Перейти к контенту
dyda

Спорт

ЧМ-2018  

130 голосов

1. 1. Смотрите ли Вы матчи ЧМ-2018?

• Да, смотрю все
    • Хотел бы посмотреть все, но посмотрю сколько смогу
    • Смотрю только матчи с громкой вывеской
    • Смотрю только матчи сборной своей страны
    • Буду смотреть матч(и) на вылет
    • Не интересуюсь футболом

Рекомендуемые сообщения

Ну вперёд, к новым вершинам.

Всегда нравился лозунг -

О, спорт - ты мир!

• Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Полезно 1

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

@Andrey77, Ну да, если судить по прошедшим матчам, то всем кто катал от защиты в итоге хотя бы один мяч вкатывали таки, и обычно под конец, когда уже сил нет на оборону.
---
Лидер английской Ассоциации футбольных болельщиков Кевин Майлз призвал отстранить сборную России от участия в чемпионате Европы из-за поведения ее фанатов. Его слова приводит The Telegraph.

Чертовы трусливые псины, их же фанаты там пол города разнесли, а  он только про нас говорит)) Записываю в личные враги номер 3, после Гитлера и Обамы.

Изменено пользователем FANAT

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

По поводу фанатов есть любопытное совпадение. Из сегодняшних новостей:

Россия вошла в топ-30 наиболее влиятельных стран по критерию «мягкой силы». Рейтинг составляет британское (!!!) PR-агентство Portland. Как сообщает «Коммерсант», вхождение в этот список означает способность государств влиять на другие страны ценностями гражданского общества, а не деньгами или оружием. ...Субъективные показатели определяются данными опросов общественного мнения, которые проводились в 25 странах мира (в том числе в России), и включают такие критерии, как отношение к национальной кухне, оценка популярности производимых в стране технической продукции и товаров роскоши, благоустроенности, приветливости жителей (боевой подготовки фанатов?), культуры и внешнеполитической составляющей государства.

:)

Про болельщиков (если их так можно назвать), вот это очень понравилось:

- На сайте Дейли мейл комментарий: Самое быстрое существо на двух ногах?... Английский хулиган убегающий от русских..

Изменено пользователем P4el

%D0%A04el.gif

Windows 7 x64 Ultimate, Intel Core i5-2410M, 2,30ГГц, ОЗУ 4ГБ, SSD Kingston KC300 120ГБ, NVIDIA GeForce GT540M 1ГБ.

Был момент, получилось пообщатся с таким игроком ! И особо он не стремился перейти в клуб по сильнее ,получше .  Так он просто сказал, меня все устраивает и к буду стараться еще больше выбить зарплату !
О таком можно сказать: "футболист-Троечник". А для полноты ощущений, чтобы его травму лечил "Рвач-Троечник". И вся его зарплата - на аптеку.

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
ASUS P5Q Premium\Q9400 2,66Ghz\ASUS Nvidia GT1030 2GB\SSD Kingston Hyper X 120Gb\DDR2-800Mhz  8Gb\ БП 650w\W11 PRO x64

Когда сталкиваюсь с неадекватами, говорю: да чтобы тебе такой врач попался!

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

@Каин, Прям можно подумать ты русского удивишь плохим врачом. Смешно)))

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Он его не удивить хочет....напугать  :D

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Да что уж душой кривить, приятно что поставили англичан на место, те думали что россияне будут пьяные по клумбам валяться, а в итоге сами опозорились и теперь стараются смыть позор слезливыми просьбами защитить их от "плохих русских"

8d49a42ebcddd7fdce045030bb3e5ee44e197924

Изменено пользователем FCDin-Fan
fcdin-fan.gif

@FCDin-Fan, Вот и я про то, что приятно, вроде плохо, не спортивно, ай-яяй, но приятно, парадокс)))

FANAT.gif

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) условно дисквалифицировал сборную России до конца чемпионата Европы 2016 года, который проходит во Франции с 10 июня по 10 июля. Об этом сообщает пресс-служба УЕФА.
В случае повторения беспорядков, подобных случившимся во время и после матча против сборной Англии, команда будет исключена из чемпионата Европы.

Кроме того, УЕФА оштрафовал Российский футбольный союз (РФС) на €150 тысяч за беспорядки, устроенные российскими болельщиками на матче чемпионата Европы против сборной Англии.

Виноваты опять русские, англичан было в 4 раза больше, а виноваты мы)) Сталина на них нет, стадо чертово.

FANAT.gif

• Шеф-модератор

Венгры дёрнули австрийцев 2:0.

Не самые сильные команды, но матч был в разы, в РАЗЫ лучше чем те же испанцы, итальянцы и прочие англичане.

Интереснее, азартней.

Ошибок куча, моментов море, удаление, не засчитанный гол и куча драйва.

Красивый футбол. Душевный матч был.

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Больше охота посмотреть Португалия-Исландия))) 

FANAT.gif

@BFG, Есть мнение, что ЧМ 1986 года в Мехико, был последним нормальным чемпионатом, где команды именно играли в футбол. Потом началась политика и коммерция. Я помню тот чемпионат и полностью согласен. Ну еще ЧЕ 88 года неплох был (помню как материл Беланова за не забитый пенальти)

Да что уж душой кривить, приятно что поставили англичан на место,

приятно, парадокс)))

Ровным счетом ничего приятного здесь не вижу.

И тему мордобоев, особенно в сочетании с разными сталиными, прошу не педалировать. Ко спорту все это отношения не имеет.

Спасибо.

Португалия, португалия :D А мяч пропустили)))
Еееее) Ничья, беда печаль :D

Изменено пользователем FANAT

FANAT.gif

Ко спорту

К спорту не  имеют отношения пьяные матерные визги во время исполнения государственного Гимна. 

Изменено пользователем Дар Ветер

Из всего что смотрел понравились Хорваты и Венгры, пусть они не топы, но показали отличный футбол, интересный, полный самых острых моментов. Хорватам категорично не везло - избили все штанги, Модрич вообще красава, Венгры тоже не ударили в грязь, отличные атаки - жаль что почти не реализовали. Через полчаса буду смотреть наших (без особого энтузиазма) но все ж надеятся буду что не опозорятся, Слуцкий все таки очень хороший тренер, только материал для работы сыроват))

Все мы могли бы быть разными, если не были бы так одинаковы.
Нам что водка, что пулемёт - лишь бы с ног валило.

В интервью изданию La Nacion Блаттер заявил, что был свидетелем того, как в УЕФА ведущий жеребьевки вытаскивал «нужные» шары.

«Технически это возможно. Для этого используются нагретые и холодные шары. В ФИФА такого никогда не было, но я видел, как такой прием использовался на европейском уровне, при жеребьевке в УЕФА. Достаточно просто положить шары в холодильник. И тогда тот, кто проводит жеребьевку, сразу поймет, какой шар ему нужен — для этого достаточно лишь коснуться», — сказал Блаттер.

Швейцарец не сообщил, на каких именно турнирах результаты жеребьевки были сфальсифицированы. Также он не уточнил, идет речь о клубных турнирах или о чемпионатах Европы.

Читать полностью: http://sport.tut.by/news/football/500415.html

Так и подрывается вера в человечество...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Состав Слуцкий не поменял. Схема по ходу как и Англией.(не факт конечно , Могут и через Головина играть ) а так  Акинфееф забросил Дзюба поборолся  а дальше как повезет .Один Шатов ни чего не сделает в организации атаки !

Изменено пользователем Andrey77

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
К сожалению, ваш пост содержит слова, запрещенные в нашем сообществе. Пожалуйста, измените ваш текст так, чтобы в нем не оставалось слов, указанных ниже. Помните, что публикация вами даже видоизмененного запрещенного слова может нарушать законодательство РФ и Правила форума.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...