вы матчи ЧМ-2018?

• Да, смотрю все
    • Хотел бы посмотреть все, но посмотрю сколько смогу
    • Смотрю только матчи с громкой вывеской
    • Смотрю только матчи сборной своей страны
    • Буду смотреть матч(и) на вылет
    • Не интересуюсь футболом

Recommended Posts

dyda    233

Ну вперёд, к новым вершинам.

Всегда нравился лозунг -

О, спорт - ты мир!

• Like 1
  • Downvote 1
  • Полезно 1

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

BFG    7,039

0:2 Россия - Словакия. 1 тайм окончен.

Дно пробито.

Уже хочется чтоб на трибуне какой нибудь провокатор зажёг файер и нас вежливо попросили избежать позора.

Первые 20 минут Словаки не просто не играли, а не играли ВООБЩЕ. Мы их своей НЕ игрой конечно поддержали. Но тут словакам попёрло, а наша тактика осталась прежней.

• Like 1
  • Согласен 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

boing    343

Уже 0:2... :( Есть подозрение, что может быть и больше.

Первый тайм 0:2 не в нашу пользу  :negative: , начали то не плохо, создали пару моментов (даж подумал не все так плохо) ан нет, защита наша никуда негодится, первый пропущеный целиком на совести Березуцкого, да и второй тоже, все проходы Словаков по его правому флангу. Даж незнаю может они вытянут , ведь смог Ливерпуль наказать Боруссию (когда на 8 минуте уже получил в свои ворота 2 мяча) и ведь выиграли 4:2, может Слуцкий всыпет Васе ремня и все наладится?

Все мы могли бы быть разными, если не были бы так одинаковы.
Нам что водка, что пулемёт - лишь бы с ног валило.

Andrey77    491
Слуцкий всыпет Васе ремня и все наладится?

:good2: 

Смлоьников и Вася   ну ни как ни хотели страховать друг друга. )))

Edited by Andrey77

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Хашим    85

Закономерный результат.

Жаль только Акинфеева единственный к кому уважение испытываю.

Российский футбол для меня умер, как сборная так и грязное болото под названием РФПЛ.

• Согласен 1

boing    343

Наконец-то Слуцкер заменил Головина и Нойштедтера, которые сегодня косячили по самое не хочу.

Edited by BFG

FANAT    117

Вот такие дела пацаны, я же говорил фанаты больше за честь страны отвечают, чем сборная, им вообще играть нельзя, одна радость что хоть англичанам там накидали
Артем бей, Артем бей, кривоногая псина

Edited by FANAT
  • Downvote 1

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

FCDin-Fan    1,075

Ну что, хорошо что гол забили, он может очень пригодиться. Проиграли и проиграли, мы изначально не были фаворитами. Всё равно всё в наших руках, победа над валлийцами наверняка выведет Россию в 1/8, так что главный матч- впереди.

fcdin-fan.gif

FANAT    117

@FCDin-Fan, У Уэльса мы не выиграем факт, нечего даже надеяться, да и толку ноль, какой смысл выходить в 1\8 с такой игрой.

• Согласен 1

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

"Какая жалость что Шатов промазал мимо ворот" - сказал Леонид Викторович (одним словом), впринципе неплохо прижимали словаков (последние 20 мин) но реализовали ток 1, насчет точности попаданий в створ хотя бы, тут уже прослеживается наследие Кержакова, может все родственники?

Все мы могли бы быть разными, если не были бы так одинаковы.
Нам что водка, что пулемёт - лишь бы с ног валило.

FCDin-Fan    1,075
@FANAT, ну тогда все переезжаем в Германию и болеем за сильную сборную))? Раз уж нам досталась Такая команда- будем болеть за Такую команду, я по крайней мере буду; болеть, высчитывать шансы и искать поводы для оптимизма.
  • Like 2
  • Согласен 1

fcdin-fan.gif

FANAT    117

@FCDin-Fan, причем тут Германия. Не надо браться за то, чего не умеешь, сейчас некому играть, не надо было просто принимать участие и все. Вот когда будет кому играть, вот тогда и надо ехать.

• Согласен 2
  • Не согласен 1

FANAT.gif

Нет слов. Грёбаные пешеходы. Шаг вперед, два назад, три поперёк.

W0DJA.gif

Кто станет говорить речи, другому - не перебивать,но дать окончать и потом другому говорить,как честным людям надлежит,а не как бабам торговкам.Пётр I
Комп и прочее в профиле.

Andrey77    491

Начало как на ЧМ-2014 Ничья, порожение.
Но с 2-я очками выйти будет не реально  :D(у нас,и их пока нет ) .  Ох как помню последний матч  с Алжиром.  

Будем подождать Уэльс . 

Раз уж нам досталась Такая команда- будем болеть за Такую команду, я по крайней мере буду; болеть, высчитывать шансы и искать поводы для оптимизма

Полностью поддерживаю.
  • Thanks 1

FANAT    117

Уже у многих сложилось мнение, что действительно дисквалификация для Российской сборной это победа. И то пускай еще спасибо нашим фанам скажут потом.

FANAT.gif

FCDin-Fan    1,075
@FANAT, гы. Интересная формулировка бы была: "Сборная России отказывается принимать участие в официальных турнирах под эгидой УЕФА и ФИФА в связи с переизбытком дятлов в основном составе. Просим приостановить членство в вышеупомянутых организациях до тех пор, пока не вырастет поколение суперталантов (читай-навсегда)". Ты это так себе представляешь? Edited by FCDin-Fan
  • Like 2

fcdin-fan.gif

FANAT    117

@FCDin-Fan, вышли бы, отпинали сборную Англии, фанаты бы поддержали за стадионом. Вот это бы запомнилось, и надолго  никаких участий больше :D
Выбор есть всегда, и плевать на это членство) :D :D :D

Edited by FANAT

FANAT.gif

FCDin-Fan    1,075
@FANAT, да ладно, не кипятись, теперь у нас есть 3 дня на просмотр хорошего, интересного футбола, а там поглядим как фишка ляжет, вот вдруг выиграем, а там ещё раз, потом ещё, ещё...
  • Согласен 1
  • Не согласен 1

fcdin-fan.gif

FANAT    117

@FCDin-Fan, этот матч нужно было выигрывать, и тогда все бы вообще было щИкарно, ничья с фаворитами, победа над Словакией, ну а там Уэльс уже действительно как карта ляжет.

----
Каждое евро, каждый ЧМ, каждый гребаный раз ждешь с какими то надеждами, вот щас попрет, вот щас порет, и каждый раз не прет, не прет, не прет. Нужно лишить их гражданства, пускай во Франции бомжуют.

Edited by FANAT
  • Like 2

FANAT.gif

Andrey77    491
этот матч нужно было выигрывать

Нужно было, но не выиграли. Не бросать же болеть.

Как по мне Мамаев  с Глушаковыв  хорошо вошли в игру. Есть все таки небольшие  наметки на организационную игру. И еще  Есть пару играчишек которые ну ни как не смотрятся в сборной. ИМХО конечно.

Edited by Andrey77
  • Согласен 2