Перейти к контенту
grindim

Фотореалистичная Зона

Рекомендуемые сообщения

А под НС4 нужно адаптировать?

Адаптацию Панорамика 2.0 под АМК - нет.

Панорамик 2.1 надо адаптировать под ВСЕ на основе АМК.


256 символов
Ссылка на комментарий
Не, я имел ввиду не панорамик мод, а "Фотореалистичнау зону"

Нет. Не обязательно. Думаю подойдет адаптация для Солянки Шашки.


256 символов
Ссылка на комментарий

после просмотра скринов скопилась масса положительных отзывов. уж очень хочется в действии опробывать, да только кое что беспокоит.

хотелось бы поинтересоваться, работает ли адаптатор камрада меченого для NLC под NLC 5.08 + Novices_veterans_bandits_for_NLC_5.08 (ссылка дана в ветке IMM)? опасаюсь худшего, ибо в дополнении к NLC(Novices_veterans_bandits_for_NLC_5.08) есть свой текстурный .ltx. буду признателен за ответ. и поделюсь последней тушенкой за адаптацию, если адаптатор не предусматривает этого. ^_^

Ссылка на комментарий
работает ли адаптатор камрада меченого для NLC под NLC 5.08 + Novices_veterans_bandits_for_NLC_5.08

Да поставь адапт для Солянки Шашки - там есть все для ветеранов\НЛС - ну будет пара лишних строк - но это не критично.

З.Ы. Работает ФотоЗона только на динамике или полной динамике.


256 символов
Ссылка на комментарий

Обновил свою адаптацию для ФОТОЗОНЫ под Народную солянку от 31.01.09, если кому надо качаем.

 

Ссылка в подписи.

Ссылка на комментарий

Доброго здравия господа.

Подскажите пожайлуста на сколько совместимы - 1 вариант: ModFloat 32 + АМК 1.4.1 + 2 патча, 2 вариант: ModFloat 32 + АМК 1.4.1 + 2 патча + Фотореал. зона. Или укажите, где можно почерпнуть информацию. Спасибо.

Изменено пользователем D!K!Y
Ссылка на комментарий

Советую так: АМК с патчами + Скай мод (в какомм-то смысле аналог Флоата) или АМК+Скай мод+Фотозона+Панорамик :)

Хотя можно и флоат оставить - не критично. Хотя флоат морально устарел. К тому же Скай мод и Панорамик рекомендованы автором Фотозоны.

 

 

Подскажите, а на чистый АМК нужна адаптация для фотозоны? Если да, то киньте ссылочку плз

Возьми адаптацию под солянку Шашки 2.2.1.

Изменено пользователем n6260

256 символов
Ссылка на комментарий
Подскажите пожайлуста на сколько совместимы

Совместимы в любом варианте и в любом порядке установки, т.е. ставим Сталкер, какой либо мод (AMK, OGSM, NZK и т.д. и т.п.), Фотореалистичную зону, адаптацию, обычно в таком порядке, а Float 32 и Sky4CE -=SkyGRAPHICS=- MOD, не имеет значения в каком порядке ставить и на что вообще ставить, т.к. они совместимы с любым модом кроме шейдерных, т.е. могут быть не совместимы друг с другом.

 

Скай мод (в какомм-то смысле аналог Флоата)

Почти, но не совсем, т.к. эффект от них немного разный, оба должны улучшать графику, но Float 32 не нагружает машину, а в некоторых случаях может даже увеличить скорость работы игры, а Sky4CE -=SkyGRAPHICS=- MOD может существенно притормозить работу, тут потребуется его гибкая настройка либо хороший компьютер, но визуально Sky4CE -=SkyGRAPHICS=- MOD смотрится конечно интереснее, Float 32 не имеет таких возможностей. Float 32 включен в Sky4CE -=SkyGRAPHICS=- MOD и при желании его можно задействовать.

 

Хотя флоат морально устарел.

Да, но если ставить на Сталкер где не было установлено никаких подобных модов, то нормально.

 

Но конечно лучше ставить Фотозону+Sky4CE -=SkyGRAPHICS=- MOD+Панорамик или просто Фотозону+Sky4CE -=SkyGRAPHICS=- (я ставлю это), тут на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий

Информация для сомневающихся

 

 

адаптация Фотореалистичная Зона 1.0 для НАРОДНАЯ СОЛЯНКА от 11.01.09+31.01.09

 

подходит и для патч от 3.02.09 и для патч от 5.02.09 - там ничего не изменялось !

Ссылка на комментарий

Добрался наконец до ФотоЗоны. Вот какой казус.

Ставил так: АМК патч2+ФотоЗона+Панорамик+адапт АМК пачт2.

Результат - пропал спальный мешок. Походу чето накосячил. Помогите.

1.Что есть "адапт АМК патч 2"? Не совсем понятно.

2.Спальный мешок никак не пересекается с фотозоной и панорамиком. Еще что-то ставил?

3.Просто если его нет в инвентаре есть два варианта:

Первый - нет иконки и он просто невидим.

Второй - ты его просто банально потерял. Или в тайник засунул или он у тебя вывалился \пропал из-за глюков объема рюкзака. N6260

Окей. проверю.

Вопрос снимаю. Дело не в фото зоне, а похоже в панорамике.

Редактируй,не даблпости!Предупреждение.ZVER.

Ссылка на комментарий

- S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl v.1.0004;

- AMK MOD v.1.4.1, первый патч, второй патч;

- NLC v.5.0.3;

- Графический Пак, Music Pack, SSR 3.0;

- Сборка аддонов v.2.2;

- Патч для Сборки Аддонов v.2.2.1;

- Графический и звуковой Патч для v.2.2.1;

- Фикс для сборки 2.2.1 [от 06.10, 07:00];

 

В каком порядке ставить дальше подскажите пожалуйста, необходимы:

 

Sky4CE -=SkyGRAPHICS=- MOD v2.0 RC4.1 FULL VERSION + Panoramic mod 2.1+ Фотореалистичная зона + Адаптация

 

Вопрос в том в каком порядке... простите если было, не нашел.

______________________________________________________________

 

Спасибо

Изменено пользователем barsik
Ссылка на комментарий
В каком порядке ставить дальше подскажите пожалуйста необходимы

Мод Ская+Панорамик 2.0 (версия 2.1 может вызывать вылеты)+ФотоЗона+Адапт


256 символов
Ссылка на комментарий

Скачал два архива по ссылке указоной в шапке"в виде инстолятора".

Архивы не хотят открываться, пишет что не удалось открыть как архив(пробовал 7-zip и winrar).

По ссылке "скачать архивом" вообше открывается страница с какими то иероглифами :blink:.

 

И еще вопрос: я играю в AMK 1.4.1+2 патча+AI pack+новый баланс от 1.02.09 будут ли конфликты? И нужно начинать новую игру?

Ссылка на комментарий
будут ли конфликты? И нужно начинать новую игру?

 

нет не будет - это просто текстуры и бамп, новую игру начинать не нужно.

 

НО конкретно под то чем ты пользуешься нужна адаптация под чистый АМК, т.к. AI pack+новый баланс от 1.02.09 не изменяют textures.ltx !

Ссылка на комментарий

чтото мне подсказывает, что адаптация для народной солянки/солянки WAWK'и может подойти под чистый АМК... (могу ошибаться, если это так - испрате)

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Сразу извеняюсь за тупой вопрос)))

Но че то я запутался, подскажите пожалуйста, у меня стоит народная солянка последняя от 13-го.

Хочу впихнуть туду Фото зону, могу ли я поставить её с инсталятором?

или вручную её перекинуть?

Зарание благодарен!

Ссылка на комментарий

можеш хоть инсталлером хоть вручную, главное не забудь адаптацию из подписи автора поставить.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...