Перейти к контенту
меченый(стрелок)

SolinX for Clear Sky

Рекомендуемые сообщения

для тех кто в танке Рнегаты это и есть бандиты...

нам нужен Bak

ху из БАК ?

 

может ты примерно знаешь какие скрипты отвечают за дальнозоркость.

FOOD & DRUGS MOD 1.2

 

мы куплены дорогою ценой; не сделаемся рабами человеков

Ссылка на комментарий

меченый(стрелок). и все кто принимал участие в создания мода СПАСИБО за отличный мод !!!

 

Маленький глюк

Expression : res!=-1

Function : get_rank

File : E:\priquel\sources\engine\xrGame\ui\Restrictions.cpp

Line : 34

Description : cannot find rank for

Arguments : wpn_vintorez_q

Ссылка на комментарий
для тех кто в танке Рнегаты это и есть бандиты...

 

Я не в танке :rolleyes:

а если по теме Бандиты и Рнегаты это 2 разных группировки.

85908538us2.gif

biohazardnu1.gif

Ссылка на комментарий

Доклад - прошёл болота: вылетов нет. Вышел на Кордон. ЧН исправно занимали точки (ещё вперёд меня), задания срабатывали как положено, голод, вроде, работает тоже нормально, кофиги оружия приемлемые. Местами мешали тормоза, но играть можно. Из-за "дальнозоркости" ренегатов погиб смертью храбрых Холод (вся база ЧН стреляет :shok: ) Пошёл переигровать.

 

З.Ы. Спасибо за Мод!!!

Ссылка на комментарий
ху из БАК ?

 

может ты примерно знаешь какие скрипты отвечают за дальнозоркость.

автор наемников :)

меченый(стрелок). и все кто принимал участие в создания мода СПАСИБО за отличный мод !!!

 

Маленький глюк

Expression : res!=-1

Function : get_rank

File : E:\priquel\sources\engine\xrGame\ui\Restrictions.cpp

Line : 34

Description : cannot find rank for

Arguments : wpn_vintorez_q

это исправил :)

..

впринципе осталось только дальность :)...

---------------

http://depositfiles.com/files/mubzpol43

попробуйте дальность :)...только сохраните старый скрипт

Ссылка на комментарий

На кордоне , когда наступила ночь, все попадали спать, но диалоги присутствуют. Баг ? Или только у меня ?

Ссылка на комментарий

А можно заливать не на депозит, а куда нить, хотя бы на лайтбит... ^_^

Конфиги оружия лучше всего сделать определенные какие нить, либо Jackal, либо Циклона.

Космтюмы ЧНовцев из Билда понравились, но вот Кожанные куртки это вообще млин, лучше бы камуфляж сделать или обычные оставить, ненадо так над Сталкерами изголяться, смешно смотрятся и больше для зимы подходят)))

"... Первый стелкер значит на дерево залез убегая от кровососа, а тот за ним полез. Второй сталкер все это дело наблюдает и достает ствол, стреляет в кровососа... бых левое яицо в сторону, кровища, кровосос ползет дальше... бах, второй выстрел и правое яицо в сторону отлетает, кровища, кровосос остановился на мгновение, злостно прошипел что-то и пополз дальше по дереву... бах, третий выстрел и основной причиндал всторону... Первый сталкер орет: В ГОЛОВУ!!! В ГОЛОВУ СТРЕЛЯй, ОН НЕ НАСИЛОВАТЬ МЕНЯ СОБРАЛСЯ!!!" ^_^ пересказ

Ссылка на комментарий
Меченый, твоя солянка, конечно, хороша. Но пока я на Болотах много глюков повстречал...

3. Коллиматор для MP-5.

Вот так он у меня выглядит в игре.

Еще так же целится и винторез вначале... Меченый, ждем фикса - БОЛЬШОГО И СОДЕРЖАТЕЛЬНОГО (не забудь про батарейки, их не читеры отключают, а нормальные люди, т.к. они работают НЕРЕАЛЬНО\НЕПРИВДАПОДОБНО...решите с ними что-нибудь..)

Всем спасибо, особенно Меченному...

[spoiler=РЕШЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА ВЫЛЕТОВ ! ! ! Новичкам смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО.]

Брат Сталкер и NOOB обыкновенный (так же распространяется на редкие и вымирающие виды)!

ПРЕЖДЕ чем задать вопрос:

1. Прочти ВСЮ тему. ПОВЕРЬ, даже если не найдешь ответ, то ОБЯЗАТЕЛЬНО узнаешь много всего важного, интересного и полезного!!!

2. Всё-таки не нашел? -> ГРАМОТНО юзай ПОИСК (он не укусит, проверено... даже есть выжившие) по ВСЕМУ форуму !!! На 95% твоих НЕУМНЫХ вопросов уже ответили!!!

3. Не бойся отправлять ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ авторам модов и просто знающим людям, они добрые - всегда помогут, к тому же в этом случае общественность не увидит твою неграмотность, невнимательность и НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ отношение к ней (общественности)!!! Не показывай себя ГЛУПЕЕ, чем ты есть!!!

4. Ничего не помогло? Все еще не засчитывается квест, продолжают умирать квестовые НПС и вылет за вылетом (без лога не дай Бог)? -> парень, иди играй в Тетрис... для S.T.A.L.K.E.R.a у тебя слишком мало "оперативки".

З.Ы. Для тех, кто сделал Upgrade "оперативки", но иногда всё же ловит OutOfMemoryException:

после озвучивания автором даты выхода (а особенно при приближении этой даты) мода, аддона, патча, фикса и т.п. КРАЙНЕ НЕ рекомендуется ЗАСИРАТЬ соответствующие темы постами класса: "...ну когда же выйдет новая солянка...", "...ну скорее бы фикс...", "...эх, все еще ждём патча...", "...ну скорей бы адаптировали..." и всех их подвидов!

Доказано опытным путём - это НЕ ускоряет время и НЕ приближает даты выхода!!!

Кроме того, выявленные рандомные побочные эффекты: опечатки в скриптах, ошибки и просто недочёты авторов, желающих ускорить работу, дабы прекратить это нытьё - результатом чего, обычно, служить возвращение к пункту №1 (см. выше).

Так что перепрошивайте свой BIOS, должно помочь...

Ссылка на комментарий

а что за собирательство такое??? Стрелок ты б чтоль пояснение в шапке написал.. а то я вот опять ставлю заново да и не знаю надо мне это или нет... по дальнозоркости еще не проверил :)

FOOD & DRUGS MOD 1.2

 

мы куплены дорогою ценой; не сделаемся рабами человеков

Ссылка на комментарий

По поводу конфигов оружия.

Действительно, пускай лучше будет какой-то из вариантов - на всех все равно не угодишь.

И самое главное! Надо поправить батничек на удаление конфигов оружия - а то он режет все, в том числе и вновь добавленные стволы, а это нехорошо - игра вылетает.

Ссылка на комментарий
о поводу конфигов оружия.

Действительно, пускай лучше будет какой-то из вариантов - на всех все равно не угодишь.

И самое главное! Надо поправить батничек на удаление конфигов оружия - а то он режет все, в том числе и вновь добавленные стволы, а это нехорошо - игра вылетает.

Этот бытник вообще надо удалить :)

Ссылка на комментарий

кста скрытый текст в шапке не пашить :) LOL

короче ждем ) фикса. на данный момент лично я нормально играть не могу. :) уж прости чем смог тем помог.

FOOD & DRUGS MOD 1.2

 

мы куплены дорогою ценой; не сделаемся рабами человеков

Ссылка на комментарий
Этот бытник вообще надо удалить :)

 

Нет, нет! Не надо! Меня, например, штатные конфиги устраивают (я знаю, я в меньшинстве, но все же... :rolleyes: ). Так что, если есть возможность его сохранить - хай живе! Только... чуток подправленным.

Ссылка на комментарий

Фикс в Шапке!

Поправил дальнозоркость , плиз проверьте наемников :)......

Ссылка на комментарий

А g.script 500 поправлен?

И - еще такой момент - нельзя ли вернуть точность АК-47 к значениям, соответствующим АК-74 или похуже?

 

UPD

Звиняюсь - xr_logic.script:500

Ссылка на комментарий

Ребята! Дайте нормальную рекомендацию по падению FPS. До Солянки 35-40 после 5-17. Что надо удалить?????

 

По рекомендациям: переустановил Солянку без Погоды и Лета - прирост FPS очень слабый. Стало 18-24.

 

Явно не в Погоде и Лете дело! Хотя чуть стало лучше.

 

"Удали директорию "sky"" - удалил. Толку мало. На болотах теже 18-24 fps и постоянные лаги (раньше не было).

 

P.S. CPU-Cоntrol я использую.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...