Перейти к контенту
меченый(стрелок)

SolinX for Clear Sky

Рекомендуемые сообщения

Стрелок, по наемникам Бак может помочь.Как пофиксишь баги и вылеты солянки, вступлением можно будет заняться.

С наемниками он уже помог ,сейчас тестю...

÷èñòîå íåáî

а это что такое?

Ссылка на комментарий
а это что такое?

Это название папки Чистое Небо. Моя Виста имеет по умолчанию англ. раскладку и так исковеркала название.

Ссылка на комментарий

Стрелок, сорри, если где-то не увидел, поиск юзал. Такие вопросы:

1) Как удалить эффект голода, когда экран тупо мигает красным?

2) Можно-ли сделать так, чтоб выбрать например и конфиги от Steelrat'a и прицеливанье от Ааз'а? А то инсталлятор этого не позволяет.

3) Можно-ли убрать то, что детекторам нужны батарейки? Или сделать так, чтоб они тратились не каждую минуту, как у меня.

 

То, что ГГ матюгается при каждом ранении вроде убрано в 1.1.2, так? Если нет, то как убрать? Идея хорошая, но по мне не очень вписывается.

В целом солянка отличная, спасибо! До сих пор не было ни одного вылета!

Ссылка на комментарий
1) Как удалить эффект голода, когда экран тупо мигает красным?

это постпроцесс , я верно понял ты имеешь ввиду когда в гг стреляют и экран Краснеет?, или от голода тоже такое есть? ну если есть то поправлю спасибо что сказал...

2) Можно-ли сделать так, чтоб выбрать например и конфиги от Steelrat'a и прицеливанье от Ааз'а? А то инсталлятор этого не позволяет.

сейчас этим занимаюсь

3) Можно-ли убрать то, что детекторам нужны батарейки? Или сделать так, чтоб они тратились не каждую минуту, как у меня.

можно ,надо отключить скрипт walrus в bind_stalker.script

4) Надо ли с патчем 1.1.2 начинать новую игру? В шапке не нашел.

Да , а то много изменений не будет!

То, что ГГ матюгается при каждом ранении вроде убрано в 1.1.2, так? Если нет, то как убрать? Идея хорошая, но по мне не очень вписывается.

В целом солянка отличная, спасибо! До сих пор не было ни одного вылета!

По опциям можно отключить :)..и тебе спасибо.. что оценил :)

Ссылка на комментарий
можно ,надо отключить скрипт walrus в bind_stalker.script

Объясни, пожалуста, пользователю как отключить этот, ну и вообще скрипты!

Хорошо там, где нас нет :-)

Ссылка на комментарий
Объясни, пожалуста, пользователю как отключить этот, ну и вообще скрипты!

Вот же читер :)

Находишь это walrus в bind_stalker.script и в начале этой строки ставишь вот это --

 

Пояснение: "--" - это позволяет пропустить исполнение скритпа

Ссылка на комментарий

у меня вопрос: планируется ли в следующих версиях возвращение Бури на Свалки, а то Болота не занимаются полностью Чистым небом, да и зачистки бандитов на свалке не дождешься

Ссылка на комментарий
Вот же читер :)

Находишь это walrus в bind_stalker.script и в начале этой строки ставишь вот это --

...

Да не читер я :rolleyes:

Я даже еще не ставил солянку, а собираю всю информацию по багам :)

Хочу играть, а не колекционировать глюки

Хорошо там, где нас нет :-)

Ссылка на комментарий
у меня вопрос: планируется ли в следующих версиях возвращение Бури на Свалки, а то Болота не занимаются полностью Чистым небом, да и зачистки бандитов на свалке не дождешься

 

Так ты можешь просто скачать последнюю версию, здесь же на форуме есть, и поставить ее. Не знаю как насчет адаптации, но у меня работает с 1.1.2.

Мальчишкой в Зону уходя,

С восторгом думал: Всё, свобода!

Но стали очи паренька

Глазами старца за полгода...

Ссылка на комментарий
....

Не злися :)...установи все сначала :)..и лучше ( хотя разницы не вижу) устанавливай собирательство...только внимательно смотри что и куда

 

То есть тем, кто не хочет собирательство ставить вообще ничего не светит? :(

Ссылка на комментарий

Люди, у меня глюк с описанием патрона для АК-47. Там вместо описания код написан. И еще. Нельзя ли сделать торговлю с торговцами группировок чуть более разнообразной? Т.е. если группировка слабая, у неё слабое вооружение, то торговец этой группировки покупает стволы (ак и выше) более дорого? А если сила высокая - гроши за оружие даст? И, если выбирать фриплей (я пока еще туда не дошел с этой солянкой), можно ли сделать временные сообщения от бармена о похождениях Меченого.Т.е. по рации сообщ.:Видел Меченого, поправляется, а ты заходи и т.п. И так дойти до того, что Меченый якобы спасет зону, и вставить клип из ТЧ в конце. Или можно сделатьб квест, по ходу которого эти новости будут появляться?

Солянка супер, спасибо за её создание. :rolleyes:

Зона показывает истинное лицо людей.

Ссылка на комментарий
То есть тем, кто не хочет собирательство ставить вообще ничего не светит? :(

походу да, ждем фиксы... усиленно ждем!!!

[spoiler=РЕШЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА ВЫЛЕТОВ ! ! ! Новичкам смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО.]

Брат Сталкер и NOOB обыкновенный (так же распространяется на редкие и вымирающие виды)!

ПРЕЖДЕ чем задать вопрос:

1. Прочти ВСЮ тему. ПОВЕРЬ, даже если не найдешь ответ, то ОБЯЗАТЕЛЬНО узнаешь много всего важного, интересного и полезного!!!

2. Всё-таки не нашел? -> ГРАМОТНО юзай ПОИСК (он не укусит, проверено... даже есть выжившие) по ВСЕМУ форуму !!! На 95% твоих НЕУМНЫХ вопросов уже ответили!!!

3. Не бойся отправлять ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ авторам модов и просто знающим людям, они добрые - всегда помогут, к тому же в этом случае общественность не увидит твою неграмотность, невнимательность и НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ отношение к ней (общественности)!!! Не показывай себя ГЛУПЕЕ, чем ты есть!!!

4. Ничего не помогло? Все еще не засчитывается квест, продолжают умирать квестовые НПС и вылет за вылетом (без лога не дай Бог)? -> парень, иди играй в Тетрис... для S.T.A.L.K.E.R.a у тебя слишком мало "оперативки".

З.Ы. Для тех, кто сделал Upgrade "оперативки", но иногда всё же ловит OutOfMemoryException:

после озвучивания автором даты выхода (а особенно при приближении этой даты) мода, аддона, патча, фикса и т.п. КРАЙНЕ НЕ рекомендуется ЗАСИРАТЬ соответствующие темы постами класса: "...ну когда же выйдет новая солянка...", "...ну скорее бы фикс...", "...эх, все еще ждём патча...", "...ну скорей бы адаптировали..." и всех их подвидов!

Доказано опытным путём - это НЕ ускоряет время и НЕ приближает даты выхода!!!

Кроме того, выявленные рандомные побочные эффекты: опечатки в скриптах, ошибки и просто недочёты авторов, желающих ускорить работу, дабы прекратить это нытьё - результатом чего, обычно, служить возвращение к пункту №1 (см. выше).

Так что перепрошивайте свой BIOS, должно помочь...

Ссылка на комментарий

Ребят.. а вот то что щас на болоте происходит это нормально?? когда с россыпи камней сталкеры лупят по вышке до которой черт знает сока??? ппц че у них в пмах оптика? )))

FOOD & DRUGS MOD 1.2

 

мы куплены дорогою ценой; не сделаемся рабами человеков

Ссылка на комментарий

Меченый,такой совет:как отловишь основные глюки, сделай солянку одним умным инсталлятором,т.е. чтобы не надо было скачивать 4 файла,а только один,пусть и большой.

Если я сделаю для солянки реалистичные конфиги оружия(с прицеливанием через мушку),включишь их?

Мой Full Realism Mod для STCS.

Ссылка на комментарий

какие конфиги оружия лучше кто мне скажет? ) и обьясните мне про канитель на болотах в конце концов %)

FOOD & DRUGS MOD 1.2

 

мы куплены дорогою ценой; не сделаемся рабами человеков

Ссылка на комментарий

да, действительно, на болотах играть стало невозможно. Чистое небо даже точки не захватывает, лучше добавить войну группировок, как было в Солянке 1.1.0 и дальнозоркость эту сталкеровскую убрать

Ссылка на комментарий
Меченый,такой совет:как отловишь основные глюки, сделай солянку одним умным инсталлятором,т.е. чтобы не надо было скачивать 4 файла,а только один,пусть и большой.

Если я сделаю для солянки реалистичные конфиги оружия(с прицеливанием через мушку),включишь их?

Естественно :)...буду рад!

Спасибо! :) буду должен удар в репу :)

--------------

кто смелый? проверте наемников :) и отпишитесь ,если что то выложу к вечеру полный фикс :)

http://depositfiles.com/files/mks5edguz

--------------

явно я ответа сегодня не добьюсь smile.gif лан пошел ковырять сам...

это из-за наемников :)..вроде с фиксом поправится

Ссылка на комментарий

Кстати, диалоги информаторов исправлены?(в плане грамматики) Или свой файлик выложить, где все как положено?

Мальчишкой в Зону уходя,

С восторгом думал: Всё, свобода!

Но стали очи паренька

Глазами старца за полгода...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...